Prénom: | Sönke |
Nom de famille: | Erkner |
Nationalité: | |
Identification: | 420492 |
WSF-Nummer: | |
Club: | SC Altona |
Classe d'age: | ü45 |
Lizenzrückgabe: | 24.02.2010 |
Suspendre: |
Licence d'arbitre | Issu | Valable jusqu'à |
---|---|---|
Cours de base: | 27.08.2021 | 30.06.2024 |
C - Licence d'arbitre: | 27.08.2021 | 30.06.2024 |
B - Licence d'arbitre: | ||
A - Licence d'arbitre: |
Zusammenfassung | ||||||||||
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
103 | 48 | 55 | -19 | 68 | 47% |
Gesamt Statistik - Saison 2023/2024 | ||||||||||
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 5 | 8 | -5 | -20 | 38% |
Oberliga - SC Altona 1 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 1 | contre | Jan Michel Magens [ 3069 ] Bargteheider SC 1 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 2:3 | 38:46 | |
07.10.2023 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 1 | contre | Tabi Bude [ 2900 ] Kaifu Ritter 2 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 2:3 | 38:51 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
2 | 0 | 2 | -2 | -21 | 0% |
Oberliga - SC Altona 2 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Lucas Gehu [ 3516 ] Kaifu Ritter 2 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | : | : | 0:3 | 17:33 | |
09.03.2024 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Til Schüler [ 3258 ] ST Öjendorf 1 | 2:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | : | 3:1 | 35:30 | |
17.02.2024 | 4 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Knut Steinfels [ 406023 ] Kaifu-Lodge 1 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | : | : | 3:0 | 33:9 | |
17.02.2024 | 4 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Sonja Dobbert [ 137200 ] SC Altona 1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 3:2 | 46:47 | |
03.02.2024 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Daniel Pahl [ 3040 ] TSC Halstenbek 1 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | : | : | 0:3 | 23:34 | |
20.01.2024 | 4 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Torge Strupat [ 7030648 ] Bargteheider SC 1 | 6:11 | 3:11 | 11:13 | : | : | 0:3 | 20:35 | |
20.01.2024 | 4 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Le Hoang Nguyen [ 2474 ] Der Hamburger SRC 2 | 7:11 | 11:13 | 11:5 | 4:11 | : | 1:3 | 33:40 | |
16.12.2023 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Robin Radtke [ 129 ] Kaifu Ritter 2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 2:3 | 49:43 | |
16.12.2023 | 3 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 2 | contre | Thomas Schüler [ 418014 ] ST Öjendorf 1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | : | 3:1 | 42:37 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
9 | 4 | 5 | -4 | -10 | 44% |
Verbandsliga - SC Altona 4 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | 2 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 4 | contre | Frank Kunz [ 418019 ] ST Öjendorf 2 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | : | : | 3:0 | 33:17 | |
25.11.2023 | 2 | Sönke Erkner [ 420492 ] SC Altona 4 | contre | Torsten Riegler [ 901203 ] Kieler SC 1 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | : | 1:3 | 40:45 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
2 | 1 | 1 | 1 | 11 | 50% |
Aucune donné présente
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports