DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Topspieler

ST Öjendorf 1

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Wikram Wadhwa [ 2476 ]GER ü35Übersicht Wikram Wadhwa

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.09.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 17.10.2015 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
2Markus Gerdes [ 418064 ]GER ü35Übersicht Markus Gerdes

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 29.05.1999 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
5501464100%
3Uwe Pelka [ 418030 ]GER ü55Übersicht Uwe Pelka

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
651115783%
4Thomas Schüler [ 418014 ]GER ü55Übersicht Thomas Schüler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 23.08.1991 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
5Norbert Schumacher [ 200312 ]  (MF)GER ü50Übersicht Norbert Schumacher

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.01.2005 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 13.01.2005 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
6601492100%
6Frank Kunz [ 418019 ]GER ü55Übersicht Frank Kunz

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 23.08.1991 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
43142875%
7Andreas Baltin [ 668827 ]GER ü55Übersicht Andreas Baltin

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 02.09.2013 bis 30.06.2017 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 24.08.2013 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2018
220415100%
8Mario Siegert [ 418017 ]GER ü40Übersicht Mario Siegert

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: vom 01.07.2016 bis Unbegrenzt gültig

C - Lizenz: vom 04.09.2009 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

B - Lizenz
------
9Thomas Quistorff [ 418034 ]GER ü60Übersicht Thomas Quistorff

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 03.10.1990 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
10Til Schüler [ 3258 ]GER u23Übersicht Til Schüler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 29.08.2017 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 19.08.2017 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
11Helmut Wegner [ 135 ]GER ü65Übersicht Helmut Wegner

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.09.2010 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 04.09.2010 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
12Oliver Timm [ 418061 ]GER ü40Übersicht Oliver Timm

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018

Grundkurs: vom 02.09.2000 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
13Kai Hinrichs [ 2713 ]GER ü50Übersicht Kai Hinrichs

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 28.03.2016 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2019
------
14Norbert Kurfürst [ 2805 ]GER ü60Übersicht Norbert Kurfürst

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 04.09.2016 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2019
------
15Andrees Buckow [ 977 ]GER ü45Übersicht Andrees Buckow

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 31.08.2012 bis 30.06.2018


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2018
------

AK = Altersklasse, MF = Mannschaftsführer



Spielplan: ST Öjendorf 1

1. Spieltag, am 23.09.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Sportpark Hamburg ÖjendorfPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Öjendorf 1gegen   Hanse Squash Hamburg 79 33-0 4:012:1141:77Spielbericht
   Kieler SC 3gegen   ST Öjendorf 10-3 0:42:12106:157Spielbericht
2. Spieltag, am 07.10.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Sportpark ArenaPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Öjendorf 1gegen   Kaifu Ritter 43-0 3:110:7162:150Spielbericht
   ST Öjendorf 1gegen   SV Neumünster 23-0 3:19:7152:132Spielbericht
3. Spieltag, am 11.11.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Squash-PointPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Öjendorf 1gegen   SC Altona 43-0 4:012:0135:77Spielbericht
   ST Öjendorf 1gegen   Venice Crossline 13-0 3:09:0102:51Spielbericht
4. Spieltag, am 16.12.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Sportpark Hamburg ÖjendorfPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Bargteheider SC 2gegen   ST Öjendorf 116.12.2017 um 14:00 Uhr
   ST Öjendorf 1gegen   SC Nottensdorf 116.12.2017 um 14:00 Uhr
5. Spieltag, am 13.01.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Kaifu-LodgePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Kieler SC 3gegen   ST Öjendorf 113.01.2018 um 14:00 Uhr
   ST Öjendorf 1gegen   Hanse Squash Hamburg 79 313.01.2018 um 14:00 Uhr
6. Spieltag, am 24.02.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Kaifu-LodgePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Kaifu Ritter 4gegen   ST Öjendorf 124.02.2018 um 14:00 Uhr
   ST Öjendorf 1gegen   SV Neumünster 224.02.2018 um 14:00 Uhr
7. Spieltag, am 24.03.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Venice Sport & FreizeitcenterPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Venice Crossline 1gegen   ST Öjendorf 124.03.2018 um 14:00 Uhr
   ST Öjendorf 1gegen   SC Altona 424.03.2018 um 14:00 Uhr
8. Spieltag, am 21.04.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Freizeitzentrum LohePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Öjendorf 1gegen   SC Nottensdorf 121.04.2018 um 14:00 Uhr
   ST Öjendorf 1gegen   Bargteheider SC 221.04.2018 um 14:00 Uhr