Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Der Hamburger SRC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Juri Gerken [ 907074 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
2 Fedja Stührenberg [ 477 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
3 Benjamin Frühling [ 899 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
4 Svend Dorn [ 414013 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
5 Le Hoang Nguyen [ 2474 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
6 Jonas Häring [ 3984 ] GER C - Licence until 31.10.2019------
7 Christian Schmidt [ 601440 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020------
8 Sebastian Albert [ 907088 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
9 Lasse Thiele [ 169 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
10 Thomas Kamolz [ 907076 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
11 Wieland Kenter [ 701786 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
12 Meyk Radigk [ 118 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
13 Christian Bahe [ 2683 ] ü50 Basic course until 30.06.2022------
14 Stefan Kosczowski [ 3860 ] ü50 C - Licence until 31.10.2019------
15 André Wunderlich [ 3710 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
16 Sabeur Abiadh [ 3987 ] GER Basic course until 30.06.2022------
17 Frank Göbel [ 7030689 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
18 Sven Mecklenbeck [ 2471 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
19 Jessica Romppel [ 3305 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2020------
20 Ehab Noor [ 3711 ] GER ü35 C - Licence until 31.10.2019------
21 Setayesh Babaimanesh [ 3992 ] GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Le Hoang Nguyen [ 2474 ]  (C) GER ü35 C - Licence until 30.06.2020211-2-950%
2 Jonas Häring [ 3984 ] GER C - Licence until 31.10.2019220627100%
3 Christian Schmidt [ 601440 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020220520100%
4 Sebastian Albert [ 907088 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
5 Lasse Thiele [ 169 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Thomas Kamolz [ 907076 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
7 Meyk Radigk [ 118 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
8 Christian Bahe [ 2683 ] ü50 Basic course until 30.06.2022------
9 Stefan Kosczowski [ 3860 ] ü50 C - Licence until 31.10.20192111550%
10 André Wunderlich [ 3710 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
11 Frank Göbel [ 7030689 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
12 Sven Mecklenbeck [ 2471 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
13 Jessica Romppel [ 3305 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2020------
14 Setayesh Babaimanesh [ 3992 ] GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 3 - Bezirksliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Bahe [ 2683 ]  (C) ü50 Basic course until 30.06.2022211-2-1750%
2 Stefan Kosczowski [ 3860 ] ü50 C - Licence until 31.10.2019------
3 André Wunderlich [ 3710 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Sabeur Abiadh [ 3987 ] GER Basic course until 30.06.2022202-2-260%
5 Frank Göbel [ 7030689 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
6 Sven Mecklenbeck [ 2471 ] GER u17 C - Licence until 30.06.20222111250%
7 Jessica Romppel [ 3305 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2020202-6-450%
8 Ehab Noor [ 3711 ] GER ü35 C - Licence until 31.10.2019------
9 Setayesh Babaimanesh [ 3992 ] GER u19 ------
10 Thomas Eckhard [ 3642 ] GER C - Licence until 31.08.2021------
11 Kay Griebenow [ 7030686 ] GER ü55 Basic course until 30.06.2020------
12 Karsten Langenhan [ 1672 ] GER ü45 Basic course am 30.06.2018 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports