Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SRC Wiesental

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Wiesental 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tobias Baab GER C - Licence until 31.07.2022------
2 Simon Krewel GER C - Licence until 31.07.202421111050%
3 Christian Bernard GER ü50 C - Licence until 31.07.202422047100%
4 Thorsten Schmees  (C) GER ü45 C - Licence until 31.07.2024220626100%
5 Eric Dabrock GER C - Licence until 31.07.2024110314100%
6 Patrick Klein GER ü50 C - Licence until 31.07.202211015100%
7 Christian Schmees GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
8 Christian Tietz GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
9 Michael Bauer GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
10 Christian Volgger GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
11 Frank Andreas GER ü55 C - Licence until 31.07.2024------
12 Thorsten Kubera GER ü40 C - Licence until 31.07.2024------
13 Ralph Moses GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
14 Britta Weber GER C - Licence until 31.07.2022------
15 Walter Jung GER ü60 C - Licence until 31.07.2022------
16 Luca Schott GER u19 C - Licence until 31.07.2022------
17 Linus Kubera GER u15 C - Licence until 31.07.2022------
18 Emilia Schott GER u17 C - Licence until 31.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Wiesental 2 - Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Eric Dabrock GER C - Licence until 31.07.2024------
2 Patrick Klein GER ü50 C - Licence until 31.07.2022------
3 Christian Schmees GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
4 Christian Tietz GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
5 Michael Bauer  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.2024------
6 Christian Volgger GER ü35 C - Licence until 31.07.2024202-4-150%
7 Frank Andreas GER ü55 C - Licence until 31.07.2024211-2-1850%
8 Thorsten Kubera GER ü40 C - Licence until 31.07.2024------
9 Ralph Moses GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
10 Britta Weber GER C - Licence until 31.07.2022------
11 Walter Jung GER ü60 C - Licence until 31.07.2022------
12 Luca Schott GER u19 C - Licence until 31.07.2022------
13 Linus Kubera GER u15 C - Licence until 31.07.2022------
14 Emilia Schott GER u17 C - Licence until 31.07.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports