Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

Black & White RC Worms

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Black & White RC Worms 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Coll NZL C - Licence until 31.12.2024------
2 Mohamad El Shorbagy EGY C - Sonderlizenz------
3 Marwan El Shorbagy EGY Basic course------
4 Youssef Ibrahim EGY C - Licence am 30.07.2022 abgelaufen------
5 Karim Abdel Gawad EGY C - Licence until 31.12.2023------
6 Gregoire Marche FRA C - Sonderlizenz------
7 Miguel Angel Rodriguez COL ü35 C - Licence until 30.06.2023------
8 Yow Ng Eain MYS C - Licence until 30.06.2026------
9 Moustafa El Sirty EGY u21 C - Licence until 31.12.2022------
10 Greg Lobban SCO C - Licence until 31.12.2023------
11 Ben Coleman ENG C - Sonderlizenz------
12 Gregory Gaultier FRA ü35 C - Licence until 31.12.2024------
13 Nick Matthew ENG ü40 C - Sonderlizenz------
14 Yannik Omlor GER C - Licence until 31.12.2025------
15 Valentin Rapp GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Morris-Devred Elliott WAL C - Licence until 30.06.2026------
17 Jens Schoor  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.2023------
18 Carsten Schoor GER C - Licence until 31.07.2026------
19 Davide Bianchetti ITA ü45 C - Sonderlizenz------
20 David Maier LIE u23 Basic course------
21 Daniel Hoffmann GER ü40 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
22 Jörg Schoor GER C - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Black & White RC Worms 1 - Bundesliga-Endrunde
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Coll NZL C - Licence until 31.12.2024------
2 Mohamad El Shorbagy EGY C - Sonderlizenz------
3 Marwan El Shorbagy EGY Basic course------
4 Youssef Ibrahim EGY C - Licence am 30.07.2022 abgelaufen------
5 Karim Abdel Gawad EGY C - Licence until 31.12.2023------
6 Gregoire Marche FRA C - Sonderlizenz------
7 Miguel Angel Rodriguez COL ü35 C - Licence until 30.06.2023------
8 Yow Ng Eain MYS C - Licence until 30.06.2026------
9 Greg Lobban SCO C - Licence until 31.12.2023------
10 Ben Coleman ENG C - Sonderlizenz------
11 Gregory Gaultier FRA ü35 C - Licence until 31.12.2024------
12 Nick Matthew ENG ü40 C - Sonderlizenz------
13 Yannik Omlor GER C - Licence until 31.12.20252111250%
14 Valentin Rapp GER C - Licence until 31.12.2023211-1350%
15 Morris-Devred Elliott WAL C - Licence until 30.06.2026220649100%
16 Jens Schoor  (C) GER ü35 C - Licence until 31.07.20232112350%
17 Carsten Schoor GER C - Licence until 31.07.2026------
18 Davide Bianchetti ITA ü45 C - Sonderlizenz------
19 David Maier LIE u23 Basic course------
20 Daniel Hoffmann GER ü40 C - Licence am 31.07.2022 abgelaufen------
21 Jörg Schoor GER C - Sonderlizenz------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports