Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Königsbrunner SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Adrian Waller ENG C - Licence until 30.09.2022------
2 Auguste Dussourd FRA C - Licence until 30.09.2026------
3 Nick Wall ENG u23 C - Licence until 30.09.2026------
4 Rory Stewart SCO C - Licence until 30.09.2026------
5 Aqeel Rehman AUT ü35 C - Licence until 30.06.2022------
6 Ivan Perez ESP u23 C - Licence until 30.09.2026------
7 Manu Paquemar FRA u21 C - Licence until 30.09.2026------
8 Amadeo Costa SUI C - Licence until 30.09.2024------
9 Matej Hrncirik SVK C - Licence until 30.09.2024------
10 Rozle Langus SVN ü35 C - Licence until 30.06.2022------
11 Simon Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2025------
12 Florian Mühlberger GER C - Licence until 30.09.2025------
13 Niklas Becher GER C - Licence until 30.09.2023------
14 Lukas Windischberger AUT C - Licence until 31.12.2023------
15 André Ergenz GER B - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
16 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2025------
17 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2025------
18 Patrick Öttl GER C - Licence until 30.09.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 2 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Auguste Dussourd FRA C - Licence until 30.09.2026------
2 Nick Wall ENG u23 C - Licence until 30.09.2026------
3 Rory Stewart SCO C - Licence until 30.09.2026------
4 Aqeel Rehman AUT ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Ivan Perez ESP u23 C - Licence until 30.09.2026------
6 Manu Paquemar FRA u21 C - Licence until 30.09.2026------
7 Amadeo Costa SUI C - Licence until 30.09.2024------
8 Matej Hrncirik SVK C - Licence until 30.09.2024------
9 Rozle Langus SVN ü35 C - Licence until 30.06.2022------
10 Lukas Windischberger AUT C - Licence until 31.12.2023------
11 André Ergenz GER B - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
12 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2025------
13 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2025------
14 Lucie Mährle GER u21 C - Licence until 30.09.20255501152100%
15 Max Lautenbacher GER C - Licence until 30.09.20261212034223100%
16 Alexander Wagner GER ü50 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen121022310983%
17 Patrick Öttl GER C - Licence until 30.09.202521112150%
18 Markus Mahl GER ü45 C - Licence until 30.09.202677019152100%
19 Helmut Rauscher GER ü60 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen43154575%
20 Ralph Michna GER ü55 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen------
21 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen------
22 Janos Rappl GER u21 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen------
23 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.2023------
24 Thomas Nickl GER ü55 Basic course------
25 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
26 Tobias Vogelsang GER ------
27 Albert Ergenz GER ü55 ------
28 Dirk Bei der Sandwisch GER ü60 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen------
29 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
30 Dorothea Raich GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
31 Sabine Weixler GER ü55 Basic course------
32 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2025------
33 Susi Mährle GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 3 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aqeel Rehman AUT ü35 C - Licence until 30.06.2022------
2 Ivan Perez ESP u23 C - Licence until 30.09.2026------
3 Manu Paquemar FRA u21 C - Licence until 30.09.2026------
4 Amadeo Costa SUI C - Licence until 30.09.2024------
5 Matej Hrncirik SVK C - Licence until 30.09.2024------
6 Rozle Langus SVN ü35 C - Licence until 30.06.2022------
7 Lukas Windischberger AUT C - Licence until 31.12.2023------
8 André Ergenz GER B - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
9 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2025------
10 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2025------
11 Lucie Mährle GER u21 C - Licence until 30.09.2025------
12 Max Lautenbacher GER C - Licence until 30.09.2026------
13 Alexander Wagner GER ü50 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen------
14 Patrick Öttl GER C - Licence until 30.09.2025------
15 Markus Mahl GER ü45 C - Licence until 30.09.2026220537100%
16 Helmut Rauscher GER ü60 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
17 Ralph Michna GER ü55 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen1046-7-6040%
18 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen1239-16-11825%
19 Janos Rappl GER u21 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen211-1-250%
20 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.202388020141100%
21 Thomas Nickl GER ü55 Basic course------
22 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
23 Tobias Vogelsang GER ------
24 Albert Ergenz GER ü55 202-6-400%
25 Dirk Bei der Sandwisch GER ü60 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen------
26 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen413-8-4825%
27 Dorothea Raich GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
28 Sabine Weixler GER ü55 Basic course------
29 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2025------
30 Susi Mährle GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports