Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

1. SC Diepholz

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signor Felix Auer [ 901774 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Dylan Bennett [ 4204 ] NLD ü35 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Florentine Blesken [ 652109 ] GER u15
Signor Pierre Bloecks [ 605080 ] GER
Signora Mareike Buddemeyer [ 640651 ] GER ü35
Signor Tjeu Dubbeldam [ 678432 ] NLD u21 C - Sonderlizenz
Signor Dustin Eickhoff [ 701978 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Richie Fallows [ 1229 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Rene Fessmeier [ 605948 ] GER ü40
Signor Frank Gilgenbach [ 658729 ] GER ü50 Curso base
Signor Andreas Härtel [ 602131 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Bernd Heemann [ 601000 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signora Bianka Heemann [ 601122 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Dirk Heemann [ 600999 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Mazen Hesham [ 3497 ] EGY C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Declan James [ 20 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Dennis Jensen [ 601003 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Kathrin Jensen [ 798695 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Julian Kischel [ 700688 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Carsten Kühling [ 602440 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Tim Lamping [ 693261 ] GER ü35 Curso base
Signor Jon Lienert [ 659090 ] GER u15
Signora Silke Lienert [ 677309 ] GER ü50
Signor Edmon Lopez-Möller [ 853027 ] ESP C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Christian Mallwitz [ 696933 ] GER ü40 Curso base
Signor Mahesh Mangaonkar [ 1462 ] IND C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Omar Abdel Meguid [ 2030 ] EGY C - Sonderlizenz
Signor Andreas Menck [ 601002 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Lorenz Menck [ 620022 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Timo Middendorf [ 2466 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Renè Mijs [ 703595 ] NLD ü40 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Jan Nieberding [ 652087 ] GER
Signor Christian Olthuis [ 603383 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Julian Söhnchen [ 603033 ] GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Rory Stewart [ 5071 ] SCO C - Licenza fino a 30.09.2026
Signor Martin Svec [ 1492 ] CZE C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Detlev Techel [ 661166 ] GER ü70
Signor Sebastian Techel [ 676767 ] GER ü35 Curso base
Signor Torsten Wagner [ 855004 ] GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Pia Weber [ 613424 ] GER u13
Signor Willi Wingelsdorf [ 609973 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Max Wolf [ 687722 ] GER u15

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Nessun dato disponibile.

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein Licenza da arbitro
Signora Ann-Cahtrin Halm [ 4293 ] SC Oldenburg 1. SC Diepholz
Signora Annette Röben [ 601873 ] Boast Busters Jeverland 1. SC Diepholz C - Licenza fino a 30.06.2023

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports