Prénom: | Ingo |
Nom de famille: | Keibel |
Nationalité: | |
Identification: | 601507 |
WSF-Nummer: | |
Club: | SSC Damme |
Classe d'age: | ü55 |
Lizenzrückgabe: | |
Suspendre: |
Licence d'arbitre | Issu | Valable jusqu'à |
---|---|---|
Cours de base: | 15.07.1997 | |
C - Licence d'arbitre: | 02.09.2020 | 30.06.2028 |
B - Licence d'arbitre: | ||
A - Licence d'arbitre: |
Zusammenfassung | ||||||||||
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
181 | 102 | 79 | 48 | 397 | 56% |
Gesamt Statistik - Saison 2023/2024 | ||||||||||
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 10 | 14 | -7 | 41 | 42% |
Oberliga Westfalen 1 - SC Hasbergen 3 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | 18.11.2023 | 1 | Ingo Keibel SC Hasbergen 3 | contre | Jörg Jansen 1. Ravensberger SC 1 | 12:10 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 11:6 | 3:2 | 54:46 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | 1 | Ingo Keibel SC Hasbergen 3 | contre | Lisa Seidensticker SG Play Off Rackets Herford/ ... | 1:11 | 6:11 | 6:11 | : | : | 0:3 | 13:33 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
2 | 1 | 1 | -2 | -12 | 50% |
Oberliga Westfalen 2 - SC Hasbergen 2 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | 2 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Michael Pyszny 1.Dorstener SC 1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 2:3 | 49:50 | |
17.02.2024 | 2 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Thomas Dörnhoff ST Aplerbeck 2 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | : | 1:3 | 40:43 | 13.01.2024 | 3 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Mario Aust 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | : | 1:3 | 36:42 |
13.01.2024 | 3 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Ne s'est pas présenté Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | : | : | 3:0 | 33:0 | 21.10.2023 | 4 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Ne s'est pas présenté 1.Dorstener SC 1 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | : | : | 3:0 | 33:0 |
21.10.2023 | 4 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Roland Berndt ST Aplerbeck 2 | 7:11 | 3:11 | 11:13 | : | : | 0:3 | 21:35 | |
19.08.2023 | 3 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Markus Kukuk SC Boasters Bochum 1 | 11:2 | 8:11 | 13:15 | 11:8 | 7:11 | 2:3 | 50:47 | |
19.08.2023 | 3 | Ingo Keibel SC Hasbergen 2 | contre | Eva-Maria Brauckmann Squashboard Münster 1 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | : | 1:3 | 35:42 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
8 | 2 | 6 | -5 | 38 | 25% |
Die isoneco Verbandsliga - SSC Damme 1 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Jan Focken [ 603632 ] Boast Busters Jeverland 2 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 2:3 | 47:46 | |
21.01.2024 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Roman Gaidies [ 603433 ] SC Achim-Baden 2 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | : | : | 3:0 | 33:17 | |
17.12.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Stefan Niemeyer [ 665107 ] SC Wülfel 1 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | : | : | 0:3 | 26:35 | |
17.12.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Volker Gundelach [ 602353 ] SRV Hannover-Langenhagen 2 | 3:11 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | : | 3:1 | 38:35 | |
08.10.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Lars Gerken [ 606671 ] SC Achim-Baden 2 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | : | : | 0:3 | 22:35 | |
08.10.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Jan Focken [ 603632 ] Boast Busters Jeverland 2 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | : | : | 0:3 | 11:33 | |
17.09.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Stefan Niemeyer [ 665107 ] SC Wülfel 1 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | : | 3:1 | 38:32 | |
17.09.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | contre | Alfred Dehnbostel [ 603519 ] SRV Hannover-Langenhagen 2 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | : | : | 3:0 | 33:17 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
8 | 4 | 4 | 0 | -2 | 50% |
Oberliga WF Aufstiegsrunde - SC Hasbergen 2 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.04.2024 | 3 | Ingo Keibel [ 601507 ] SC Hasbergen 2 | contre | Klaus Müller [ 702735 ] ST Aplerbeck 3 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | : | : | 3:0 | 34:21 | |
13.04.2024 | 3 | Ingo Keibel [ 601507 ] SC Hasbergen 2 | contre | Oliver Vollmer [ 703109 ] SG Play Off Rackets Herford/ ... | 11:5 | 11:4 | 11:4 | : | : | 3:0 | 33:13 | |
17.02.2024 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SC Hasbergen 2 | contre | Thomas Dörnhoff [ 702811 ] ST Aplerbeck 2 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | : | 1:3 | 40:43 | |
21.10.2023 | 4 | Ingo Keibel [ 601507 ] SC Hasbergen 2 | contre | Roland Berndt [ 703525 ] ST Aplerbeck 2 | 7:11 | 3:11 | 11:13 | : | : | 0:3 | 21:35 | |
19.08.2023 | 3 | Ingo Keibel [ 601507 ] SC Hasbergen 2 | contre | Eva-Maria Brauckmann [ 702458 ] Squashboard Münster 1 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | : | 1:3 | 35:42 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
5 | 2 | 3 | -1 | 9 | 40% |
Oberliga WF Platzierung - SC Hasbergen 3 | ||||||||||||
Datum | Pos. | Joueur | contre | Joueur | 1.Set | 2.Set | 3.Set | 4.Set | 5.Set | Set | Balle de set | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | 1 | Ingo Keibel [ 601507 ] SC Hasbergen 3 | contre | Jörg Jansen [ 702235 ] 1. Ravensberger SC 1 | 12:10 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 11:6 | 3:2 | 54:46 | |
Match | Victoire | Défaite | Set | Balle de set | Quota | |||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 8 | 100% |
Système de classement Nordrangliste | ||||||
Tournoi | Points | |||||
NMS Open 2022 | 666 | |||||
Bremer Schlüssel 2023 | 323 | |||||
Liga-Gesamt | 0 |
Système de classement Squashverband Niedersachsen | ||||||
Tournoi | Points | |||||
Bremer Schlüssel 2023 | 1116 | |||||
Nordsee Cup 2023 | 1062 | |||||
Badener Berg Cup 2023 | 600 | |||||
Fitness-World Cup 2023 | 1116 | |||||
Maibaum Cup 2024 | 960 | |||||
Die isoneco Verbandsliga | ||||||
Datum | Pos. | Name | Name | Score | Points | |
17.09.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Alfred Dehnbostel [ 603519 ] SRV Hannover-Langenhagen 2 | 3:0 | 20 | |
17.09.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Stefan Niemeyer [ 665107 ] SC Wülfel 1 | 3:1 | 20 | |
08.10.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Jan Focken [ 603632 ] Boast Busters Jeverland 2 | 0:3 | 8 | |
08.10.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Lars Gerken [ 606671 ] SC Achim-Baden 2 | 0:3 | 8 | |
17.12.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Volker Gundelach [ 602353 ] SRV Hannover-Langenhagen 2 | 3:1 | 20 | |
17.12.2023 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Stefan Niemeyer [ 665107 ] SC Wülfel 1 | 0:3 | 8 | |
21.01.2024 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Roman Gaidies [ 603433 ] SC Achim-Baden 2 | 3:0 | 20 | |
21.01.2024 | 2 | Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme 1 | Jan Focken [ 603632 ] Boast Busters Jeverland 2 | 2:3 | 8 | |
Liga-Gesamt | 112 |
Système de classement DSQV-Herren | ||||||
Tournoi | Points | |||||
1. Sportpark Nord Open 2023-2024 | 165.1 | |||||
1. AHORN Squash Open 2024 | 292.5 | |||||
49. Ducat Deutsche Meisterschaft 2024 | 184 | |||||
Achim-Baden Open 2024 | 592.8 | |||||
Liga-Gesamt | 0 |
Système de classement Senioren H55 | ||||||
Tournoi | Points | |||||
43. DSenEM 2021 | 456 | |||||
IDSenEM 2022 | 333 | |||||
45. DSenEM 2023 | 531 | |||||
1.DSenRLT 23/24 | 645 | |||||
2.DSenRLT 23/24 | 615 | |||||
Liga-Gesamt | 0 |
Système de classement Senioren - RL-Turniere Setzliste | ||||||
Tournoi | Points | |||||
1.DSenRLT 23/24 | 300 | |||||
2.DSenRLT 23/24 | 178 | |||||
Liga-Gesamt | 0 |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports