DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Topspieler

ST Öjendorf 2

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Wikram Wadhwa [ 2476 ]GER ü35Übersicht Wikram Wadhwa

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.09.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 17.10.2015 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
2Markus Gerdes [ 418064 ]GER ü35Übersicht Markus Gerdes

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 29.05.1999 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
3Uwe Pelka [ 418030 ]GER ü55Übersicht Uwe Pelka

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
4Thomas Schüler [ 418014 ]GER ü55Übersicht Thomas Schüler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 23.08.1991 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
862138875%
5Norbert Schumacher [ 200312 ]GER ü50Übersicht Norbert Schumacher

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.01.2005 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 13.01.2005 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
6Frank Kunz [ 418019 ]GER ü55Übersicht Frank Kunz

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 23.08.1991 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
------
7Andreas Baltin [ 668827 ]GER ü55Übersicht Andreas Baltin

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 02.09.2013 bis 30.06.2017 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 24.08.2013 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2018
------
8Thomas Quistorff [ 418034 ]GER ü60Übersicht Thomas Quistorff

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 03.10.1990 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
6330-750%
9Til Schüler [ 3258 ]GER u23Übersicht Til Schüler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 29.08.2017 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 19.08.2017 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
615-8-7417%
10Helmut Wegner [ 135 ]GER ü65Übersicht Helmut Wegner

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.09.2010 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 04.09.2010 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
4220450%
11Oliver Timm [ 418061 ]GER ü40Übersicht Oliver Timm

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 02.09.2000 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2018
624-5-3033%
12Kai Hinrichs [ 2713 ]GER ü50Übersicht Kai Hinrichs

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 28.03.2016 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2019
2110650%
13Norbert Kurfürst [ 2805 ]GER ü60Übersicht Norbert Kurfürst

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 04.09.2016 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2019
312-2633%
14Andrees Buckow [ 977 ]GER ü45Übersicht Andrees Buckow

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 31.08.2012 bis 30.06.2018 (läuft aus)


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2018
514-6-1820%

AK = Altersklasse



Spielplan: ST Öjendorf 2

1. Spieltag, am 23.09.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Sportpark Hamburg ÖjendorfPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Öjendorf 2gegen   Der Hamburger SRC 31-2 2:27:7118:134Spielbericht
   ST Öjendorf 2gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 70-3 1:36:10131:151Spielbericht
2. Spieltag, am 07.10.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Sum Sum FlensburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Rendsburger SC 1gegen   ST Öjendorf 23-0 3:110:4138:108Spielbericht
   SC Schleswig-Flensburg 1gegen   ST Öjendorf 21-2 2:27:10156:168Spielbericht
3. Spieltag, am 11.11.2017 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Kaifu-LodgePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Öjendorf 2gegen   Kaifu Ritter 50-3 0:44:12118:161Spielbericht
   ST Öjendorf 2gegen   SC Altona 60-3 1:34:9111:126Spielbericht
4. Spieltag, am 13.01.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Cabrio SportPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 7gegen   ST Öjendorf 23-0 3:110:4130:97Spielbericht
   Der Hamburger SRC 3gegen   ST Öjendorf 20-3 1:34:10100:138Spielbericht
5. Spieltag, am 24.02.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Sportpark Hamburg ÖjendorfPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Schleswig-Flensburg 1gegen   ST Öjendorf 20-3 1:35:10112:143Spielbericht
   Rendsburger SC 1gegen   ST Öjendorf 21-2 2:29:9166:166Spielbericht
6. Spieltag, am 24.03.2018 um 14:00 Uhr - Austragungsort: Squash-PointPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Kaifu Ritter 5gegen   ST Öjendorf 22-1 2:28:8145:130Spielbericht
   SC Altona 6gegen   ST Öjendorf 23-0 3:110:5140:121Spielbericht
7. Spieltag, am 21.04.2018 um 14:00 UhrPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
Spielfrei