Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

1. SC Diepholz

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SC Diepholz 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Declan James ENG C - Licence until 30.06.2022------
2 Mahesh Mangaonkar IND C - Licence until 30.06.2022------
3 Edmon Lopez-Möller ESP C - Licence until 31.07.2022------
4 Richie Fallows ENG C - Licence until 30.07.2021------
5 Martin Svec CZE C - Licence until 30.06.2023------
6 Dylan Bennett NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
7 Renè Mijs NLD ü40 C - Licence until 30.06.2024------
8 Julian Kischel GER C - Licence until 30.06.2024------
9 Dustin Eickhoff GER C - Licence until 30.06.2022------
10 Torsten Wagner GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
11 Dennis Jensen  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
12 Julian Söhnchen GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
13 Thomas Kretschmer GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
14 Dirk Heemann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Andreas Menck GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
16 Carsten Kühling GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
17 Christian Olthuis GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
18 Andreas Härtel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
19 Timo Middendorf GER C - Licence until 30.06.2022------
20 Lorenz Menck GER Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SC Diepholz 2 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Torsten Wagner GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
2 Dennis Jensen GER ü45 C - Licence until 30.06.2023110322100%
3 Julian Söhnchen GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
4 Thomas Kretschmer GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
5 Dirk Heemann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023220649100%
6 Andreas Menck GER ü55 C - Licence until 30.06.2021110333100%
7 Carsten Kühling GER ü45 C - Licence until 30.06.2023220642100%
8 Christian Olthuis GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
9 Andreas Härtel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Timo Middendorf GER C - Licence until 30.06.2022------
11 Lorenz Menck GER Basic course------
12 Bianka Heemann GER ü50 C - Licence until 30.06.2022110315100%
13 Sebastian Techel GER ü35 Basic course------
14 Christian Mallwitz GER ü40 Basic course------
15 Frank Gilgenbach GER ü50 Basic course110333100%
16 Kathrin Jensen GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
17 Tim Lamping GER ü35 Basic course------
18 Detlev Techel GER ü70 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports