Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SC Heidenkopf

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Heidenkopf 1 - Autohaus Sattler Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Damien Bellott FRA ü45 C - Licence until 30.06.2022202-5-360%
2 Frank Skowronek  (C) GER ü50 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen202-6-360%
3 Herbert Britten GER ü55 C - Licence until 30.06.2022202-4-350%
4 Michael Wöffler GER ü50 C - Licence until 31.07.2023211-2-2850%
5 Klaus Maas GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
6 Sandra Denis LUX ü45 C - Licence until 30.07.2021------
7 Frank Wunn GER ü55 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen------
8 Rainer Bender GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
9 Detlef Keffer GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
10 Thomas Schmitt GER ü60 C - Licence until 31.07.2023------
11 Bernhard Louis GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
12 Mathias Wunn GER C - Licence until 31.07.2023------
13 Peter Ries GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------
14 Stefan Montag GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
15 Heike Britten GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
16 Bernhard Burkhart FRA ü70 C - Licence until 31.07.2024------
17 Jörg Schneider GER ü60 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen------
18 Rudi Thomas GER ü60 C - Licence am 31.07.2018 abgelaufen------
19 Claudia Mich GER ü50 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Heidenkopf 2 - Autohaus Sattler Verbandsliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Klaus Maas GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
2 Sandra Denis LUX ü45 C - Licence until 30.07.2021------
3 Frank Wunn GER ü55 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen220420100%
4 Rainer Bender GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
5 Detlef Keffer GER ü55 C - Licence until 31.07.2023------
6 Thomas Schmitt GER ü60 C - Licence until 31.07.202321111150%
7 Bernhard Louis GER ü55 C - Licence until 30.06.2022220641100%
8 Mathias Wunn GER C - Licence until 31.07.2023220642100%
9 Peter Ries  (C) GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------
10 Stefan Montag GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
11 Heike Britten GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
12 Bernhard Burkhart FRA ü70 C - Licence until 31.07.2024------
13 Jörg Schneider GER ü60 C - Licence am 31.07.2020 abgelaufen------
14 Rudi Thomas GER ü60 C - Licence am 31.07.2018 abgelaufen------
15 Claudia Mich GER ü50 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports