Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

SRV Hannover-Langenhagen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRV Hannover-Langenhagen 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Robin Ebert  (G) GER C - Licence until 31.12.2022202-4-130%
2 Joel Siewerdt SUI C - Licence until 30.06.2026------
3 Filip Stolecki POL u19 C - Licence until 30.06.2025------
4 Scott Fitzgerald WLF ü40 C - Licence until 30.06.2025------
5 Moritz Dahmen  (G) GER ü40 C - Licence until 30.08.2025------
6 Daniel Zilic GER ü40 C - Licence until 30.06.2026------
7 Marius Saxarra GER C - Licence until 30.06.2026220630100%
8 Dany Oeschger SUI ü50 C - Licence until 30.06.20252110850%
9 Aly Tobbala  (G) EGY C - Licence until 31.12.2026------
10 Martin Tonn  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2025220528100%
11 Thomas Kretschmer GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
12 Björn Lamsat GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
13 Andreas Scharnhorst-Rohr GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
14 Alexander Junemann GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
15 Dirk Jaspert GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
16 Thomas Müller GER ü50 Basic course------
17 Claudia Müller GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
18 Volker Gundelach GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
19 Alfred Dehnbostel GER ü65 C - Licence until 30.06.2025------
20 Erwin Wagner GER ü60 Basic course------
21 Burkhard Wehrhahn GER ü55 ------
22 Bernd Bruns GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
23 Horst Jakomeit GER ü65 ------
24 Günther Joritz GER ü60 Basic course------
25 Dirk Reischmann GER ü65 Basic course------
26 Ernst-Joachim Mündges FRA ü65 ------
27 Sylke Waßmus GER ü55 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRV Hannover-Langenhagen 2 - Die isoneco Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Tonn GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
2 Thomas Kretschmer GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
3 Björn Lamsat GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
4 Andreas Scharnhorst-Rohr GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
5 Alexander Junemann GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
6 Dirk Jaspert GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
7 Thomas Müller GER ü50 Basic course------
8 Claudia Müller GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
9 Volker Gundelach  (C) GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
10 Alfred Dehnbostel GER ü65 C - Licence until 30.06.2025------
11 Erwin Wagner GER ü60 Basic course------
12 Burkhard Wehrhahn GER ü55 ------
13 Bernd Bruns GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
14 Horst Jakomeit GER ü65 ------
15 Günther Joritz GER ü60 Basic course------
16 Dirk Reischmann GER ü65 Basic course------
17 Ernst-Joachim Mündges FRA ü65 ------
18 Sylke Waßmus GER ü55 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports