Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | SC Wülfel 1 | 12 | 7 | 1 | 2 | 2 | 25 | 31:16 | 36 | 232 |
2 | Boast Busters Jeverland 2 | 12 | 8 | 0 | 1 | 3 | 25 | 31:17 | 31 | 176 |
3 | 1. SC Diepholz 3 | 12 | 5 | 2 | 2 | 3 | 21 | 29:19 | 26 | 310 |
4 | SC Achim-Baden 2 | 12 | 4 | 2 | 0 | 6 | 16 | 20:28 | -7 | -43 |
5 | Bassumer SC Shooting Birds 1 | 12 | 4 | 1 | 1 | 6 | 15 | 24:24 | 6 | 171 |
6 | SRV Hannover-Langenhagen 2 | 12 | 3 | 2 | 2 | 5 | 15 | 21:27 | -20 | -124 |
7 | SSC Damme 1 | 12 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 11:36 | -72 | -722 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
Datum | Ort: Squash Center Achim-Baden | Gastgeber: SC Achim-Baden 2 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
18.02.2024 13:00 | SC Achim-Baden 2 | gegen | SRV Hannover-Langenhagen 2 | 3-0 | 3:1 | 10:5 | 149:130 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Björn Knobloch | : | Volker Gundelach | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | -:- | 1:3 | 27:42 | ||
2 | Christoph Kage | : | Alfred Dehnbostel | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | -:- | 3:1 | 44:36 | ||
3 | Philine Paula Rupp | : | Erwin Wagner | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | -:- | 3:1 | 45:39 | ||
4 | Roman Gaidies | : | Bernd Bruns | 11:3 | 11:4 | 11:6 | -:- | -:- | 3:0 | 33:13 | ||
18.02.2024 13:00 | Boast Busters Jeverland 2 | gegen | SC Wülfel 1 | 0-3 | 1:3 | 5:11 | 128:164 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Jan Focken | : | Markus Hiller | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 3:2 | 45:50 | ||
2 | Stefan Spieß | : | Stefan Niemeyer | 7:11 | 10:12 | 5:11 | -:- | -:- | 0:3 | 22:34 | ||
3 | Dennis Nommensen | : | Pierre Pakusch | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | -:- | 1:3 | 33:40 | ||
4 | Roman Kuzki | : | Torsten Kuntz | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | -:- | 1:3 | 28:40 | ||
18.02.2024 13:00 | Boast Busters Jeverland 2 | gegen | SRV Hannover-Langenhagen 2 | 0-3 | 1:3 | 4:9 | 96:125 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Jan Focken | : | Volker Gundelach | 11:8 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | -:- | 1:3 | 30:43 | ||
2 | Stefan Spieß | : | Alfred Dehnbostel | 11:4 | 11:8 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 33:16 | ||
3 | Roman Kuzki | : | Erwin Wagner | 6:11 | 5:11 | 4:11 | -:- | -:- | 0:3 | 15:33 | ||
4 | Pit Matzeschke | : | Bernd Bruns | 8:11 | 7:11 | 3:11 | -:- | -:- | 0:3 | 18:33 | ||
18.02.2024 13:00 | SC Achim-Baden 2 | gegen | SC Wülfel 1 | 0-3 | 0:4 | 6:12 | 148:179 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Björn Knobloch | : | Markus Hiller | 11:2 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 2:3 | 37:44 | ||
2 | Christoph Kage | : | Stefan Niemeyer | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | -:- | 1:3 | 36:37 | ||
3 | Philine Paula Rupp | : | Pierre Pakusch | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | -:- | 1:3 | 30:42 | ||
4 | Roman Gaidies | : | Torsten Kuntz | 7:11 | 15:13 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 2:3 | 45:56 | ||
Datum | Ort: Squashanlage Harpstedt | Gastgeber: Bassumer SC Shooting Birds 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
18.02.2024 13:00 | Bassumer SC Shooting Birds 1 | gegen | SSC Damme 1 | 3-0 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Kevin Krämer | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
2 | Olaf Brandt | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
3 | Tobias Alhelm | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
4 | Rene Roitsch | : | Nicht angetreten | 11:0 | 11:0 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:0 | ||
18.02.2024 13:00 | SSC Damme 1 | gegen | 1. SC Diepholz 3 | 0-3 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Nicht angetreten | : | Pierre Bloecks | 0:11 | 0:11 | 0:11 | -:- | -:- | 0:3 | 0:33 | ||
2 | Nicht angetreten | : | Lorenz Menck | 0:11 | 0:11 | 0:11 | -:- | -:- | 0:3 | 0:33 | ||
3 | Nicht angetreten | : | Frank Gilgenbach | 0:11 | 0:11 | 0:11 | -:- | -:- | 0:3 | 0:33 | ||
4 | Nicht angetreten | : | Bastian Noethen | 0:11 | 0:11 | 0:11 | -:- | -:- | 0:3 | 0:33 | ||
18.02.2024 13:00 | Bassumer SC Shooting Birds 1 | gegen | 1. SC Diepholz 3 | 1-2 | 2:2 | 9:10 | 173:179 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Kevin Krämer | : | Pierre Bloecks | 7:11 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 3:2 | 50:40 | ||
2 | Olaf Brandt | : | Lorenz Menck | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 2:3 | 40:49 | ||
3 | Tobias Alhelm | : | Frank Gilgenbach | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 3:2 | 51:46 | ||
4 | Rene Roitsch | : | Bastian Noethen | 11:8 | 12:14 | 8:11 | 1:11 | -:- | 1:3 | 32:44 |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports