Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

TSC Heuchelhof

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSC Heuchelhof 1 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Simon Rösner  (G) GER C - Licence until 30.06.2026------
2 Lennart Osthoff  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
3 Yukhym Bielikov  (G) UKR GER u23 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
4 Finn-Lennart Koch GER u17 C - Licence until 30.09.2023------
5 Alexander Neumann GER u17 C - Licence until 30.09.2023------
6 Maya Weishar GER u17 C - Licence until 30.09.2026------
7 David Kandra GER ü35 Basic course------
8 Armin Hameed GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
9 Norbert Straub  (G) GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
10 Benjamin Rösner GER ü35 C - Licence until 30.09.2025------
11 Oleksii Bielikov  (G) UKR GER u13 ------
12 Marc Weishar GER u15 C - Licence until 30.09.2026------
13 Cedric Karres GER u17 C - Licence until 30.09.2025------
14 Falk Janotta GER ü65 C - Licence until 30.09.2026------
15 Wolfram Bühl GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
16 Stefanie Rösner GER C - Licence until 30.09.2025------
17 Julia Stöger GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
18 Franziska Griesser AUT C - Licence until 30.09.2022------
19 Steffen Rösner GER ü55 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
20 Hermann Schindelin GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSC Heuchelhof 2 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Maya Weishar GER u17 C - Licence until 30.09.2026------
2 David Kandra GER ü35 Basic course------
3 Armin Hameed GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
4 Norbert Straub  (G) GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
5 Benjamin Rösner GER ü35 C - Licence until 30.09.2025------
6 Oleksii Bielikov  (G) UKR GER u13 ------
7 Marc Weishar GER u15 C - Licence until 30.09.2026------
8 Cedric Karres GER u17 C - Licence until 30.09.2025------
9 Falk Janotta GER ü65 C - Licence until 30.09.2026------
10 Wolfram Bühl GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
11 Stefanie Rösner GER C - Licence until 30.09.2025------
12 Julia Stöger GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
13 Franziska Griesser AUT C - Licence until 30.09.2022------
14 Steffen Rösner GER ü55 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
15 Hermann Schindelin GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSC Heuchelhof 3 - Landesliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Norbert Straub  (G) GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
2 Benjamin Rösner GER ü35 C - Licence until 30.09.2025------
3 Oleksii Bielikov  (G) UKR GER u13 ------
4 Marc Weishar GER u15 C - Licence until 30.09.2026------
5 Cedric Karres GER u17 C - Licence until 30.09.2025------
6 Falk Janotta GER ü65 C - Licence until 30.09.2026------
7 Wolfram Bühl GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
8 Stefanie Rösner GER C - Licence until 30.09.2025------
9 Julia Stöger GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
10 Franziska Griesser AUT C - Licence until 30.09.2022------
11 Steffen Rösner GER ü55 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
12 Hermann Schindelin GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports