SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SC HOTSOX Heilbronn 2

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán

Pos. Jugador Nat. C.d.E. Licencia del árbitro Partido vic. der. Set Punto de set Apuesta
1 Yannick Lindemann [ 1313 ] SUI C - Licencia Hasta 31.12.2019------
2 Jan Kurzmeyer [ 3925 ] SUI C - Licencia Hasta 31.12.2019------
3 Remo Handl [ 2665 ] SUI C - Licencia Hasta 31.12.2019------
4 Tobias Baab [ 880079 ] (G) GER C - Licencia Hasta 31.07.2022------
5 Stefan Rodekurth [ 4238 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2021------
6 Laurin Costa [ 3919 ] SUI u19C - Licencia Hasta 31.12.2019------
7 Mario Tschopp [ 957 ] SUI C - Licencia Hasta 31.12.2019------
8 Stefan Sacher [ 3505 ] GER ü35C - Licencia Hasta 31.12.2021------
9 Sven Janke [ 3677 ] GER ü35C - Licencia Hasta 31.12.2021------
10 Andreas Remitschka [ 103816 ] GER ü35C - Licencia Hasta 31.12.2021------
11 Frank Erbe [ 2424 ] GER ü45C - Licencia Hasta 31.12.2021------
12 André Müller [ 7030759 ] GER C - Licencia Hasta 30.09.2021------
13 Alexander Ehrlich [ 1618 ] GER ü40Curso base------
14 Andreas Baumeister [ 3895 ] GER ü40C - Licencia Hasta 31.12.2020------
15 Jochen Keiber [ 4575 ] GER ü35Curso base------
16 Eike Gehlhaar [ 4501 ] GER ü40Curso base------
17 Hermann Tacke [ 595 ] GER ü60Curso base------
18 Nina Fichler [ 3044 ] GER ü35C - Licencia Hasta 31.12.2019------
19 Nina Kästner [ 2706 ] GER u19Curso base------
20 Oliver Klenk [ 4005 ] GER ü45Curso base------
21 Nikolai Stoll [ 2388 ] GER ü35Curso base------
22 Peter Lutz [ 3667 ] GER ü55Curso base------
23 Simon Hüls [ 4080 ] GER ------
24 Tobias Scheske [ 3306 ] GER Curso base------
25 Ulrich Wanke [ 3913 ] GER ü50Curso base------
26 Marc Winkler [ 2198 ] GER u17Curso base------
27 Jürgen Kühne [ 4339 ] GER ü60Curso base------
28 Andreas Löhle [ 4007 ] GER Curso base------
29 Bodo Schaefer [ 4086 ] GER ü50------
30 Hans-Joachim Rodekurth [ 4081 ] GER ü60------
31 Luis Deißler [ 2790 ] GER u19Curso base------

C.d.E. = Categoría de edad, G = Jugador invitado, Cap. = Capitán




Calendario de partidos: SC HOTSOX Heilbronn 2

1. Jornada, PuntosPartidoSetPunto de setInformación
Sin partido
2. Jornada, 13.10.2019 12:00 - Lugar de juego: Pink Power BöblingenPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   SI Stuttgart 4contra   SC HOTSOX Heilbronn 213.10.2019 12:00
   SC Nürtingen 4contra   SC HOTSOX Heilbronn 213.10.2019 12:00
3. Jornada, 03.11.2019 12:00 - Lugar de juego: Happy Match NeckarsulmPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   SC HOTSOX Heilbronn 2contra   Olimpus SC Magstadt 103.11.2019 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2contra   Fun Point Gerlingen 103.11.2019 12:00
4. Jornada, 01.12.2019 12:00 - Lugar de juego: Squash Inn Pfalzgr.WeilerPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   Black Forest Boast Busters 1contra   SC HOTSOX Heilbronn 201.12.2019 12:00
   Moskitos Waiblingen 4contra   SC HOTSOX Heilbronn 201.12.2019 12:00
5. Jornada, 15.12.2019 12:00 - Lugar de juego: Happy Match NeckarsulmPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   SC HOTSOX Heilbronn 2contra   1. Ulmer Squash-Club e.V. 215.12.2019 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2contra   Squash Devils 515.12.2019 12:00
6. Jornada, 12.01.2020 12:00 - Lugar de juego: Happy Squash NürtingenPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   SC Nürtingen 4contra   SC HOTSOX Heilbronn 212.01.2020 12:00
   SI Stuttgart 4contra   SC HOTSOX Heilbronn 212.01.2020 12:00
7. Jornada, 26.01.2020 12:00 - Lugar de juego: Squash Point GerlingenPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   Fun Point Gerlingen 1contra   SC HOTSOX Heilbronn 226.01.2020 12:00
   Olimpus SC Magstadt 1contra   SC HOTSOX Heilbronn 226.01.2020 12:00
8. Jornada, 23.02.2020 12:00 - Lugar de juego: Happy Match NeckarsulmPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   SC HOTSOX Heilbronn 2contra   Black Forest Boast Busters 123.02.2020 12:00
   SC HOTSOX Heilbronn 2contra   Moskitos Waiblingen 423.02.2020 12:00
9. Jornada, 08.03.2020 12:00 - Lugar de juego: Sport Treff Sohn Neu-UlmPuntosPartidoSetPunto de setInformación
   1. Ulmer Squash-Club e.V. 2contra   SC HOTSOX Heilbronn 208.03.2020 12:00
   Squash Devils 5contra   SC HOTSOX Heilbronn 208.03.2020 12:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports