Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

RSC München

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSC München 1 - Landesliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Moawiz Abbas Khan PAK C - Licence until 30.09.2026------
2 Harry Gildersleve ENG ü35 C - Licence until 30.09.2026------
3 Maxi Schüssler GER C - Licence until 30.09.2024------
4 Martin Krafft GER ü45 C - Licence until 30.09.2026------
5 Benjamin Dittmar GER ü40 C - Licence until 30.09.2027------
6 Lucas Coerdt GER C - Licence until 30.09.2027------
7 Oliver Janssen GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
8 Filip Fichtel GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
9 Roman Koch GER ü55 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen------
10 Philipp Mansmann GER ü55 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
11 Benjamin Kim GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
12 Thomas Cope ENG C - Licence until 30.06.2025------
13 Amr Balbaa USA C - Licence until 30.09.2024------
14 Michael Wibbeke GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
15 Monica Drusian ITA ü40 C - Licence until 30.09.2025------
16 Jonathan Bastien FRA C - Licence until 30.09.2027------
17 Alan Hathway ENG GER ü70 C - Licence until 30.09.2028------
18 Nick Loth GER ------
19 Dan Lloyd GER ü50 C - Licence until 30.09.2026------
20 Jasmin Hameed GER ü40 C - Licence until 30.09.2026------
21 Franz Glatz GER ü70 C - Licence until 30.09.2024------
22 Manuela Kempf GER ü55 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
23 Valentina Eigner-Pitto ITA ü50 C - Licence am 30.09.2023 abgelaufen------
24 Monika Harlander GER ü55 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSC München 2 - Bezirksliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Krafft GER ü45 C - Licence until 30.09.2026------
2 Benjamin Dittmar GER ü40 C - Licence until 30.09.2027------
3 Lucas Coerdt GER C - Licence until 30.09.2027------
4 Oliver Janssen GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------
5 Filip Fichtel GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
6 Roman Koch GER ü55 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen------
7 Philipp Mansmann GER ü55 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
8 Benjamin Kim GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
9 Thomas Cope ENG C - Licence until 30.06.2025------
10 Amr Balbaa USA C - Licence until 30.09.2024------
11 Michael Wibbeke GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
12 Monica Drusian ITA ü40 C - Licence until 30.09.2025------
13 Jonathan Bastien FRA C - Licence until 30.09.2027------
14 Alan Hathway ENG GER ü70 C - Licence until 30.09.2028------
15 Nick Loth GER ------
16 Dan Lloyd GER ü50 C - Licence until 30.09.2026------
17 Jasmin Hameed GER ü40 C - Licence until 30.09.2026------
18 Franz Glatz GER ü70 C - Licence until 30.09.2024------
19 Manuela Kempf GER ü55 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
20 Valentina Eigner-Pitto ITA ü50 C - Licence am 30.09.2023 abgelaufen------
21 Monika Harlander GER ü55 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports