SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SC HOTSOX Heilbronn 2

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

Pos. Joueur Nat. CA Licence d'arbitre Match Victoire Défaite Set Balle de set Quota
1 Yannick Lindemann [ 1313 ] SUI C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
2 Jan Kurzmeyer [ 3925 ] SUI C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
3 Remo Handl [ 2665 ] SUI C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
4 Tobias Baab [ 880079 ] (G) GER C - Licence jusqu'à 31.07.2022------
5 Stefan Rodekurth [ 4238 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2021------
6 Laurin Costa [ 3919 ] SUI u19C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
7 Mario Tschopp [ 957 ] SUI C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
8 Stefan Sacher [ 3505 ] GER ü35C - Licence jusqu'à 31.12.2021------
9 Sven Janke [ 3677 ] GER ü35C - Licence jusqu'à 31.12.2021------
10 Andreas Remitschka [ 103816 ] GER ü35C - Licence jusqu'à 31.12.2021------
11 Frank Erbe [ 2424 ] GER ü45C - Licence jusqu'à 31.12.2021------
12 André Müller [ 7030759 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2021------
13 Alexander Ehrlich [ 1618 ] GER ü40Cours de base------
14 Andreas Baumeister [ 3895 ] GER ü40C - Licence jusqu'à 31.12.2020------
15 Jochen Keiber [ 4575 ] GER ü35Cours de base------
16 Eike Gehlhaar [ 4501 ] GER ü40Cours de base------
17 Hermann Tacke [ 595 ] GER ü60Cours de base------
18 Nina Fichler [ 3044 ] GER ü35C - Licence jusqu'à 31.12.2019------
19 Nina Kästner [ 2706 ] GER u19Cours de base------
20 Oliver Klenk [ 4005 ] GER ü45Cours de base------
21 Nikolai Stoll [ 2388 ] GER ü35Cours de base------
22 Peter Lutz [ 3667 ] GER ü55Cours de base------
23 Simon Hüls [ 4080 ] GER ------
24 Tobias Scheske [ 3306 ] GER Cours de base------
25 Ulrich Wanke [ 3913 ] GER ü50Cours de base------
26 Marc Winkler [ 2198 ] GER u17Cours de base------
27 Jürgen Kühne [ 4339 ] GER ü60Cours de base------
28 Andreas Löhle [ 4007 ] GER Cours de base------
29 Bodo Schaefer [ 4086 ] GER ü50------
30 Hans-Joachim Rodekurth [ 4081 ] GER ü60------
31 Luis Deißler [ 2790 ] GER u19Cours de base------

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine




Programme: SC HOTSOX Heilbronn 2

1. Journée, PointsMatchSetBalle de setInformation
Exempt de match
2. Journée, 13.10.2019 12:00 - Lieu: Pink Power BöblingenPointsMatchSetBalle de setInformation
   SI Stuttgart 4contre   SC HOTSOX Heilbronn 213.10.2019 12:00
   SC Nürtingen 4contre   SC HOTSOX Heilbronn 213.10.2019 12:00
3. Journée, 03.11.2019 12:00 - Lieu: Happy Match NeckarsulmPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC HOTSOX Heilbronn 2contre   Olimpus SC Magstadt 103.11.2019 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2contre   Fun Point Gerlingen 103.11.2019 12:00
4. Journée, 01.12.2019 12:00 - Lieu: Squash Inn Pfalzgr.WeilerPointsMatchSetBalle de setInformation
   Black Forest Boast Busters 1contre   SC HOTSOX Heilbronn 201.12.2019 12:00
   Moskitos Waiblingen 4contre   SC HOTSOX Heilbronn 201.12.2019 12:00
5. Journée, 15.12.2019 12:00 - Lieu: Happy Match NeckarsulmPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC HOTSOX Heilbronn 2contre   1. Ulmer Squash-Club e.V. 215.12.2019 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2contre   Squash Devils 515.12.2019 12:00
6. Journée, 12.01.2020 12:00 - Lieu: Happy Squash NürtingenPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC Nürtingen 4contre   SC HOTSOX Heilbronn 212.01.2020 12:00
   SI Stuttgart 4contre   SC HOTSOX Heilbronn 212.01.2020 12:00
7. Journée, 26.01.2020 12:00 - Lieu: Squash Point GerlingenPointsMatchSetBalle de setInformation
   Fun Point Gerlingen 1contre   SC HOTSOX Heilbronn 226.01.2020 12:00
   Olimpus SC Magstadt 1contre   SC HOTSOX Heilbronn 226.01.2020 12:00
8. Journée, 23.02.2020 12:00 - Lieu: Happy Match NeckarsulmPointsMatchSetBalle de setInformation
   SC HOTSOX Heilbronn 2contre   Black Forest Boast Busters 123.02.2020 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2contre   Moskitos Waiblingen 423.02.2020 12:00
9. Journée, 08.03.2020 12:00 - Lieu: Sport Treff Sohn Neu-UlmPointsMatchSetBalle de setInformation
   1. Ulmer Squash-Club e.V. 2contre   SC HOTSOX Heilbronn 208.03.2020 12:00
   Squash Devils 5contre   SC HOTSOX Heilbronn 208.03.2020 12:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports