

Eff. = Effektivität (Erläuterung zur Berechnung)
| Rang. | Spieler | Verein | Nat. | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote | Eff. |
| 1 | Mehdi Azari Raad | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 |
|
10 | 10 | 0 | 26 | 154 | 100% | 71,43 |
| 2 | Detlef Keffer | SC Heidenkopf |
|
1 | 1 | 0 | 3 | 19 | 100% | 7,14 |
| 3 | Herbert Britten | SC Heidenkopf |
|
3 | 3 | 0 | 5 | 32 | 100% | 21,43 |
| 4 | Aatir Imran | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
6 | 6 | 0 | 15 | 83 | 100% | 42,86 |
| 5 | Mario Schmidt | SC Rhein-Neckar |
|
4 | 4 | 0 | 12 | 76 | 100% | 28,57 |
| 6 | Yin Ting Kwok | SC Rhein-Neckar |
|
12 | 11 | 1 | 25 | 158 | 92% | 72,02 |
| 7 | Nils Kempf | SRC Wiesental |
|
9 | 8 | 1 | 22 | 133 | 89% | 50,79 |
| 8 | Markus Herrmann | SC Rhein-Neckar |
|
14 | 12 | 2 | 28 | 148 | 86% | 73,47 |
| 9 | Daniel Verhoeven | SF Idar-Oberstein |
|
6 | 5 | 1 | 11 | 42 | 83% | 29,76 |
| 10 | Francois Kruger | SC Rhein-Neckar |
|
6 | 5 | 1 | 10 | 76 | 83% | 29,76 |
| 11 | Kai Rixen | 1.SC Kempten |
|
10 | 8 | 2 | 15 | 77 | 80% | 45,71 |
| 12 | Timo Mühlenthaler | SF Idar-Oberstein |
|
14 | 11 | 3 | 22 | 79 | 79% | 61,73 |
| 13 | Thomas Haas | SRC Illtal |
|
9 | 7 | 2 | 15 | 93 | 78% | 38,89 |
| 14 | Mareike Omlor | S.C. Yellow Dot Maintal |
|
4 | 3 | 1 | 4 | 46 | 75% | 16,07 |
| 15 | Vabuk Pahari | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
4 | 3 | 1 | 6 | 20 | 75% | 16,07 |
| 16 | Nico Wilhelms | TESPO Büttgen Neuss |
|
4 | 3 | 1 | 6 | 19 | 75% | 16,07 |
| 17 | Moritz Schwerbel | SC Mainz |
|
4 | 3 | 1 | 2 | -2 | 75% | 16,07 |
| 18 | Niklas Schneider | SC Mainz |
|
4 | 3 | 1 | 3 | -1 | 75% | 16,07 |
| 19 | Rudolf Fries Acevedo | Squash Factory Saar-Pfalz e.V. |
|
8 | 6 | 2 | 12 | 34 | 75% | 32,14 |
| 20 | Tobias Baab | SRC Wiesental |
|
12 | 9 | 3 | 16 | 144 | 75% | 48,21 |
| 21 | Andreas Reiffs | SC Mainz |
|
14 | 10 | 4 | 11 | 25 | 71% | 51,02 |
| 22 | Simon Krewel | SRC Wiesental |
|
14 | 10 | 4 | 14 | 72 | 71% | 51,02 |
| 23 | Benjamin Göttlich | SF Idar-Oberstein |
|
9 | 6 | 3 | 9 | 27 | 67% | 28,57 |
| 24 | Hebaallah Nossier | SRC Wiesental |
|
3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 67% | 9,52 |
| 25 | Lasse Engel | SC Mainz | 8 | 5 | 3 | 7 | 36 | 63% | 22,32 | |
| 26 | Nicola Zäh | SC Mainz |
|
12 | 7 | 5 | 8 | 87 | 58% | 29,17 |
| 27 | Fritz Bus | SFI Boasters Germersheim |
|
11 | 6 | 5 | 3 | -15 | 55% | 23,38 |
| 28 | Anders Kroscky | SFI Boasters Germersheim |
|
14 | 7 | 7 | 2 | -8 | 50% | 25,00 |
| 29 | Luke Tilden | SFI Boasters Germersheim |
|
8 | 4 | 4 | 1 | 21 | 50% | 14,29 |
| 30 | Michael Roller | SF Idar-Oberstein |
|
2 | 1 | 1 | -1 | -9 | 50% | 3,57 |
| 31 | Phillip Weinthal | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
2 | 1 | 1 | -1 | 1 | 50% | 3,57 |
| 32 | Christian Zenner | SRC Illtal |
|
4 | 2 | 2 | 1 | -4 | 50% | 7,14 |
| 33 | Thorsten Janz | SC Rhein-Neckar |
|
4 | 2 | 2 | -1 | -13 | 50% | 7,14 |
| 34 | Christian Volgger | SRC Wiesental |
|
14 | 6 | 8 | -3 | 10 | 43% | 18,37 |
| 35 | David Bremter | SC Mainz |
|
10 | 4 | 6 | -8 | -24 | 40% | 11,43 |
| 36 | Ulrich Wörner | 1. SRC Taubertal |
|
6 | 2 | 4 | -8 | -38 | 33% | 4,76 |
| 37 | Christian Bernard | SC Heidenkopf |
|
3 | 1 | 2 | -3 | -14 | 33% | 2,38 |
| 38 | Christian Seichter | SC Heidenkopf |
|
12 | 4 | 8 | -11 | -38 | 33% | 9,52 |
| 39 | Frank Skowronek | SC Heidenkopf |
|
6 | 2 | 4 | -8 | -41 | 33% | 4,76 |
| 40 | Michael Steigleiter | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
6 | 2 | 4 | -8 | -36 | 33% | 4,76 |
| 41 | Thorsten Schmees | SRC Illtal |
|
12 | 4 | 8 | -7 | -20 | 33% | 9,52 |
| 42 | Dirk Garst | SC Rhein-Neckar |
|
6 | 2 | 4 | -3 | -18 | 33% | 4,76 |
| 43 | Sascha Weingärtner | SF Idar-Oberstein |
|
7 | 2 | 5 | -10 | -59 | 29% | 4,08 |
| 44 | Michael Wöffler | SC Heidenkopf |
|
7 | 2 | 5 | -8 | -27 | 29% | 4,08 |
| 45 | Jahn Jeremy | SFI Boasters Germersheim |
|
4 | 1 | 3 | -7 | -25 | 25% | 1,79 |
| 46 | Laurent Reitzer | SFI Boasters Germersheim |
|
11 | 2 | 9 | -15 | -54 | 18% | 2,60 |
| 47 | Sandra Denis | SC Heidenkopf |
|
12 | 2 | 10 | -25 | -106 | 17% | 2,38 |
| 48 | Ilias De Sousa Coelho | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
6 | 1 | 5 | -9 | -65 | 17% | 1,19 |
| 49 | Jörg Fassian | SRC Illtal |
|
11 | 1 | 10 | -18 | -107 | 9% | 0,65 |
| 50 | Damien Bellott | SC Heidenkopf |
|
12 | 1 | 11 | -24 | -117 | 8% | 0,60 |
| 51 | Thomas Rimlinger | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
12 | 1 | 11 | -28 | -144 | 8% | 0,60 |
| 52 | André Guldi | SFI Boasters Germersheim |
|
2 | 0 | 2 | -5 | -22 | 0% | 0,00 |
| 53 | Julian Messerschmidt | SF Idar-Oberstein |
|
4 | 0 | 4 | -9 | -54 | 0% | 0,00 |
| 54 | Yannick Ney | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
10 | 0 | 10 | -25 | -104 | 0% | 0,00 |
| 55 | Stefan Alt | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
4 | 0 | 4 | -11 | -88 | 0% | 0,00 |
| 56 | Jens Enge | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
2 | 0 | 2 | -6 | -25 | 0% | 0,00 |
| 57 | Gaetan Cadej | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
2 | 0 | 2 | -5 | -44 | 0% | 0,00 |
| 58 | Boris Neben | SC Stroke Eleven Saarbrücken |
|
2 | 0 | 2 | -6 | -34 | 0% | 0,00 |
| 59 | Michel Tomczak | SRC Illtal |
|
2 | 0 | 2 | -4 | -20 | 0% | 0,00 |
| 60 | Christian Schmidt | SRC Illtal |
|
2 | 0 | 2 | -4 | -23 | 0% | 0,00 |
| 61 | Christian Tietz | SRC Wiesental |
|
2 | 0 | 2 | -5 | -23 | 0% | 0,00 |
| 62 | Eric Dabrock | SRC Wiesental |
|
2 | 0 | 2 | -5 | -31 | 0% | 0,00 |
Eff. = Effektivität (Erläuterung zur Berechnung)
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports