SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

1. SC Karlsruhe e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Alexander Annandale [ 1809 ] GER ü35 C - Licence until 30.09.2022
Mr. Micha Bahmann [ 3644 ] GER ü45 Basic course
Mr. Manfred Bast [ 1909 ] GER ü60 Basic course
Mr. Matthias Berkemeyer [ 2879 ] GER ü50 Basic course
Mr. Patrick Brüchig [ 5172 ] GER ü35
Mr. Steven Bukenberger [ 800800 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Peter Clausen [ 4398 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2024
Mr. Max Cleven [ 47 ] GER Basic course
Mr. Nils Cooper [ 4674 ] GER ü35 Basic course
Mr. James Crockatt [ 3811 ] AUS C - Licence until 31.12.2022
Mr. Andreas Dietzsch [ 3246 ] SUI C - Licence until 31.12.2022
Mr. Enrico Dürr [ 4735 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Auguste Dussourd [ 3056 ] FRA C - Licence until 30.09.2026
Mr. Valentin Ebert [ 4454 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Max Erschig [ 4831 ] GER Basic course
Mr. Benjamin Fischer [ 4451 ] GER Basic course
Mr. Lucas Gehu [ 3516 ] FRA C - Licence until 31.12.2022
Mr. Paul Gierse [ 497 ] GER u23 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Florian Glaser [ 2089 ] GER ü35 Basic course
Mr. Marco Hahn [ 5173 ] GER Basic course
Mrs. Martina Hampe [ 3518 ] GER ü45 Basic course
Mr. Matthias Heinemann [ 800030 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Loic Hennard [ 106446 ] FRA C - Licence until 30.12.2022
Mr. Andreas Karle [ 2542 ] GER Basic course
Mr. Fabian Kohn [ 4361 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Karl - Heinz Krauss [ 2044 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Melanie Kreisel [ 1216 ] GER ü45 Basic course
Mr. Martin Lutz [ 4459 ] GER ü45 Basic course
Mr. Stuart Macgregor [ 4477 ] ENG C - Licence until 31.12.2023
Mr. Gregory Malsang [ 802059 ] FRA u21 C - Licence until 30.07.2023
Mr. Artur Mayer [ 104608 ] GER ü60 Basic course
Mr. Andreas Mazura [ 3908 ] GER ü55 Basic course
Mr. Florian Mazura [ 4713 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Andreas Melzer [ 1531 ] GER C - Licence until 31.12.2025
Mr. Tom Meyer [ 703279 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stefan Ortmann [ 3240 ] GER Basic course
Mr. Ben Petzoldt [ 4381 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Richard Reith [ 4138 ] GER ü60 Basic course
Mr. Emilio Rivera Cedeno [ 5174 ] GER
Mr. Holger Saam [ 1176 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Patrick Schädle [ 96 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Philipp Scherer [ 4832 ] GER Basic course
Mrs. Larissa Scholl [ 4356 ] GER Basic course
Mr. Tarek Shehata [ 3640 ] EGY C - Licence until 31.12.2022
Mr. Jakub Solnicky [ 4748 ] CZE C - Licence until 31.12.2023
Mr. Michal Szychowski [ 3522 ] POL ü40 Basic course
Mr. Cornelius Thiele [ 4589 ] GER ü35 Basic course
Mr. Simon Vaclahovsky [ 106040 ] GER C - Licence until 30.09.2025
Mr. Kai Wetzstein [ 503263 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Joseph Peter White [ 3239 ] AUS C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stuart Windsor [ 503642 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Edgar Zayas del Bosque [ 5145 ] MEX C - Licence until 31.12.2023
Mr. Patrick Zeiffer [ 4515 ] GER ü35 Basic course

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Nicola Zäh [ 2543 ] SC Mainz 1. SC Karlsruhe e.V. C - Licence until 31.07.2025

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports