Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Der Hamburger SRC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Adam Pelczynski POL C - Licence until 30.06.2024------
2 Piotr Hemmerling POL C - Licence until 30.06.2024651148583%
3 Juri Gerken  (G) GER C - Licence until 30.06.2023------
4 Fedja Stührenberg  (C) GER C - Licence until 30.06.2023835-6-3038%
5 Benjamin Frühling GER ü35 C - Licence until 30.06.2023835-4-1438%
6 Jonas Häring GER C - Licence until 30.06.2022422-3-950%
7 Svend Dorn GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
8 Wolf-Dieter Preugschat GER ü50 C - Licence until 30.06.2022202-6-300%
9 Le Hoang Nguyen GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
10 Christian Schmidt GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Holger Körner GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
12 Sabeur Abiadh GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.20222110450%
14 Torge Köhnke GER ü45 ------
15 Marco Knoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
16 Sven Mecklenbeck GER u19 C - Licence until 30.06.2022------
17 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
18 Meyk Radigk GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
19 Paul Krümmer GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
20 Tobias Lohmann GER Basic course until 30.06.2024------
21 Kay Griebenow GER ü55 Basic course until 30.06.2023------
22 Setayesh Babaimanesh GER u21 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 1 - Regionalliga Nord Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Claudia Lindener GER ü55 202-6-410%
2 Fenja Schulz GER ü50 202-6-460%
3 Setayesh Babaimanesh GER u21 Basic course until 30.06.2022101-3-150%
4 Felicia Selchow  (G) GER u19 Basic course until 30.06.2022------
5 Lina Diertens  (G) GER u19 Basic course until 30.06.2022101-3-210%
6 Christine Jäger GER Basic course am 30.11.2020 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 2 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jonas Häring GER C - Licence until 30.06.2022------
2 Svend Dorn GER ü50 C - Licence until 30.06.202254142080%
3 Wolf-Dieter Preugschat GER ü50 C - Licence until 30.06.202253246060%
4 Le Hoang Nguyen GER ü40 C - Licence until 30.06.202364256067%
5 Christian Schmidt GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
6 Holger Körner GER ü50 C - Licence until 30.06.202374376857%
7 Sabeur Abiadh GER C - Licence until 30.06.2023------
8 Stefan Kosczowski  (C) ü50 C - Licence until 30.06.202252335240%
9 Torge Köhnke GER ü45 ------
10 Marco Knoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Sven Mecklenbeck GER u19 C - Licence until 30.06.2022------
12 André Wunderlich GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
13 Meyk Radigk GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
14 Paul Krümmer GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
15 Setayesh Babaimanesh GER u21 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 3 - Landesliga 8-16
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sabeur Abiadh GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Torge Köhnke GER ü45 ------
3 Marco Knoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
4 Sven Mecklenbeck GER u19 C - Licence until 30.06.202221111450%
5 André Wunderlich  (C) GER ü35 C - Licence until 30.06.2024220443100%
6 Meyk Radigk GER ü60 C - Licence until 30.06.202221102650%
7 Paul Krümmer GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
8 Jannet Nippert GER ü60 Basic course until 30.06.2024------
9 Norbert Kurfürst GER ü60 Basic course until 30.06.2022------
10 Oliver Timm GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
11 Daniel Powolny GER ü35 Basic course until 30.06.2022------
12 Tobias Lohmann GER Basic course until 30.06.2024220647100%
13 Kay Griebenow GER ü55 Basic course until 30.06.2023------
14 Setayesh Babaimanesh GER u21 Basic course until 30.06.2022------
15 Steven Stook GER Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 3 - Landesliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sabeur Abiadh GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Stefan Kosczowski ü50 C - Licence until 30.06.2022------
3 Torge Köhnke GER ü45 ------
4 Marco Knoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
5 Sven Mecklenbeck GER u19 C - Licence until 30.06.202284413550%
6 André Wunderlich  (C) GER ü35 C - Licence until 30.06.202463324450%
7 Meyk Radigk GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
8 Paul Krümmer GER ü35 C - Licence until 30.06.202464256267%
9 Jannet Nippert GER ü60 Basic course until 30.06.2024------
10 Norbert Kurfürst GER ü60 Basic course until 30.06.2022------
11 Oliver Timm GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
12 Daniel Powolny GER ü35 Basic course until 30.06.2022------
13 Tobias Lohmann GER Basic course until 30.06.2024413-7-4725%
14 Kay Griebenow GER ü55 Basic course until 30.06.2023413-6-1225%
15 Setayesh Babaimanesh GER u21 Basic course until 30.06.202221111150%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports