Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

SC Mainz

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Mainz 1 - Autohaus Sattler Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Seichter GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
2 Lasse Engel C - Licence until 30.06.2022------
3 Nicola Zäh  (G) GER Basic course------
4 Moritz Schwerbel GER C - Licence until 31.07.2024------
5 Johannes Krimm GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
6 Andreas Reiffs  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
7 Bernd Bracht GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
8 Marco Stoffel GER ü50 C - Licence until 31.07.2022------
9 Oliver Lobisch  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
10 Thomas Männer GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
11 Jan Süßenguth  (G) GER ------
12 Niklas Schneider GER C - Licence until 30.06.2022------
13 Horst Thiel-Ott GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
14 Rickardo Laing ENG ü60 C - Licence until 31.07.2024------
15 Jonathan Byrne IRL ü40 C - Licence until 30.06.2022------
16 Michael Fink GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
17 Peter Lörler GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
18 Daniel Wiechert GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
19 Miriam Pelle ü50 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Mainz 2 - Autohaus Sattler Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Johannes Krimm GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
2 Andreas Reiffs GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
3 Bernd Bracht GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
4 Marco Stoffel GER ü50 C - Licence until 31.07.2022------
5 Oliver Lobisch  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
6 Thomas Männer  (C) GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
7 Jan Süßenguth  (G) GER ------
8 Niklas Schneider GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Horst Thiel-Ott GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
10 Rickardo Laing ENG ü60 C - Licence until 31.07.2024------
11 Jonathan Byrne IRL ü40 C - Licence until 30.06.2022------
12 Michael Fink GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
13 Peter Lörler GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
14 Daniel Wiechert GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
15 Miriam Pelle ü50 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Mainz 3 - Autohaus Sattler Verbandsliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Oliver Lobisch  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
2 Thomas Männer GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
3 Jan Süßenguth  (G) GER ------
4 Niklas Schneider GER C - Licence until 30.06.2022------
5 Horst Thiel-Ott GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
6 Rickardo Laing  (C) ENG ü60 C - Licence until 31.07.2024------
7 Jonathan Byrne IRL ü40 C - Licence until 30.06.2022------
8 Michael Fink GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
9 Peter Lörler GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
10 Daniel Wiechert GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
11 Miriam Pelle ü50 C - Licence until 30.06.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports