Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SRC Wiesental

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Wiesental 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Simon Krewel GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
2 Tobias Baab GER C - Licence until 31.07.20264221850%
3 Christian Bernard GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
4 Thorsten Schmees  (C) GER ü45 C - Licence until 31.07.2024633-1-650%
5 Eric Dabrock GER ü35 C - Licence until 31.07.2024413-6-5925%
6 Patrick Klein GER ü50 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
7 Christian Schmees GER ü35 C - Licence until 31.07.2024413-2-1725%
8 Christian Tietz GER ü35 C - Licence until 31.07.202443132375%
9 Michael Bauer GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
10 Christian Volgger GER ü35 C - Licence until 31.07.20242112250%
11 Frank Andreas GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
12 Thorsten Kubera GER ü40 C - Licence until 31.07.2024------
13 Walter Jung GER ü60 C - Licence until 31.07.2026------
14 Ralph Moses GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
15 Luca Schott GER u21 C - Licence until 31.07.2026------
16 Linus Kubera GER u15 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
17 Emilia Schott GER u17 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Wiesental 2 - Oberliga RPF/Saar 1
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Eric Dabrock GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
2 Patrick Klein GER ü50 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
3 Christian Schmees GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
4 Christian Tietz GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
5 Michael Bauer  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.202443166375%
6 Christian Volgger GER ü35 C - Licence until 31.07.202444012109100%
7 Frank Andreas GER ü60 C - Licence until 31.07.2024------
8 Thorsten Kubera GER ü40 C - Licence until 31.07.2024220658100%
9 Walter Jung GER ü60 C - Licence until 31.07.202643167175%
10 Ralph Moses GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
11 Luca Schott GER u21 C - Licence until 31.07.2026------
12 Linus Kubera GER u15 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
13 Emilia Schott GER u17 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports