Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

SCF Nürnberg

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SCF Nürnberg 1 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marcus Pfister  (G) GER C - Licence until 31.12.2021202-5-270%
2 Christian Lentes GER ü40 C - Licence until 30.09.2022220536100%
3 Christian Feldner GER ü45 C - Licence until 30.09.2022------
4 Markus Stingl GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
5 Thomas Weiss GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
6 Jonas Rutrecht GER C - Licence until 30.09.2022220649100%
7 Andreas Hampe GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
8 Michael Hofbauer GER C - Licence until 30.09.2024------
9 Thomas Bezold GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------
10 Thomas Frauenknecht GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
11 Wolfgang Horn GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
12 Uwe Schletterer GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
13 Norbert Wurzel GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
14 Harald Schreitt GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
15 Rainer Kramer GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
16 Rainer Stich GER ü65 C - Licence until 30.09.2024------
17 Axel Möbius GER ü65 C - Licence until 30.09.2022------
18 Günter Drees GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SCF Nürnberg 2 - Landesliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Markus Stingl GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
2 Thomas Weiss GER ü45 C - Licence until 30.09.2024101-3-150%
3 Jonas Rutrecht GER C - Licence until 30.09.20222111250%
4 Andreas Hampe GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
5 Michael Hofbauer GER C - Licence until 30.09.2024------
6 Thomas Bezold GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------
7 Thomas Frauenknecht GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
8 Wolfgang Horn GER ü55 C - Licence until 30.09.2024202-5-120%
9 Uwe Schletterer GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
10 Norbert Wurzel GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
11 Harald Schreitt GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
12 Rainer Kramer GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
13 Rainer Stich GER ü65 C - Licence until 30.09.2024------
14 Axel Möbius GER ü65 C - Licence until 30.09.2022------
15 Günter Drees GER ü60 C - Licence until 30.09.202411015100%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports