Squash LV Sachsen e.V.
Squash-Liga
Squash LV Sachsen e.V.

1. Squash Club Dresden e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Danial Abid [ 4786 ] PAK C - Sonderlizenz
Mrs. Anna Alex [ 1133 ] GER C - Licence am 05.10.2021 abgelaufen
Mr. Gregor Amani [ 7030770 ] GER
Mr. Peter Balint [ 200945 ] SVK C - Sonderlizenz
Mrs. Katharina Bauß [ 2278 ] GER ü35 C - Licence am 05.10.2021 abgelaufen
Mr. Robert Bauß [ 1775 ] GER ü35 C - Licence until 15.10.2025
Mr. David Bodesheim [ 7030844 ] GER C - Licence until 30.09.2023
Mr. Oscar Castellanos Castano [ 3207 ] COL ü45 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Nicolas Fobe [ 2969 ] GER u19
Mr. Günter Frietsch [ 7030754 ] GER ü65 C - Licence am 09.09.2018 abgelaufen
Mr. Samuel Garcia Delgado [ 3535 ] GER u17
Mr. Juan Groh Fili [ 4793 ] ARG u23 C - Sonderlizenz
Mr. Jerome Großmann [ 2975 ] GER u19
Mr. Justus Großmann [ 3902 ] GER u13
Mr. Florian Güttel [ 2504 ] GER u21
Mr. Alexander Hartig [ 7030756 ] GER ü45 C - Licence am 30.12.2017 abgelaufen
Mr. Falk Heinrich [ 7030752 ] GER ü45 C - Licence until 15.10.2025
Mrs. Lydia Hellrung [ 2490 ] GER ü40 C - Licence am 18.10.2019 abgelaufen
Mr. Gudvin Herrlich [ 2748 ] GER u19
Mr. Jakob Herzog [ 1234 ] GER u19
Mrs. Julia Herzog [ 3485 ] GER u17
Mrs. Klara Herzog [ 1236 ] GER u21 C - Licence am 02.10.2021 abgelaufen
Mr. Moritz Herzog [ 7030773 ] GER C - Licence until 15.10.2025
Mr. Philipp Jahn [ 7030789 ] GER C - Licence am 31.12.2018 abgelaufen
Mr. Martin Kříž [ 5186 ] CZE C - Sonderlizenz
Mr. Fabio Leibig [ 3842 ] GER
Mrs. Sarina Leibig [ 7030843 ] GER C - Licence am 20.11.2021 abgelaufen
Mr. Fernando Llusiá de Castro [ 2240 ] ESP C - Licence until 15.10.2025
Mr. Hartmut Martin [ 2968 ] GER u17
Mr. Karel Matoušek [ 4795 ] CZE u19 C - Sonderlizenz
Mr. Lucian McIntyre [ 3252 ] AUS u23 C - Licence until 15.10.2025
Mr. Oliver Mende [ 3253 ] GER ü35 C - Licence until 15.10.2025
Mr. Fynn Menzel [ 4313 ] GER u17
Mr. Jannis Menzel [ 1783 ] GER C - Licence until 15.10.2025
Mrs. Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] GER u19 C - Licence until 15.10.2025
Mr. Harald Riedl [ 7030762 ] GER ü55 C - Licence am 30.12.2017 abgelaufen
Mr. Johannes Rößner [ 3839 ] GER u21
Mrs. Cindy Schreiber [ 586 ] GER C - Licence am 24.10.2017 abgelaufen
Mr. Arthur Schubert [ 7030793 ] GER C - Licence am 05.10.2021 abgelaufen
Mrs. Hermine Schubert [ 5031 ] GER u17
Mr. Willi Schubert [ 7030794 ] GER C - Licence until 15.10.2025
Mr. Abhinav Sharma [ 3255 ] IND ü35
Mr. Lars Steenblock [ 900630 ] GER ü50 C - Licence until 15.10.2025
Mr. Linus Steenblock [ 5012 ] GER u15
Mr. Radha Krishna Subramaiyam [ 4919 ] IND C - Sonderlizenz
Mr. Ondrej Vorlicek [ 194 ] CZE u23 C - Sonderlizenz
Mr. Luboš jr. Walter [ 4794 ] CZE u21 C - Sonderlizenz
Mr. Matthias Webering [ 1102 ] GER C - Licence until 30.09.2024
Mr. Moritz Wilke [ 5034 ] GER u9
Mrs. Karolin Williger [ 4775 ] GER u15
Mr. Konstantin Williger [ 5032 ] GER u11
Mr. Petr Zlamal [ 5175 ] CZE ü45 C - Sonderlizenz

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Ben Petzoldt [ 4381 ] 1. SC Karlsruhe e.V. 1. Squash Club Dresden e.V. C - Licence until 31.12.2025
Mr. Jonas Priebe [ 4440 ] 1. SRC Leipzig e.V. 1. Squash Club Dresden e.V.
Mr. André Schmidt [ 7030740 ] 1. SRC Leipzig e.V. 1. Squash Club Dresden e.V. C - Licence until 15.12.2025
Mrs. Antje Vogel [ 1790 ] 1. SRC Leipzig e.V. 1. Squash Club Dresden e.V. C - Licence am 25.11.2019 abgelaufen
Mr. Christopher Weber [ 4460 ] 1. SRC Leipzig e.V. 1. Squash Club Dresden e.V. C - Licence until 24.08.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports