SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SC HOTSOX Heilbronn

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC HOTSOX Heilbronn 1 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Roman Allinckx SUI C - Licence until 31.12.2022------
2 Patrick Miescher SUI C - Licence until 31.12.2022------
3 Lukas Burkhart SUI C - Licence until 31.12.2022------
4 Patrick Maier LIE C - Licence until 31.12.2022------
5 Jan Kurzmeyer SUI C - Licence until 31.12.2022------
6 Remo Handl SUI C - Licence until 31.12.2022------
7 Yannick Lindemann SUI C - Licence until 31.12.2022------
8 Tobias Baab  (G) GER C - Licence until 31.07.2026------
9 Stefan Rodekurth GER ü35 C - Licence until 31.12.20254220050%
10 Sven Janke GER ü40 C - Licence until 31.12.202543142475%
11 Andreas Remitschka GER ü40 C - Licence until 31.12.2025413-5-1825%
12 Laurin Costa SUI u23 C - Licence until 31.12.2022------
13 André Müller-Weitze GER C - Licence until 31.12.2025------
14 Alexander Ehrlich GER ü40 C - Licence until 31.12.2025413-6-3325%
15 Frank Erbe GER ü50 Basic course------
16 Andreas Baumeister GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
17 Jochen Keiber GER ü40 Basic course------
18 Eike Gehlhaar GER ü45 Basic course------
19 Bodo Schäfer GER ü55 C - Licence until 31.12.2026------
20 Andreas Löhle GER ü35 Basic course------
21 Hermann Tacke GER ü60 Basic course------
22 Oliver Klenk GER ü50 Basic course------
23 Nina Kästner GER u21 Basic course------
24 Nikolai Stoll GER ü35 Basic course------
25 Tobias Scheske GER ü35 Basic course------
26 Ulrich Wanke GER ü50 Basic course------
27 Thomas Hetschel GER ü45 ------
28 Cedric Budczinski ------
29 Peter Lutz GER ü55 Basic course------
30 Marc Winkler GER u19 Basic course------
31 Hans-Joachim Rodekurth GER ü65 Basic course------
32 Jürgen Kühne GER ü65 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC HOTSOX Heilbronn 2 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Kurzmeyer SUI C - Licence until 31.12.2022------
2 Remo Handl SUI C - Licence until 31.12.2022------
3 Yannick Lindemann SUI C - Licence until 31.12.2022------
4 Tobias Baab  (G) GER C - Licence until 31.07.2026------
5 Stefan Rodekurth GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
6 Sven Janke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
7 Andreas Remitschka GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
8 Laurin Costa SUI u23 C - Licence until 31.12.2022------
9 André Müller-Weitze GER C - Licence until 31.12.2025------
10 Alexander Ehrlich GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
11 Frank Erbe GER ü50 Basic course------
12 Andreas Baumeister GER ü45 C - Licence until 31.12.2025404-9-540%
13 Jochen Keiber GER ü40 Basic course------
14 Eike Gehlhaar GER ü45 Basic course43131475%
15 Bodo Schäfer GER ü55 C - Licence until 31.12.20264313275%
16 Andreas Löhle GER ü35 Basic course------
17 Hermann Tacke GER ü60 Basic course211-1-1450%
18 Oliver Klenk GER ü50 Basic course------
19 Nina Kästner GER u21 Basic course------
20 Nikolai Stoll GER ü35 Basic course------
21 Tobias Scheske GER ü35 Basic course220529100%
22 Ulrich Wanke GER ü50 Basic course------
23 Thomas Hetschel GER ü45 ------
24 Cedric Budczinski ------
25 Peter Lutz GER ü55 Basic course------
26 Marc Winkler GER u19 Basic course------
27 Hans-Joachim Rodekurth GER ü65 Basic course------
28 Jürgen Kühne GER ü65 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports