Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

Team - Regionalliga Nord Damen 2023/2024

Information

Es werden 3 Gewinnsätze ausgespielt

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Rendsburger SC 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Lisa Seidensticker  (G) GER C - Licence until 30.06.20254267%
2 Sonja Dobbert  (G) GER C - Licence until 30.06.202650100%
3 Lena-Marie Sohl  (G) GER Basic course - not expire---
4 Kristin Schoch GER C - Licence until 30.06.202450100%
5 Silke Jünke  (C) GER C - Licence until 30.06.20261150%
6 Swantje Scheibel  (G) GER C - Licence until 30.06.2025---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Claudia Müller  (G) GER C - Licence until 30.06.2025---
2 Philine Paula Rupp GER C - Licence until 30.05.20262433%
3 Anja Weidemann GER C - Licence until 30.06.2027040%
4 Anna Parker GER ---
5 Laura Nolte GER Basic course - not expire---
6 Vanessa Von Salzen GER C - Licence until 30.06.20264180%
7 Ann-Cahtrin Halm  (G) GER 1150%
8 Sylke Waßmus  (G) GER ---
9 Alexandra Gill Knobloch GER 010%
10 Elif Agarer GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Berlin/Brandenburg 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Farida Mostafa  (G) EGY C - Licence until 15.09.202760100%
2 Mayan Batt  (G) EGY C - Licence until 31.12.20244267%
3 Brittany McCreath  (G) RSA C - Licence until 31.12.2025---
4 Patricia Zornig  (G) GER C - Licence until 18.09.20261233%
5 Jagoda Danielewicz  (G) GER C - Licence until 17.09.2026---
6 Evelyn Rudorf  (G) GER C - Licence until 18.09.2026---
7 Christianna Polydorou  (G) CYP Basic course - Special license---
8 Suzanne Iwanowski  (G) GER C - Licence until 17.09.2025---
9 Yoana Kraeva  (G) BGR C - Special license---
10 Nea Cremer  (G) GER Basic course - Special license---
11 Tetiana Pohrebniak  (G) UKR Basic course - Special license2167%
12 Pia Johanna Fürtjes  (G) GER C - Licence until 30.09.2024---
13 Julia Altenbuchner  (G) GER Basic course - Special license---
14 Olena Loievska  (G) UKR C - Licence until 26.09.2027---
15 Sungjin Jeon  (G) CHN C - Special license---
16 Maxi Karg  (G) GER C - Licence until 26.09.2027---
17 Ella McLoughney  (G) IRL Basic course - Special license---
18 Yihong Shi KOR C - Special license---
19 Agata Raj POL C - Special license---
20 Dina Fahim  (G) EGY Basic course - Special license---
21 Zahra Fathi  (G) IRN Basic course - Special license---
22 Maya Gidon  (G) GER Basic course - Special license---
23 Iakov Kadishnov  (G) ---
24 Kseniia Romakhina  (G) RUS C - Special license---
25 Maike Petersen  (G) GER Basic course - Special license---
26 Liliia Nikolaieva UKR C - Special license---
27 Gili Gidon  (G) GER C - Special license---
28 Nicole Hameister GER C - Special license---
29 Fadeelah Alhoraibi ENG C - Special license---
30 Asmaa Foda EGY C - Special license---
31 Rana Eweis EGY C - Special license---
32 Kieu Ly Doan  (G) GER Basic course - Special license---
33 Tehila Gidon  (G) GER Basic course - Special license---
34 Renata Hassan  (G) EGY Basic course - Special license---
35 Amina Mohamed Khedr GER C - Special license---
36 Selim Namira EGY ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Team Berlin/Brandenburg 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Farida Mostafa  (G) EGY C - Licence until 15.09.2027---
2 Mayan Batt  (G) EGY C - Licence until 31.12.2024---
3 Brittany McCreath  (G) RSA C - Licence until 31.12.2025---
4 Patricia Zornig  (G) GER C - Licence until 18.09.2026---
5 Jagoda Danielewicz  (G) GER C - Licence until 17.09.2026---
6 Evelyn Rudorf  (G) GER C - Licence until 18.09.2026010%
7 Christianna Polydorou  (G) CYP Basic course - Special license---
8 Suzanne Iwanowski  (G) GER C - Licence until 17.09.2025010%
9 Yoana Kraeva  (G) BGR C - Special license---
10 Nea Cremer  (G) GER Basic course - Special license---
11 Tetiana Pohrebniak  (G) UKR Basic course - Special license010%
12 Pia Johanna Fürtjes  (G) GER C - Licence until 30.09.2024---
13 Julia Altenbuchner  (G) GER Basic course - Special license030%
14 Olena Loievska  (G) UKR C - Licence until 26.09.2027---
15 Sungjin Jeon  (G) CHN C - Special license---
16 Maxi Karg  (G) GER C - Licence until 26.09.2027---
17 Ella McLoughney  (G) IRL Basic course - Special license---
18 Yihong Shi KOR C - Special license060%
19 Agata Raj POL C - Special license---
20 Dina Fahim  (G) EGY Basic course - Special license---
21 Zahra Fathi  (G) IRN Basic course - Special license---
22 Maya Gidon  (G) GER Basic course - Special license---
23 Iakov Kadishnov  (G) ---
24 Kseniia Romakhina  (G) RUS C - Special license---
25 Maike Petersen  (G) GER Basic course - Special license---
26 Liliia Nikolaieva UKR C - Special license1517%
27 Gili Gidon  (G) GER C - Special license---
28 Nicole Hameister GER C - Special license---
29 Fadeelah Alhoraibi ENG C - Special license---
30 Asmaa Foda EGY C - Special license---
31 Rana Eweis EGY C - Special license---
32 Kieu Ly Doan  (G) GER Basic course - Special license---
33 Tehila Gidon  (G) GER Basic course - Special license---
34 Renata Hassan  (G) EGY Basic course - Special license---
35 Amina Mohamed Khedr GER C - Special license---
36 Selim Namira EGY ---

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports