Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

SCF Nürnberg

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SCF Nürnberg 1 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marcus Pfister  (G) GER C - Licence until 31.12.20212110-1250%
2 Christian Lentes GER ü40 C - Licence until 30.09.2022------
3 Markus Stingl GER ü45 C - Licence until 30.09.2024220530100%
4 Christian Feldner GER ü40 C - Licence until 30.09.2022------
5 Thomas Weiss GER ü45 C - Licence until 30.09.2024220519100%
6 Andreas Hampe GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
7 Jonas Rutrecht GER C - Licence until 30.09.2022------
8 Michael Hofbauer GER C - Licence until 30.09.2024------
9 Thomas Bezold GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
10 Thomas Frauenknecht GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
11 Wolfgang Horn GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
12 Uwe Schletterer GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
13 Norbert Wurzel GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
14 Harald Schreitt GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
15 Rainer Kramer GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
16 Rainer Stich GER ü65 C - Licence until 30.09.2024------
17 Axel Möbius GER ü65 C - Licence until 30.09.2022------
18 Günter Drees GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SCF Nürnberg 2 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Feldner GER ü40 C - Licence until 30.09.2022------
2 Thomas Weiss GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
3 Andreas Hampe GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
4 Jonas Rutrecht GER C - Licence until 30.09.2022101-3-130%
5 Michael Hofbauer GER C - Licence until 30.09.2024101-3-220%
6 Thomas Bezold GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
7 Thomas Frauenknecht GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
8 Wolfgang Horn GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
9 Uwe Schletterer GER ü60 C - Licence until 30.09.2024101-3-110%
10 Norbert Wurzel GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
11 Harald Schreitt GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
12 Rainer Kramer GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
13 Rainer Stich GER ü65 C - Licence until 30.09.2024------
14 Axel Möbius GER ü65 C - Licence until 30.09.2022------
15 Günter Drees GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SCF Nürnberg 3 - Landesliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jonas Rutrecht GER C - Licence until 30.09.2022------
2 Michael Hofbauer GER C - Licence until 30.09.2024------
3 Thomas Bezold GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
4 Thomas Frauenknecht GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
5 Wolfgang Horn GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
6 Uwe Schletterer GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
7 Norbert Wurzel GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
8 Harald Schreitt GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
9 Rainer Kramer GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
10 Rainer Stich GER ü65 C - Licence until 30.09.2024------
11 Axel Möbius GER ü65 C - Licence until 30.09.2022------
12 Günter Drees GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports