SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Freiburger Stadt SC e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Freiburger Stadt SC e.V. 1 - Landesliga Südbaden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stefan Sacher GER ü35 Basic course------
2 Mario Durin GER ü50 C - Licence until 31.12.202243175275%
3 Felix Eckert GER ü35 Basic course220632100%
4 Jörg Wind GER ü50 C - Licence until 31.12.202643152275%
5 Vadim Smirnov GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
6 Markus Kopf GER ü45 C - Licence until 31.12.2022220516100%
7 Adrian Buchmann GER Basic course2110-350%
8 Stephane Simon FRA ü55 C - Licence until 31.12.2026------
9 Vikram Devi Eswaramoorthy IND Basic course------
10 Daniel Ramirez Breton MEX Basic course------
11 Youssef El Kandri MAR ü45 Basic course------
12 Tobias Cornelius GER ü55 Basic course------
13 Asger Lyndby Jensen DNK ü50 Basic course------
14 Gerard Sidoun FRA ü65 Basic course220623100%
15 Michael Oesterreicher GER ü60 Basic course------
16 Helge Giese GER ü55 Basic course------
17 Alexander Treiber GER ü55 Basic course------
18 Nadine Wildt GER ü45 Basic course------
19 Karoline Diegelmann GER ü50 Basic course------
20 Steven Weiß GER ü35 Basic course------
21 Jan Reisen GER ü45 Basic course------
22 Patrick Schopp GER ü40 Basic course------
23 Wolfram Burgard GER ü60 Basic course------
24 Tiberius Miklea GER ü65 Basic course------
25 Christiane Trescher GER ü65 Basic course------
26 Jürgen Sterzik GER ü60 Basic course------
27 Reiner Ulbricht GER ü65 C - Licence until 31.12.2026------
28 Muhamad Bin Mansoor PAK ü35 Basic course------
29 Marianna Schulte-Sasse MEX Basic course------
30 Nardine Kirolos EGY Basic course------
31 Jan-Niklas Köhler NLD Basic course------
32 Monique Havermans NLD Basic course------
33 Dieter Saier GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Freiburger Stadt SC e.V. 2 - Landesliga Südbaden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Vadim Smirnov GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
2 Markus Kopf GER ü45 C - Licence until 31.12.2022------
3 Adrian Buchmann GER Basic course------
4 Stephane Simon FRA ü55 C - Licence until 31.12.2026413-5-625%
5 Vikram Devi Eswaramoorthy IND Basic course21112750%
6 Daniel Ramirez Breton MEX Basic course------
7 Youssef El Kandri MAR ü45 Basic course413-3225%
8 Tobias Cornelius GER ü55 Basic course------
9 Asger Lyndby Jensen DNK ü50 Basic course------
10 Gerard Sidoun FRA ü65 Basic course------
11 Michael Oesterreicher GER ü60 Basic course------
12 Helge Giese GER ü55 Basic course------
13 Alexander Treiber GER ü55 Basic course------
14 Nadine Wildt GER ü45 Basic course------
15 Karoline Diegelmann GER ü50 Basic course202-4-210%
16 Steven Weiß GER ü35 Basic course------
17 Jan Reisen GER ü45 Basic course------
18 Patrick Schopp GER ü40 Basic course------
19 Wolfram Burgard GER ü60 Basic course------
20 Tiberius Miklea GER ü65 Basic course------
21 Christiane Trescher GER ü65 Basic course------
22 Jürgen Sterzik GER ü60 Basic course------
23 Reiner Ulbricht GER ü65 C - Licence until 31.12.2026------
24 Muhamad Bin Mansoor PAK ü35 Basic course110333100%
25 Marianna Schulte-Sasse MEX Basic course------
26 Nardine Kirolos EGY Basic course110312100%
27 Jan-Niklas Köhler NLD Basic course------
28 Monique Havermans NLD Basic course202-5-250%
29 Dieter Saier GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Freiburger Stadt SC e.V. 3 - Landesliga Südbaden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Vikram Devi Eswaramoorthy IND Basic course------
2 Daniel Ramirez Breton MEX Basic course------
3 Youssef El Kandri MAR ü45 Basic course------
4 Tobias Cornelius GER ü55 Basic course4221750%
5 Asger Lyndby Jensen DNK ü50 Basic course211-1-550%
6 Gerard Sidoun FRA ü65 Basic course220429100%
7 Michael Oesterreicher GER ü60 Basic course440968100%
8 Helge Giese GER ü55 Basic course------
9 Alexander Treiber GER ü55 Basic course------
10 Nadine Wildt GER ü45 Basic course------
11 Karoline Diegelmann GER ü50 Basic course220651100%
12 Steven Weiß GER ü35 Basic course------
13 Jan Reisen GER ü45 Basic course------
14 Patrick Schopp GER ü40 Basic course------
15 Wolfram Burgard GER ü60 Basic course------
16 Tiberius Miklea GER ü65 Basic course------
17 Christiane Trescher GER ü65 Basic course------
18 Jürgen Sterzik GER ü60 Basic course------
19 Reiner Ulbricht GER ü65 C - Licence until 31.12.2026------
20 Muhamad Bin Mansoor PAK ü35 Basic course------
21 Marianna Schulte-Sasse MEX Basic course------
22 Nardine Kirolos EGY Basic course------
23 Jan-Niklas Köhler NLD Basic course202-6-250%
24 Monique Havermans NLD Basic course------
25 Dieter Saier GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Freiburger Stadt SC e.V. 4 - Landesliga Südbaden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Asger Lyndby Jensen DNK ü50 Basic course------
2 Gerard Sidoun FRA ü65 Basic course------
3 Michael Oesterreicher GER ü60 Basic course------
4 Helge Giese GER ü55 Basic course------
5 Alexander Treiber GER ü55 Basic course------
6 Nadine Wildt GER ü45 Basic course------
7 Karoline Diegelmann GER ü50 Basic course------
8 Steven Weiß GER ü35 Basic course4401170100%
9 Jan Reisen GER ü45 Basic course21123750%
10 Patrick Schopp GER ü40 Basic course202-6-310%
11 Wolfram Burgard GER ü60 Basic course413-5-1825%
12 Tiberius Miklea GER ü65 Basic course------
13 Christiane Trescher GER ü65 Basic course21101550%
14 Jürgen Sterzik GER ü60 Basic course------
15 Reiner Ulbricht GER ü65 C - Licence until 31.12.2026------
16 Muhamad Bin Mansoor PAK ü35 Basic course------
17 Marianna Schulte-Sasse MEX Basic course------
18 Nardine Kirolos EGY Basic course------
19 Jan-Niklas Köhler NLD Basic course------
20 Monique Havermans NLD Basic course202-5-260%
21 Dieter Saier GER ü55 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports