SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

TSV Scharnhausen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSV Scharnhausen 1 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Stettler SUI C - Licence - not expire4401041100%
2 Mareike Omlor GER C - Licence until 31.12.2025202-4-310%
3 James Dedora CAN ü55 C - Licence until 31.12.2026413-6-1825%
4 Peter van Heiß GER ü55 C - Licence until 31.12.2023514-9-7520%
5 Felix Schröder GER ü50 Basic course - not expire------
6 Hannes Hergenröder GER ü35 C - Licence until 31.12.20232110-250%
7 Carsten Doil GER ü55 C - Licence until 31.12.2023826-11-6725%
8 Ulrich Roos GER ü60 C - Licence until 31.12.202643154175%
9 Josef Müller GER ü45 C - Licence until 31.12.2026------
10 Christian Fallscheer GER ü35 C - Licence until 31.12.2023220646100%
11 Anton Slama GER u21 C - Licence until 31.12.2026------
12 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
13 Marion Storm GER C - Licence until 31.12.2027110317100%
14 Bernd Knecht GER ü50 C - Licence until 31.12.2026------
15 Paul Kern GER Basic course - not expire------
16 Rainer Slama GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
17 Martin Hess GER ü65 Basic course - not expire------
18 Christof Streckbein GER ü55 Basic course - not expire------
19 Maximilian Schenzle GER C - Licence until 31.12.2026------
20 Jan Schwämmlein GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSV Scharnhausen 2 - Landesliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Schröder GER ü50 Basic course - not expire------
2 Hannes Hergenröder GER ü35 C - Licence until 31.12.2023413-5-725%
3 Carsten Doil GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
4 Ulrich Roos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
5 Josef Müller GER ü45 C - Licence until 31.12.202653222360%
6 Christian Fallscheer GER ü35 C - Licence until 31.12.20235320-1060%
7 Anton Slama GER u21 C - Licence until 31.12.202632131867%
8 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
9 Marion Storm GER C - Licence until 31.12.2027------
10 Bernd Knecht GER ü50 C - Licence until 31.12.2026651149183%
11 Paul Kern GER Basic course - not expire------
12 Rainer Slama GER ü60 C - Licence until 31.12.2023110333100%
13 Martin Hess GER ü65 Basic course - not expire------
14 Christof Streckbein GER ü55 Basic course - not expire------
15 Maximilian Schenzle GER C - Licence until 31.12.2026------
16 Jan Schwämmlein GER Basic course - not expire------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSV Scharnhausen 3 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Josef Müller GER ü45 C - Licence until 31.12.2026202-3-90%
2 Christian Fallscheer GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
3 Anton Slama GER u21 C - Licence until 31.12.202643122175%
4 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024651103583%
5 Marion Storm GER C - Licence until 31.12.202764273967%
6 Bernd Knecht GER ü50 C - Licence until 31.12.2026------
7 Paul Kern GER Basic course - not expire43152475%
8 Rainer Slama GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
9 Martin Hess GER ü65 Basic course - not expire------
10 Christof Streckbein GER ü55 Basic course - not expire422-1850%
11 Maximilian Schenzle GER C - Licence until 31.12.20264401161100%
12 Jan Schwämmlein GER Basic course - not expire202-6-370%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports