Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

1. SC Diepholz

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Felix Auer [ 901774 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Dylan Bennett [ 4204 ] NLD ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Florentine Blesken [ 652109 ] GER u15
Monsieur Pierre Bloecks [ 605080 ] GER
Madame Mareike Buddemeyer [ 640651 ] GER ü35
Monsieur Tjeu Dubbeldam [ 678432 ] NLD u21 C - Sonderlizenz
Monsieur Dustin Eickhoff [ 701978 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Richie Fallows [ 1229 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Rene Fessmeier [ 605948 ] GER ü40
Monsieur Frank Gilgenbach [ 658729 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Andreas Härtel [ 602131 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Bernd Heemann [ 601000 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Madame Bianka Heemann [ 601122 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Dirk Heemann [ 600999 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Mazen Hesham [ 3497 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Declan James [ 20 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Dennis Jensen [ 601003 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Kathrin Jensen [ 798695 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Julian Kischel [ 700688 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Carsten Kühling [ 602440 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Tim Lamping [ 693261 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Jon Lienert [ 659090 ] GER u15
Madame Silke Lienert [ 677309 ] GER ü50
Monsieur Edmon Lopez-Möller [ 853027 ] ESP C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Christian Mallwitz [ 696933 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Mahesh Mangaonkar [ 1462 ] IND C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Omar Abdel Meguid [ 2030 ] EGY C - Sonderlizenz
Monsieur Andreas Menck [ 601002 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Lorenz Menck [ 620022 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Timo Middendorf [ 2466 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Renè Mijs [ 703595 ] NLD ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Jan Nieberding [ 652087 ] GER
Monsieur Christian Olthuis [ 603383 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Julian Söhnchen [ 603033 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Rory Stewart [ 5071 ] SCO C - Licence jusqu'à 30.09.2026
Monsieur Martin Svec [ 1492 ] CZE C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Detlev Techel [ 661166 ] GER ü70
Monsieur Sebastian Techel [ 676767 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Torsten Wagner [ 855004 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Pia Weber [ 613424 ] GER u13
Monsieur Willi Wingelsdorf [ 609973 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Max Wolf [ 687722 ] GER u15

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Aucune donné présente

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein Licence d'arbitre
Madame Ann-Cahtrin Halm [ 4293 ] SC Oldenburg 1. SC Diepholz
Madame Annette Röben [ 601873 ] Boast Busters Jeverland 1. SC Diepholz C - Licence jusqu'à 30.06.2023

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports