Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

1. SC Diepholz

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SC Diepholz 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Declan James ENG C - Licence until 30.06.2022------
2 Richie Fallows ENG C - Licence until 30.07.2021------
3 Mahesh Mangaonkar IND C - Licence until 30.06.2022------
4 Martin Svec CZE C - Licence until 30.06.2023------
5 Dylan Bennett NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
6 Renè Mijs NLD ü40 C - Licence until 30.06.2024------
7 Julian Kischel GER C - Licence until 30.06.2024------
8 Dustin Eickhoff GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Dennis Jensen  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
10 Torsten Wagner GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
11 Julian Söhnchen GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
12 Thomas Kretschmer GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
13 Dirk Heemann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
14 Andreas Menck GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
15 Carsten Kühling GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
16 Christian Olthuis GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
17 Andreas Härtel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
18 Timo Middendorf GER C - Licence until 30.06.2022------
19 Lorenz Menck GER Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SC Diepholz 2 - Landesliga West
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dennis Jensen GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
2 Torsten Wagner GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
3 Julian Söhnchen GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
4 Thomas Kretschmer GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
5 Dirk Heemann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
6 Andreas Menck GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
7 Carsten Kühling GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
8 Christian Olthuis GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
9 Andreas Härtel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Timo Middendorf GER C - Licence until 30.06.2022------
11 Lorenz Menck GER Basic course------
12 Bianka Heemann GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
13 Lars Ulbrich GER ü35 Basic course------
14 Sebastian Techel GER ü35 Basic course------
15 Christian Mallwitz GER ü40 Basic course------
16 Frank Gilgenbach GER ü50 Basic course------
17 Kathrin Jensen GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
18 Tim Lamping GER Basic course------
19 Mika Heemann GER u19 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports