Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

S&F St. Wendel

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S&F St. Wendel 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Phillip Weinthal GER ü40 C - Licence until 30.07.2026161423019588%
2 Franziska Hennes  (G) GER C - Licence until 30.06.2023------
3 Roland Laures GER ü55 C - Licence until 31.07.2024117477664%
4 Rüdiger Göddel  (C) GER ü50 C - Licence until 30.07.202616511-12-5031%
5 Alexander Klein GER ü35 C - Licence until 31.07.20231055-3350%
6 Frank Barczynski GER ü60 C - Licence until 31.07.202421111350%
7 Oliver Bruder GER ü50 C - Licence until 30.07.2026514-7-3420%
8 James Coughlan ü45 C - Special license------
9 Philipp Göddel GER u23 C - Licence until 30.06.2026202-6-370%
10 Torsten Meyer GER ü35 C - Licence until 30.07.2023211-1-150%
11 Hans Jürgen Senger GER ü60 C - Licence until 30.07.2024------
12 Silke Thurat GER ü45 C - Licence until 31.07.2026------
13 David Schmidt GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
14 Peter Lehberger GER ü40 C - Licence until 30.07.2026------
15 Martin Klees GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
16 Aline Wagner GER C - Licence until 30.07.2023------
17 Christopher Kleinz GER ü35 C - Licence until 30.06.2027------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S&F St. Wendel 2 - Oberliga RPF/Saar PlayOffs
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alexander Klein GER ü35 C - Licence until 31.07.2023------
2 Frank Barczynski GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
3 Oliver Bruder GER ü50 C - Licence until 30.07.2026------
4 James Coughlan ü45 C - Special license------
5 Philipp Göddel GER u23 C - Licence until 30.06.2026------
6 Torsten Meyer GER ü35 C - Licence until 30.07.20232111-650%
7 Hans Jürgen Senger GER ü60 C - Licence until 30.07.2024220311100%
8 Silke Thurat  (C) GER ü45 C - Licence until 31.07.20262110-750%
9 David Schmidt GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
10 Peter Lehberger GER ü40 C - Licence until 30.07.2026------
11 Martin Klees GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
12 Aline Wagner GER C - Licence until 30.07.2023------
13 Christopher Kleinz GER ü35 C - Licence until 30.06.2027211-2-1750%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports