DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Landesliga HH B 2013/2014


Programme

1. Journée, le 14.09.2013 à 14:00 heure Match Set Balle de set Feuille de match
Lieu: Sportwerk-Hamburg    |   Hôte: SC Nottensdorf 1
SC Nottensdorf 1:ST Öjendorf 22:2 9:8158:148Feuille de match
Grün Weiß Eimsbüttel 3:ST Öjendorf 20:4 0:1268:133Feuille de match
SC Nottensdorf 1:Grün Weiß Eimsbüttel 33:1 11:4152:116Feuille de match
Lieu: Sportlife Bramfeld    |   Hôte: Squash Walddörfer 2
Kaifu Ritter 5:Squash Walddörfer 23:1 9:4132:109Feuille de match
Der Hamburger SRC 4:SC Altona 43:1 9:6152:138Feuille de match
Squash Walddörfer 2:SC Altona 40:4 2:1291:152Feuille de match
Kaifu Ritter 5:Der Hamburger SRC 40:4 3:1296:159Feuille de match
2. Journée, le 28.09.2013 à 14:00 heure Match Set Balle de set Feuille de match
Lieu: Sportwerk-Hamburg    |   Hôte: SC Nottensdorf 1
ST Öjendorf 2:SC Altona 40:4 3:12105:148Feuille de match
SC Nottensdorf 1:Kaifu Ritter 54:0 12:2144:108Feuille de match
SC Nottensdorf 1:SC Altona 43:1 9:6136:129Feuille de match
ST Öjendorf 2:Kaifu Ritter 54:0 12:2150:89Feuille de match
Lieu: Sportlife Bramfeld    |   Hôte: Squash Walddörfer 2
Squash Walddörfer 2:Grün Weiß Eimsbüttel 34:0 12:1145:88Feuille de match
Grün Weiß Eimsbüttel 3:Der Hamburger SRC 40:4 0:1261:134Feuille de match
Squash Walddörfer 2:Der Hamburger SRC 40:4 1:1278:141Feuille de match
3. Journée, le 19.10.2013 à 14:00 heure Match Set Balle de set Feuille de match
Lieu: Sportwerk-Hamburg    |   Hôte: SC Nottensdorf 1
Der Hamburger SRC 4:ST Öjendorf 24:0 12:0135:78Feuille de match
SC Nottensdorf 1:Squash Walddörfer 23:1 9:3106:98Feuille de match
ST Öjendorf 2:Squash Walddörfer 23:1 9:8159:150Feuille de match
Der Hamburger SRC 4:SC Nottensdorf 10:4 3:12131:155Feuille de match
Lieu: Sportlife Bramfeld    |   Hôte: Squash Walddörfer 2
Grün Weiß Eimsbüttel 3:Kaifu Ritter 52:2 10:8180:174Feuille de match
Grün Weiß Eimsbüttel 3:SC Altona 40:4 4:12107:168Feuille de match
Kaifu Ritter 5:SC Altona 41:3 5:11120:164Feuille de match
4. Journée, le 09.11.2013 à 14:00 heure Match Set Balle de set Feuille de match
Lieu: Sportwerk-Hamburg    |   Hôte: SC Nottensdorf 1
SC Nottensdorf 1:Grün Weiß Eimsbüttel 33:1 9:7156:138Feuille de match
Grün Weiß Eimsbüttel 3:ST Öjendorf 21:3 5:9107:122Feuille de match
SC Nottensdorf 1:ST Öjendorf 22:2 8:8139:117Feuille de match
Lieu: Sportlife Bramfeld    |   Hôte: Squash Walddörfer 2
Der Hamburger SRC 4:SC Altona 43:1 10:5144:120Feuille de match
Squash Walddörfer 2:Kaifu Ritter 51:3 8:9143:156Feuille de match
Squash Walddörfer 2:SC Altona 40:4 2:12108:142Feuille de match
Der Hamburger SRC 4:Kaifu Ritter 53:1 10:5151:106Feuille de match
5. Journée, le 30.11.2013 à 14:00 heure Match Set Balle de set Feuille de match
Lieu: Sportwerk-Hamburg    |   Hôte: SC Nottensdorf 1
Squash Walddörfer 2:Grün Weiß Eimsbüttel 34:0 12:4160:139Feuille de match
Grün Weiß Eimsbüttel 3:Der Hamburger SRC 40:4 1:12115:151Feuille de match
Squash Walddörfer 2:Der Hamburger SRC 40:4 4:12121:163Feuille de match
Lieu: Sportlife Bramfeld    |   Hôte: Squash Walddörfer 2
SC Altona 4:ST Öjendorf 22:2 9:7150:146Feuille de match
SC Nottensdorf 1:Kaifu Ritter 54:0 12:5178:140Feuille de match
ST Öjendorf 2:Kaifu Ritter 53:1 10:4138:98Feuille de match
SC Altona 4:SC Nottensdorf 12:2 8:8138:140Feuille de match
6. Journée, le 14.12.2013 à 14:00 heure Match Set Balle de set Feuille de match
Lieu: Sportwerk-Hamburg    |   Hôte: SC Nottensdorf 1
ST Öjendorf 2:Der Hamburger SRC 43:1 9:4130:94Feuille de match
SC Nottensdorf 1:Squash Walddörfer 23:1 9:4128:111Feuille de match
SC Nottensdorf 1:Der Hamburger SRC 43:1 10:4144:127Feuille de match
ST Öjendorf 2:Squash Walddörfer 24:0 12:0135:68Feuille de match
Lieu: Sportlife Bramfeld    |   Hôte: Squash Walddörfer 2
Grün Weiß Eimsbüttel 3:SC Altona 40:4 0:1264:132Feuille de match
SC Altona 4:Kaifu Ritter 54:0 12:0132:0Feuille de match
Grün Weiß Eimsbüttel 3:Kaifu Ritter 54:0 12:0132:0Feuille de match