Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Der Hamburger SRC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Juri Gerken GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Fedja Stührenberg  (C) GER C - Licence until 30.06.20232110350%
3 Benjamin Frühling GER ü35 C - Licence until 30.06.20232110-750%
4 Jonas Häring GER C - Licence until 30.06.2022202-3-210%
5 Svend Dorn GER ü45 C - Licence until 30.06.202221121550%
6 Le Hoang Nguyen GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
7 Christian Schmidt GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
8 Holger Körner GER ü50 C - Licence until 30.11.2020------
9 Sabeur Abiadh GER C - Licence until 30.11.2020------
10 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.2022------
11 Torge Köhnke GER ü40 ------
12 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
13 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 2 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Svend Dorn GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
2 Le Hoang Nguyen GER ü40 C - Licence until 30.06.2023202-4-220%
3 Christian Schmidt GER ü50 C - Licence until 30.06.2023202-4-170%
4 Holger Körner GER ü50 C - Licence until 30.11.20202110550%
5 Sabeur Abiadh GER C - Licence until 30.11.2020101-3-120%
6 Stefan Kosczowski  (C) ü50 C - Licence until 30.06.2022110321100%
7 Torge Köhnke GER ü40 ------
8 Marco Knoff GER ü50 C - Licence until 30.11.2020------
9 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
10 Meyk Radigk GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
11 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
12 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 3 - Landesliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marco Knoff GER ü50 C - Licence until 30.11.2020------
2 André Wunderlich  (C) GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
3 Meyk Radigk GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
4 Sven Mecklenbeck GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
5 Jannet Nippert GER ü60 Basic course until 30.06.2021------
6 Norbert Kurfürst GER ü60 Basic course until 30.06.2022------
7 Tobias Lohmann GER Basic course until 30.06.2021------
8 Martin Grimm GER ü35 Basic course until 30.06.2022------
9 Oliver Timm GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
10 Ehab Noor GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
11 Andrees Buckow GER ü50 Basic course until 30.06.2021------
12 Kay Griebenow GER ü55 Basic course am 30.06.2020 abgelaufen------
13 Setayesh Babaimanesh GER u19 Basic course until 30.06.2022------
14 Daniel Powolny GER ü35 Basic course until 30.06.2022------
15 Christine Jäger GER Basic course until 30.11.2020------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports