Prénom: | Philine Paula |
Nom de famille: | Rupp |
Nationalité: | |
Identification: | 667726 |
WSF-Nummer: | |
Club: | SC Achim-Baden |
Classe d'age: | u23 |
Lizenzrückgabe: | |
Suspendre: |
Licence d'arbitre | Issu | Valable jusqu'à |
---|---|---|
Cours de base: | ||
C - Licence d'arbitre: | 01.05.2022 | 30.05.2026 |
B - Licence d'arbitre: | ||
A - Licence d'arbitre: |
Zusammenfassung | ||||||||||
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | 26 | 39 | -41 | -213 | 40% |
Gesamt Statistik - Saison 2023/2024 | ||||||||||
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 3 | 11 | -21 | -130 | 21% |
Die Oliver-Sport Oberliga - SC Achim-Baden 1 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2023 | 4 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Timo Middendorf [ 2466 ] 1. SC Diepholz 2 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | : | : | 0:3 | 11:33 | |
17.12.2023 | 4 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | : | : | 0:3 | 12:33 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
2 | 0 | 2 | -6 | -43 | 0% |
Die isoneco Verbandsliga - SC Achim-Baden 2 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | 3 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 2 | contre | Pierre Pakusch [ 640066 ] SC Wülfel 1 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | : | 1:3 | 30:42 | |
18.02.2024 | 3 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 2 | contre | Erwin Wagner [ 603547 ] SRV Hannover-Langenhagen 2 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | : | 3:1 | 45:39 | |
26.11.2023 | 2 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 2 | contre | Stefan Niemeyer [ 665107 ] SC Wülfel 1 | 11:7 | 5:11 | 12:14 | 1:11 | : | 1:3 | 29:43 | |
26.11.2023 | 2 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 2 | contre | Volker Gundelach [ 602353 ] SRV Hannover-Langenhagen 2 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | : | 1:3 | 28:42 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
4 | 1 | 3 | -4 | -34 | 25% |
Die Sport-Goslar Landesliga 3er - SC Achim-Baden 3 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 3 | contre | Joshua Fuller [ 605590 ] Eintracht Munster 2020 2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | : | 1:3 | 31:41 | |
17.09.2023 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 3 | contre | Martin Taraba [ 644221 ] Squash Hôncas Neustadt 2 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | : | : | 0:3 | 17:33 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
2 | 0 | 2 | -5 | -26 | 0% |
Regionalliga Aufstiegsrunde - SC Achim-Baden 1 | ||||||||||||
Aucune donné présente |
Regionalliga Nord Damen - SC Achim-Baden 1 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Lisa Seidensticker [ 702255 ] Rendsburger SC 1 | 7:11 | 12:14 | 9:11 | : | : | 0:3 | 28:36 | |
20.01.2024 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Suzanne Iwanowski [ 200429 ] Team Berlin/Brandenburg 2 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | : | : | 3:0 | 33:17 | |
20.01.2024 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Farida Mostafa [ 5316 ] Team Berlin/Brandenburg 1 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | : | : | 0:3 | 13:33 | |
25.11.2023 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Farida Mostafa [ 5316 ] Team Berlin/Brandenburg 1 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | : | : | 0:3 | 8:33 | |
25.11.2023 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Lisa Seidensticker [ 702255 ] Rendsburger SC 1 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | : | : | 0:3 | 17:33 | |
25.11.2023 | 1 | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | contre | Julia Altenbuchner [ 5240 ] Team Berlin/Brandenburg 2 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | : | : | 3:0 | 33:7 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
6 | 2 | 4 | -6 | -27 | 33% |
Système de classement Nordrangliste | ||||||
Tournoi | Points | |||||
Bremer Schlüssel 2023 | 372.4 | |||||
Liga-Gesamt | 0 |
Système de classement DSQV-Damen | ||||||
Tournoi | Points | |||||
KAIFU-LODGE Open 2023-2024 | 963.3 | |||||
Achim-Baden Open 2024 | 1147.9 | |||||
Liga-Gesamt | 0 |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports