Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SC Heidenkopf

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Heidenkopf 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Benjamin Faucard FRA ü35 C - Licence until 31.07.2022------
2 Damien Bellott FRA ü50 C - Licence until 30.06.2022202-5-350%
3 Michael Wöffler GER ü50 C - Licence until 31.07.2023------
4 Frank Skowronek  (C) GER ü50 C - Licence until 31.07.2024202-5-230%
5 Herbert Britten GER ü55 C - Licence until 30.06.2022202-5-250%
6 Klaus Maas GER ü55 C - Licence until 31.07.2022202-4-140%
7 Sandra Denis LUX ü45 C - Licence until 30.07.2025------
8 Frank Wunn GER ü55 C - Licence until 31.07.2024------
9 Rainer Bender GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
10 Detlef Keffer GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
11 Mathias Wunn GER C - Licence until 31.07.2023------
12 Thomas Schmitt GER ü60 C - Licence until 31.07.2023------
13 Bernhard Louis GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
14 Peter Ries GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------
15 Claudia Mich GER ü50 Basic course------
16 Heike Britten GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
17 Bernhard Burkhart FRA ü70 C - Licence until 31.07.2024------
18 Jörg Schneider GER ü60 C - Licence until 31.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Heidenkopf 2 - Verbandsliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Herbert Britten GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
2 Klaus Maas GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
3 Sandra Denis LUX ü45 C - Licence until 30.07.2025------
4 Frank Wunn GER ü55 C - Licence until 31.07.202421123650%
5 Rainer Bender GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
6 Detlef Keffer GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
7 Mathias Wunn GER C - Licence until 31.07.202321123050%
8 Thomas Schmitt GER ü60 C - Licence until 31.07.2023------
9 Bernhard Louis GER ü55 C - Licence until 30.06.202221123450%
10 Peter Ries  (C) GER ü65 C - Licence until 30.06.2022220540100%
11 Claudia Mich GER ü50 Basic course------
12 Heike Britten GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
13 Bernhard Burkhart FRA ü70 C - Licence until 31.07.2024------
14 Jörg Schneider GER ü60 C - Licence until 31.07.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports