Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

S&F St. Wendel

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S&F St. Wendel 1 - Autohaus Sattler Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Janosch Thäsler  (G) GER C - Licence until 30.06.2022------
2 Phillip Weinthal GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
3 Franziska Hennes  (G) GER C - Licence until 30.06.2023------
4 Roland Laures GER ü55 C - Licence until 31.07.2024------
5 Rüdiger Göddel GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
6 Alexander Klein  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.2023------
7 James Coughlan ü40 C - Sonderlizenz------
8 Frank Barczynski GER ü55 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen------
9 Oliver Bruder GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
10 Ley Christian GER ü35 C - Sonderlizenz------
11 Frank Petry GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
12 Philipp Göddel GER u21 C - Licence until 30.06.2022------
13 Silke Thurat GER ü45 C - Licence until 31.07.2022------
14 Hans Jürgen Senger GER ü55 C - Licence until 30.07.2024------
15 Martin Klees GER ü40 C - Licence until 30.07.2024------
16 Torsten Meyer GER ü35 C - Licence until 30.07.2023------
17 David Schmidt GER C - Licence until 31.07.2024------
18 Aline Wagner GER C - Licence until 30.07.2023------
19 Melanie Klein GER C - Licence until 31.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

S&F St. Wendel 2 - Autohaus Sattler Verbandsliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Rüdiger Göddel GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
2 Alexander Klein GER ü35 C - Licence until 31.07.2023------
3 James Coughlan ü40 C - Sonderlizenz------
4 Frank Barczynski GER ü55 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen------
5 Oliver Bruder GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
6 Ley Christian GER ü35 C - Sonderlizenz------
7 Frank Petry GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
8 Philipp Göddel GER u21 C - Licence until 30.06.2022------
9 Silke Thurat  (C) GER ü45 C - Licence until 31.07.2022------
10 Hans Jürgen Senger GER ü55 C - Licence until 30.07.2024------
11 Martin Klees GER ü40 C - Licence until 30.07.2024------
12 Torsten Meyer GER ü35 C - Licence until 30.07.2023------
13 David Schmidt GER C - Licence until 31.07.2024------
14 Aline Wagner GER C - Licence until 30.07.2023------
15 Melanie Klein GER C - Licence until 31.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports