Nome: | Kun |
Cognome: | Qu |
Nazionalità: | |
N. persona: | 5219 |
WSF-Nummer: | |
Club: | 1. Bremer SC |
Fascia d'età: | |
Lizenzrückgabe: | |
Blocco: |
Licenza da arbitro | Emesso | Valido fino a |
---|---|---|
Curso base: | 15.07.2022 | 28.07.2023 |
C - Licenza da arbitro: | 31.12.2024 | |
B - Licenza da arbitro: | ||
A - Licenza da arbitro: |
Zusammenfassung | ||||||||||
Partita | Vinto | Perso | Set | Set point | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 9 | 14 | -9 | -32 | 39% |
Gesamt Statistik - Saison 2023/2024 | ||||||||||
Partita | Vinto | Perso | Set | Set point | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 4 | 8 | -9 | -34 | 33% |
Die Oliver-Sport Oberliga - 1. Bremer SC 2 | ||||||||||||
Data | Pos. | Giocatore | contro | Giocatore | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Set point | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2024 | 2 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Non presente SC Boastars Hannover 1 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | : | : | 3:0 | 33:0 | |
10.03.2024 | 2 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Christian Schreiber [ 5108 ] Oase Dropshotters Braunschweig 1 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | : | : | 0:3 | 25:34 | |
21.01.2024 | 3 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Bernd Teßmer [ 601272 ] SC Boastars Hannover 1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | 2:3 | 35:48 | |
21.01.2024 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Carsten Kühling [ 602440 ] 1. SC Diepholz 2 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | : | : | 0:3 | 19:34 | |
17.12.2023 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Tjark Toben [ 668859 ] Boast Busters Jeverland 1 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | : | : | 0:3 | 16:33 | |
17.12.2023 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Philine Paula Rupp [ 667726 ] SC Achim-Baden 1 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | : | : | 3:0 | 33:12 | |
26.11.2023 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Alexander Beckmann [ 614445 ] Oase Dropshotters Braunschweig 1 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | : | : | 3:0 | 33:16 | |
26.11.2023 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Bernd Heemann [ 601000 ] 1. SC Diepholz 2 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | : | : | 0:3 | 12:33 | |
08.10.2023 | 2 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Tim Jäger [ 602134 ] SC Achim-Baden 1 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | : | : | 0:3 | 13:33 | |
08.10.2023 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Martin Taraba [ 644221 ] Squash Hôncas Neustadt 1 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | : | : | 3:0 | 33:21 | |
17.09.2023 | 3 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Werner Schmitz [ 601111 ] SC Oldenburg 1 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | : | : | 0:3 | 19:34 | |
17.09.2023 | 4 | Kun Qu [ 5219 ] 1. Bremer SC 2 | contro | Andreas Pinnow [ 600113 ] Boast Busters Jeverland 1 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | : | 1:3 | 33:40 | |
Partita | Vinto | Perso | Set | Set point | Quota | |||||||
12 | 4 | 8 | -9 | -34 | 33% |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports