SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SC Wiesloch e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Wiesloch e.V. 1 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Benedek Sebök HUN Basic course - not expire------
2 Peter Hoffmann HUN C - Licence until 31.12.20276601685100%
3 Leon Krysiak POL u19 C - Licence until 31.12.2024------
4 Joakim Jepsen DNK u21 C - Licence until 31.12.2024------
5 Johan Bouquet FRA ü35 C - Licence until 30.06.2024------
6 Thomas Schroers GER ü55 C - Licence until 31.12.20271037-9-3830%
7 Vincent Marschik GER ü45 C - Licence until 31.12.202710821810180%
8 Omar Hammouda EGY C - Licence until 31.12.20254401159100%
9 Sherif Luka EGY ü45 C - Licence until 31.12.2026------
10 Simone Luka GER ü40 Basic course - not expire------
11 Peter Pocz GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
12 Michael Ernst GER ü50 B - Licence until 31.12.2027615-11-9017%
13 Mario Schmidt  (G) GER ü45 C - Licence until 31.07.2026------
14 Phil Soady GER ü55 Basic course - not expire------
15 Vitalijs Goldins GER ü40 C - Licence until 31.12.2024202-5-350%
16 Dominik Hartmann GER ü40 C - Licence until 31.12.2025202-6-270%
17 Martino Carbotti GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
18 Andreas Schleich GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
19 Shivraj Singh IND ü45 A - Licence - not expire------
20 Armin Hartmann GER ü55 Basic course - not expire------
21 Timo Schefold GER ü50 Basic course - not expire------
22 Rolf Schäfer GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
23 Andreas Pahl GER ü40 Basic course - not expire------
24 Jörg Bode GER ü60 Basic course - not expire------
25 Christian Goerke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
26 Jan Sir GER ü40 C - Licence until 31.12.2026------
27 Ingo Müller GER ü35 Basic course - not expire------
28 Norbert Christlieb GER ü55 Basic course - not expire------
29 Philipp Kreutzheide GER Basic course - not expire------
30 Ardalan Saidi GER ü35 Basic course - not expire------
31 Rebecca Kattackal IND u15 Basic course - not expire------
32 Joe Kattackal IND ü45 ------
33 Hans Hollain GER ü65 Basic course - not expire------
34 Christian Greule ü40 Basic course - not expire------
35 Erik Schall GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Wiesloch e.V. 2 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Johan Bouquet FRA ü35 C - Licence until 30.06.2024------
2 Thomas Schroers GER ü55 C - Licence until 31.12.2027------
3 Vincent Marschik GER ü45 C - Licence until 31.12.2027------
4 Omar Hammouda EGY C - Licence until 31.12.2025------
5 Sherif Luka EGY ü45 C - Licence until 31.12.202663354650%
6 Simone Luka GER ü40 Basic course - not expire21101350%
7 Peter Pocz GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
8 Michael Ernst GER ü50 B - Licence until 31.12.2027------
9 Mario Schmidt  (G) GER ü45 C - Licence until 31.07.2026633-1150%
10 Phil Soady GER ü55 Basic course - not expire4401165100%
11 Vitalijs Goldins GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
12 Dominik Hartmann GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
13 Martino Carbotti GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
14 Andreas Schleich GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
15 Shivraj Singh IND ü45 A - Licence - not expire------
16 Armin Hartmann GER ü55 Basic course - not expire------
17 Timo Schefold GER ü50 Basic course - not expire------
18 Rolf Schäfer GER ü50 C - Licence until 31.12.20252110-750%
19 Andreas Pahl GER ü40 Basic course - not expire------
20 Jörg Bode GER ü60 Basic course - not expire------
21 Christian Goerke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025106424560%
22 Jan Sir GER ü40 C - Licence until 31.12.202685387763%
23 Ingo Müller GER ü35 Basic course - not expire------
24 Norbert Christlieb GER ü55 Basic course - not expire------
25 Philipp Kreutzheide GER Basic course - not expire------
26 Ardalan Saidi GER ü35 Basic course - not expire------
27 Rebecca Kattackal IND u15 Basic course - not expire202-6-360%
28 Joe Kattackal IND ü45 ------
29 Hans Hollain GER ü65 Basic course - not expire------
30 Christian Greule ü40 Basic course - not expire------
31 Erik Schall GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Wiesloch e.V. 3 - Landesliga Nord-Baden
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sherif Luka EGY ü45 C - Licence until 31.12.2026------
2 Simone Luka GER ü40 Basic course - not expire------
3 Peter Pocz GER ü50 C - Licence until 31.12.2025------
4 Michael Ernst GER ü50 B - Licence until 31.12.2027211-2-750%
5 Mario Schmidt  (G) GER ü45 C - Licence until 31.07.2026------
6 Phil Soady GER ü55 Basic course - not expire------
7 Vitalijs Goldins GER ü40 C - Licence until 31.12.2024624-4-2233%
8 Dominik Hartmann GER ü40 C - Licence until 31.12.202543176475%
9 Martino Carbotti GER ü55 C - Licence until 31.12.20254221750%
10 Andreas Schleich GER ü55 C - Licence until 31.12.20254401159100%
11 Shivraj Singh IND ü45 A - Licence - not expire------
12 Armin Hartmann GER ü55 Basic course - not expire------
13 Timo Schefold GER ü50 Basic course - not expire------
14 Rolf Schäfer GER ü50 C - Licence until 31.12.2025211-1750%
15 Andreas Pahl GER ü40 Basic course - not expire------
16 Jörg Bode GER ü60 Basic course - not expire202-6-470%
17 Christian Goerke GER ü40 C - Licence until 31.12.2025------
18 Jan Sir GER ü40 C - Licence until 31.12.2026------
19 Ingo Müller GER ü35 Basic course - not expire------
20 Norbert Christlieb GER ü55 Basic course - not expire------
21 Philipp Kreutzheide GER Basic course - not expire624-6-3133%
22 Ardalan Saidi GER ü35 Basic course - not expire------
23 Rebecca Kattackal IND u15 Basic course - not expire------
24 Joe Kattackal IND ü45 ------
25 Hans Hollain GER ü65 Basic course - not expire------
26 Christian Greule ü40 Basic course - not expire624-7-7833%
27 Erik Schall GER Basic course - not expire2110750%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports