Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

SC Mainz

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Mainz 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Seichter GER ü55 C - Licence until 31.07.2022413-5-1225%
2 Lasse Engel C - Licence until 30.06.20222110850%
3 Nicola Zäh GER C - Licence until 31.07.2025633-1550%
4 Andreas Reiffs  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
5 Sascha Weingärtner GER ü50 C - Licence until 30.06.202563311350%
6 Moritz Schwerbel GER C - Licence until 31.07.2024------
7 Bernd Bracht GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
8 Marco Stoffel GER ü55 C - Licence until 31.07.20224222150%
9 Niklas Schneider GER C - Licence until 30.06.2022211-2050%
10 Oliver Lobisch  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
11 Thomas Männer GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
12 Jonathan Byrne IRL ü40 C - Licence until 30.06.2022------
13 Horst Thiel-Ott GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
14 Rickardo Laing ENG ü60 C - Licence until 31.07.2024------
15 Michael Fink GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
16 Frank Depoix GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
17 Rafael Bondone de Siqueira BRA ü35 C - Licence until 30.06.2026------
18 Muhammad Nawaz Qaisrani PAK ü40 C - Licence until 30.06.2026------
19 Miriam Pelle ü50 C - Licence until 30.06.2022------
20 Peter Lörler GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
21 Anna Lena Krimm GER u15 C - Licence until 31.07.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Mainz 2 - Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sascha Weingärtner GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
2 Moritz Schwerbel GER C - Licence until 31.07.2024------
3 Bernd Bracht GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
4 Marco Stoffel GER ü55 C - Licence until 31.07.2022211-2-1150%
5 Niklas Schneider GER C - Licence until 30.06.2022220666100%
6 Oliver Lobisch  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023220666100%
7 Thomas Männer  (C) GER ü60 C - Licence until 31.07.202443165675%
8 Jonathan Byrne IRL ü40 C - Licence until 30.06.202243145375%
9 Horst Thiel-Ott GER ü55 C - Licence until 31.07.2023220648100%
10 Rickardo Laing ENG ü60 C - Licence until 31.07.2024------
11 Michael Fink GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
12 Frank Depoix GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
13 Rafael Bondone de Siqueira BRA ü35 C - Licence until 30.06.2026------
14 Muhammad Nawaz Qaisrani PAK ü40 C - Licence until 30.06.2026------
15 Miriam Pelle ü50 C - Licence until 30.06.2022------
16 Peter Lörler GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
17 Anna Lena Krimm GER u15 C - Licence until 31.07.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Mainz 3 - Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Niklas Schneider GER C - Licence until 30.06.2022------
2 Oliver Lobisch  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
3 Thomas Männer GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
4 Jonathan Byrne IRL ü40 C - Licence until 30.06.2022------
5 Horst Thiel-Ott GER ü55 C - Licence until 31.07.20234220950%
6 Rickardo Laing  (C) ENG ü60 C - Licence until 31.07.2024------
7 Michael Fink GER ü60 C - Licence until 31.07.2024624-4-533%
8 Frank Depoix GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
9 Rafael Bondone de Siqueira BRA ü35 C - Licence until 30.06.202664244067%
10 Muhammad Nawaz Qaisrani PAK ü40 C - Licence until 30.06.2026651117983%
11 Miriam Pelle ü50 C - Licence until 30.06.2022202-6-350%
12 Peter Lörler GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
13 Anna Lena Krimm GER u15 C - Licence until 31.07.2025------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports