AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Patrick Gässler [3363] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
2 | Daniel Uhlke [1478] | ü40 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
3 | Gilberto De Oliveira [3815] | ü50 | C - Lizenz bis 30.09.2024 | - | - | - | - | - | - | |
4 | Timo Nolte [702380] | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | ||
5 | Juri Gerken [907074] | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
6 | Carlos Robledo [733] | ü40 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
7 | Oliver Gapp [580] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
8 | Marco Lubanski [3867] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
9 | Pascal Martin [4287] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
10 | Tim Gräßer [4670] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
11 | Oliver Viergutz [4647] | ü40 | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | |
12 | Jose Romero [4697] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
13 | Oscar Hecker [5185] | u19 | C - Lizenz bis 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
14 | Aylin Günsav [756] | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
15 | Felix Fischer [1958] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
16 | Christoph Koelle [265] | ü55 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
17 | Markus Höferlin [4474] | ü40 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
18 | Dominique Theurer [4655] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
19 | Martin Augst [3204] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
20 | Oliver Züfle [798612] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | |
21 | Rohit Thawani [3318] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
22 | Liene Lelde Rieba [5029] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
23 | Jürgen Mayer [2350] | ü65 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
24 | Peter Perivoitos [4427] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
25 | Norbert Hofmann [4685] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
26 | Markus Kunzi [4099] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
27 | Markus Klement [2459] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
28 | Tino Bieber [2455] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
29 | Farah Abdelmonam [2994] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
30 | Gil Shomron [4938] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
31 | Gregor Matenaer [791] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
32 | Jens Herzberg [1465] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
33 | Stefan Raab [1999] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
34 | Michal Straka [4740] (G) | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
35 | Daniel Salinas [4934] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
36 | Gustav Schauwecker [7030771] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
37 | Sylvain Daffy [4727] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
38 | Oliver Dochtermann [3905] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
39 | Robert Scharnagl [5053] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
40 | Bela Molnar [181998] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
41 | Joachim Zimmermann [540] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
42 | Saskia Knobling [752] | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | ||
43 | Mika Leuschner-Schalude [2813] | u15 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
44 | Aljosha Feick [3587] (G) | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
45 | Davyd Zaichenko [5096] | u15 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
46 | Owen Hecker [5184] | u17 | C - Lizenz bis 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
47 | Sebastian Finkenbeiner [3185] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
48 | Alexander Lurk [2508] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
49 | Leo Schlecht [1963] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
50 | Simon Hacker [1961] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
51 | Rene Völk [4507] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
52 | Sebastian Kübler [5353] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
53 | Deepak Bhatia [2858] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
54 | Bernd Riehle [2847] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
55 | Murat Yavuz [5355] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
56 | Khaled Selim [5199] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
57 | Savannah Reif-Romero [4151] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
58 | Valentin Bouillon [4127] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
59 | Jürgen Pösinger [4939] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
60 | Lea Braun [3127] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
61 | Lena Schobel [4128] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
62 | Ulrich Rinck [4497] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
63 | Nadine Buck [3676] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
64 | Stefan Haffner [3470] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
65 | Anja Baumann [5142] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
66 | Winona Reif-Romero [4935] | - | - | - | - | - | - | |||
67 | David Zimmermann [5354] | - | - | - | - | - | - | |||
68 | Peter Sprung [5350] | ü40 | - | - | - | - | - | - | ||
69 | Lina Abdelmonam [4856] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports