SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SC HOTSOX Heilbronn 2

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1 Yannick Lindemann [ 1313 ] SUI C - Lizenz bis 31.12.2019------
2 Jan Kurzmeyer [ 3925 ] SUI C - Lizenz bis 31.12.2019------
3 Remo Handl [ 2665 ] SUI C - Lizenz bis 31.12.2019------
4 Tobias Baab [ 880079 ] (G) GER C - Lizenz bis 31.07.2022------
5 Stefan Rodekurth [ 4238 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2021------
6 Laurin Costa [ 3919 ] SUI u19C - Lizenz bis 31.12.2019------
7 Mario Tschopp [ 957 ] SUI C - Lizenz bis 31.12.2019------
8 Stefan Sacher [ 3505 ] GER ü35C - Lizenz bis 31.12.2021------
9 Sven Janke [ 3677 ] GER ü35C - Lizenz bis 31.12.2021------
10 Andreas Remitschka [ 103816 ] GER ü35C - Lizenz bis 31.12.2021------
11 Frank Erbe [ 2424 ] GER ü45C - Lizenz bis 31.12.2021------
12 André Müller [ 7030759 ] GER C - Lizenz bis 30.09.2021------
13 Alexander Ehrlich [ 1618 ] GER ü40Grundkurs------
14 Andreas Baumeister [ 3895 ] GER ü40C - Lizenz bis 31.12.2020------
15 Jochen Keiber [ 4575 ] GER ü35Grundkurs------
16 Eike Gehlhaar [ 4501 ] GER ü40Grundkurs------
17 Hermann Tacke [ 595 ] GER ü60Grundkurs------
18 Nina Fichler [ 3044 ] GER ü35C - Lizenz bis 31.12.2019------
19 Nina Kästner [ 2706 ] GER u19Grundkurs------
20 Oliver Klenk [ 4005 ] GER ü45Grundkurs------
21 Nikolai Stoll [ 2388 ] GER ü35Grundkurs------
22 Peter Lutz [ 3667 ] GER ü55Grundkurs------
23 Simon Hüls [ 4080 ] GER ------
24 Tobias Scheske [ 3306 ] GER Grundkurs------
25 Ulrich Wanke [ 3913 ] GER ü50Grundkurs------
26 Marc Winkler [ 2198 ] GER u17Grundkurs------
27 Jürgen Kühne [ 4339 ] GER ü60Grundkurs------
28 Andreas Löhle [ 4007 ] GER Grundkurs------
29 Bodo Schaefer [ 4086 ] GER ü50------
30 Hans-Joachim Rodekurth [ 4081 ] GER ü60------
31 Luis Deißler [ 2790 ] GER u19Grundkurs------

AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer




Spielplan: SC HOTSOX Heilbronn 2

1. Spieltag, PunkteSpielSatzS-PunkteInformation
Spielfrei
2. Spieltag, 13.10.2019 12:00 - Austragungsort: Pink Power BöblingenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SI Stuttgart 4gegen   SC HOTSOX Heilbronn 213.10.2019 12:00
   SC Nürtingen 4gegen   SC HOTSOX Heilbronn 213.10.2019 12:00
3. Spieltag, 03.11.2019 12:00 - Austragungsort: Happy Match NeckarsulmPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC HOTSOX Heilbronn 2gegen   Olimpus SC Magstadt 103.11.2019 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2gegen   Fun Point Gerlingen 103.11.2019 12:00
4. Spieltag, 01.12.2019 12:00 - Austragungsort: Squash Inn Pfalzgr.WeilerPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Black Forest Boast Busters 1gegen   SC HOTSOX Heilbronn 201.12.2019 12:00
   Moskitos Waiblingen 4gegen   SC HOTSOX Heilbronn 201.12.2019 12:00
5. Spieltag, 15.12.2019 12:00 - Austragungsort: Happy Match NeckarsulmPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC HOTSOX Heilbronn 2gegen   1. Ulmer Squash-Club e.V. 215.12.2019 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2gegen   Squash Devils 515.12.2019 12:00
6. Spieltag, 12.01.2020 12:00 - Austragungsort: Happy Squash NürtingenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Nürtingen 4gegen   SC HOTSOX Heilbronn 212.01.2020 12:00
   SI Stuttgart 4gegen   SC HOTSOX Heilbronn 212.01.2020 12:00
7. Spieltag, 26.01.2020 12:00 - Austragungsort: Squash Point GerlingenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Fun Point Gerlingen 1gegen   SC HOTSOX Heilbronn 226.01.2020 12:00
   Olimpus SC Magstadt 1gegen   SC HOTSOX Heilbronn 226.01.2020 12:00
8. Spieltag, 23.02.2020 12:00 - Austragungsort: Happy Match NeckarsulmPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC HOTSOX Heilbronn 2gegen   Black Forest Boast Busters 123.02.2020 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2gegen   Moskitos Waiblingen 423.02.2020 12:00
9. Spieltag, 08.03.2020 12:00 - Austragungsort: Sport Treff Sohn Neu-UlmPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Ulmer Squash-Club e.V. 2gegen   SC HOTSOX Heilbronn 208.03.2020 12:00
   Squash Devils 5gegen   SC HOTSOX Heilbronn 208.03.2020 12:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports