Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | SC Achim-Baden 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7:1 | 12 | 63 |
2 | SC Oldenburg 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6:2 | 13 | 87 |
3 | 1. SC Diepholz 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5:3 | 6 | 25 |
4 | Squash Hôncas Neustadt 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5:3 | 5 | 27 |
5 | Boast Busters Jeverland 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4:4 | -1 | -13 |
6 | SC Boastars Hannover 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -7 | -56 |
7 | Oase Dropshotters Braunschweig 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2:6 | -10 | -34 |
8 | 1. Bremer SC 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1:7 | -18 | -99 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
Datum | Ort: TB Stöcken | Gastgeber: Squash Hôncas Neustadt 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
17.09.2023 13:00 | Squash Hôncas Neustadt 1 | gegen | SC Achim-Baden 1 | 0-3 | 1:3 | 6:10 | 139:153 | Spielbericht (T) | ||||
17.09.2023 13:00 | SC Boastars Hannover 1 | gegen | Oase Dropshotters Braunschweig 1 | 2-1 | 2:2 | 8:7 | 140:147 | Spielbericht (T) | ||||
17.09.2023 13:00 | SC Achim-Baden 1 | gegen | SC Boastars Hannover 1 | 3-0 | 4:0 | 12:4 | 168:119 | Spielbericht (T) | ||||
17.09.2023 13:00 | Squash Hôncas Neustadt 1 | gegen | Oase Dropshotters Braunschweig 1 | 3-0 | 4:0 | 12:3 | 159:118 | Spielbericht (T) | ||||
Datum | Ort: Bahama Sports Oldenburg Nadorst | Gastgeber: SC Oldenburg 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
17.09.2023 13:00 | SC Oldenburg 1 | gegen | 1. SC Diepholz 2 | 2-1 | 2:2 | 7:6 | 128:114 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Frederik Folkerts | : | Dennis Jensen | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | -:- | 1:3 | 34:39 | ||
2 | Florian Folkerts | : | Andreas Tiemann | 11:8 | 11:6 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 33:18 | ||
3 | Werner Schmitz | : | Dirk Heemann | 8:11 | 8:11 | 12:14 | -:- | -:- | 0:3 | 28:36 | ||
4 | Stephen Ratz | : | Timo Middendorf | 11:7 | 11:5 | 11:9 | -:- | -:- | 3:0 | 33:21 | ||
17.09.2023 13:00 | Boast Busters Jeverland 1 | gegen | 1. Bremer SC 2 | 3-0 | 3:1 | 10:4 | 140:114 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Emmanuel David | : | Lars Bürgerhoff | 11:2 | 11:3 | 12:10 | -:- | -:- | 3:0 | 34:15 | ||
2 | Joke Ulrich | : | Michael Weiler | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | -:- | 1:3 | 33:42 | ||
3 | Tjark Toben | : | Tim Schilmann | 11:9 | 11:6 | 11:9 | -:- | -:- | 3:0 | 33:24 | ||
4 | Andreas Pinnow | : | Kun Qu | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | -:- | 3:1 | 40:33 | ||
17.09.2023 13:00 | Boast Busters Jeverland 1 | gegen | 1. SC Diepholz 2 | 0-3 | 1:3 | 4:11 | 117:156 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Emmanuel David | : | Dennis Jensen | 3:11 | 11:13 | 7:11 | -:- | -:- | 0:3 | 21:35 | ||
2 | Joke Ulrich | : | Andreas Tiemann | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | -:- | 1:3 | 27:42 | ||
3 | Tjark Toben | : | Dirk Heemann | 7:11 | 5:11 | 5:11 | -:- | -:- | 0:3 | 17:33 | ||
4 | Andreas Pinnow | : | Timo Middendorf | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 3:2 | 52:46 | ||
17.09.2023 13:00 | SC Oldenburg 1 | gegen | 1. Bremer SC 2 | 3-0 | 4:0 | 12:0 | 133:60 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Frederik Folkerts | : | Lars Bürgerhoff | 11:2 | 11:3 | 11:0 | -:- | -:- | 3:0 | 33:5 | ||
2 | Florian Folkerts | : | Tim Schilmann | 11:9 | 11:7 | 11:8 | -:- | -:- | 3:0 | 33:24 | ||
3 | Werner Schmitz | : | Kun Qu | 11:5 | 12:10 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 34:19 | ||
4 | Stephen Ratz | : | Jens Lamaack | 11:1 | 11:8 | 11:3 | -:- | -:- | 3:0 | 33:12 |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports