Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Königsbrunner SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 1 - Landesliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Simon Vaclahovsky  (G) GER C - Licence until 30.09.2025------
2 Florian Mühlberger GER ü35 C - Licence until 30.09.2025------
3 Carlos Mauricio Platteau GER C - Licence until 30.09.2023------
4 André Ergenz GER B - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
5 Max Lautenbacher GER C - Licence until 30.09.2026404-12-730%
6 Patrick Öttl GER C - Licence until 30.09.2025202-5-300%
7 Lucie Mährle GER u21 C - Licence until 30.09.2025202-6-330%
8 Markus Mahl GER ü45 C - Licence until 30.09.2026110312100%
9 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.202332121267%
10 Alexander Wagner GER ü50 C - Licence until 30.09.2026------
11 Helmut Rauscher GER ü60 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
12 Ralph Michna GER ü60 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen------
13 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen------
14 Thomas Nickl GER ü55 Basic course------
15 Alessio Fumagalli GER u15 ------
16 Robin Thornton GER u13 C - Licence until 30.09.2025------
17 Albert Ergenz GER ü55 ------
18 Jessica Korner GER ü40 Basic course------
19 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
20 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
21 Tobias Vogelsang GER ü35 ------
22 Sebastian Frank GER C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
23 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2025------
24 Susi Mährle GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 2 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 André Ergenz GER B - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
2 Max Lautenbacher GER C - Licence until 30.09.202621121150%
3 Patrick Öttl GER C - Licence until 30.09.2025------
4 Lucie Mährle GER u21 C - Licence until 30.09.2025------
5 Markus Mahl GER ü45 C - Licence until 30.09.2026220637100%
6 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.2023------
7 Alexander Wagner GER ü50 C - Licence until 30.09.2026------
8 Helmut Rauscher GER ü60 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
9 Ralph Michna GER ü60 C - Licence am 30.09.2021 abgelaufen11021100%
10 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen211-1250%
11 Thomas Nickl GER ü55 Basic course211-2050%
12 Alessio Fumagalli GER u15 ------
13 Robin Thornton GER u13 C - Licence until 30.09.2025------
14 Albert Ergenz GER ü55 101-3-90%
15 Jessica Korner GER ü40 Basic course------
16 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen2110050%
17 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
18 Tobias Vogelsang GER ü35 ------
19 Sebastian Frank GER C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
20 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2025------
21 Susi Mährle GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports