SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SC Wiesloch e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Wiesloch e.V. 1 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Benedek Sebök HUN Basic course------
2 Peter Hoffmann HUN u23 ------
3 Mourad Hazem Hussein El Mously EGY C - Licence am 31.12.2020 abgelaufen------
4 Thomas Schroers GER ü55 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
5 Omar Hammouda EGY C - Licence until 31.12.2025------
6 Sherif Luka EGY ü40 Basic course------
7 Simone Luka GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
8 Peter Pocz GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
9 Mario Schmidt  (G) GER ü45 C - Licence until 31.07.2026------
10 Shivraj Singh IND ü45 A - Licence------
11 Martino Carbotti GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
12 Andreas Schleich GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
13 Vitalijs Goldins GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
14 Dominik Hartmann GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
15 Carlos Schleich GER Basic course------
16 Armin Hartmann GER ü55 Basic course------
17 Julian Neurath  (G) GER ü35 Basic course------
18 Timo Schefold GER ü50 Basic course------
19 Rolf Schäfer GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
20 Phil Soady GER ü55 Basic course------
21 Andreas Pahl GER ü40 Basic course------
22 Jörg Bode GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
23 Ingo Müller GER ü35 Basic course------
24 Christian Goerke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
25 Jan Sir GER ü35 Basic course------
26 Laura Nolte GER Basic course------
27 Norbert Christlieb GER ü55 Basic course------
28 Bernd Dolde GER ü65 Basic course------
29 Hans Hollain GER ü60 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Wiesloch e.V. 2 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Omar Hammouda EGY C - Licence until 31.12.2025------
2 Sherif Luka EGY ü40 Basic course------
3 Simone Luka GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
4 Peter Pocz GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
5 Mario Schmidt  (G) GER ü45 C - Licence until 31.07.2026------
6 Shivraj Singh IND ü45 A - Licence------
7 Martino Carbotti GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
8 Andreas Schleich GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
9 Vitalijs Goldins GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
10 Dominik Hartmann GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
11 Carlos Schleich GER Basic course------
12 Armin Hartmann GER ü55 Basic course------
13 Julian Neurath  (G) GER ü35 Basic course------
14 Timo Schefold GER ü50 Basic course------
15 Rolf Schäfer GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
16 Phil Soady GER ü55 Basic course------
17 Andreas Pahl GER ü40 Basic course------
18 Jörg Bode GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
19 Ingo Müller GER ü35 Basic course------
20 Christian Goerke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
21 Jan Sir GER ü35 Basic course------
22 Laura Nolte GER Basic course------
23 Norbert Christlieb GER ü55 Basic course------
24 Bernd Dolde GER ü65 Basic course------
25 Hans Hollain GER ü60 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Wiesloch e.V. 3 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mario Schmidt  (G) GER ü45 C - Licence until 31.07.2026------
2 Shivraj Singh IND ü45 A - Licence------
3 Martino Carbotti GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
4 Andreas Schleich GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
5 Vitalijs Goldins GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
6 Dominik Hartmann GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
7 Carlos Schleich GER Basic course------
8 Armin Hartmann GER ü55 Basic course------
9 Julian Neurath  (G) GER ü35 Basic course------
10 Timo Schefold GER ü50 Basic course------
11 Rolf Schäfer GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
12 Phil Soady GER ü55 Basic course------
13 Andreas Pahl GER ü40 Basic course------
14 Jörg Bode GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
15 Ingo Müller GER ü35 Basic course------
16 Christian Goerke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
17 Jan Sir GER ü35 Basic course------
18 Laura Nolte GER Basic course------
19 Norbert Christlieb GER ü55 Basic course------
20 Bernd Dolde GER ü65 Basic course------
21 Hans Hollain GER ü60 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports