Saar Squash Racket Verband e. V.
Squash-Liga
Saar Squash Racket Verband e. V.

SC Saarlouis

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Saarlouis 1 - Autohaus Sattler Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Amir Samimi LUX u17 C - Licence until 30.07.2023------
2 Nathan Sneyd NZL ü40 C - Licence until 30.07.2021------
3 Oliver Müller  (C) GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
4 Andre Damde GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Marius Röttgerding GER C - Licence until 31.07.2024------
6 Marc Graner GER ü40 C - Licence until 31.07.2024------
7 Christian Brachmann GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
8 Matthias Leinenbach GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
9 Stephan Bies GER ü50 C - Licence until 30.07.2021------
10 Rüdiger Schröder GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
11 Phillip Maas GER ------
12 Markus Burg GER ü60 C - Licence until 31.07.2021------
13 Lea Recktenwald GER u21 C - Licence until 30.07.2021------
14 Jürgen Jenal GER ü65 C - Licence until 31.07.2024------
15 Elisabeth Zipp GER C - Licence until 31.07.2024------
16 Sebastian Popiolek GER C - Licence until 31.07.2023------
17 Charmaine Pillitteri GER ü35 C - Licence until 31.07.2023------
18 Maike Altmeyer GER ------
19 Benedict Becker GER u21 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Saarlouis 2 - Autohaus Sattler Verbandsliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marius Röttgerding GER C - Licence until 31.07.2024------
2 Marc Graner GER ü40 C - Licence until 31.07.2024------
3 Christian Brachmann  (C) GER ü50 C - Licence until 31.07.2024------
4 Matthias Leinenbach GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Stephan Bies GER ü50 C - Licence until 30.07.2021------
6 Rüdiger Schröder GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
7 Phillip Maas GER ------
8 Markus Burg GER ü60 C - Licence until 31.07.2021------
9 Lea Recktenwald GER u21 C - Licence until 30.07.2021------
10 Jürgen Jenal GER ü65 C - Licence until 31.07.2024------
11 Elisabeth Zipp GER C - Licence until 31.07.2024------
12 Sebastian Popiolek GER C - Licence until 31.07.2023------
13 Charmaine Pillitteri GER ü35 C - Licence until 31.07.2023------
14 Maike Altmeyer GER ------
15 Benedict Becker GER u21 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports