Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Königsbrunner SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Adrian Waller ENG C - Licence until 30.09.2022------
2 Aqeel Rehman AUT C - Licence until 30.06.2022------
3 Enzo Corigliano FRA C - Licence until 30.09.2022------
4 Amadeo Costa SUI C - Licence until 30.09.2024------
5 Matej Hrncirik SVK C - Licence until 30.09.2024------
6 Rozle Langus SVN C - Licence until 30.06.2022------
7 Florian Mühlberger GER C - Licence until 30.09.2021------
8 Simon Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2021------
9 Niklas Becher GER C - Licence until 30.09.2023------
10 André Ergenz GER C - Licence until 30.09.2021------
11 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2021------
12 Jürgen Remitschka GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
13 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 2 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aqeel Rehman AUT C - Licence until 30.06.2022------
2 Enzo Corigliano FRA C - Licence until 30.09.2022------
3 Amadeo Costa SUI C - Licence until 30.09.2024------
4 Matej Hrncirik SVK C - Licence until 30.09.2024------
5 Rozle Langus SVN C - Licence until 30.06.2022------
6 André Ergenz GER C - Licence until 30.09.2021------
7 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2021------
8 Jürgen Remitschka GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
9 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2021------
10 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen------
11 Markus Mahl GER ü40 ------
12 Janos Rappl GER u19 C - Licence until 30.09.2021------
13 Ralph Michna GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
14 Thomas Nickl GER ü55 Basic course------
15 Albert Ergenz GER ü55 ------
16 Max Lautenbacher GER ------
17 Alexander Wagner GER ü45 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen------
18 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
19 Lucie Mährle GER u19 C - Licence until 30.09.2022------
20 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.2023------
21 Patrick Öttl GER ------
22 Helmut Rauscher GER ü55 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
23 Dirk Bei der Sandwisch GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
24 Tobias Vogelsang GER ------
25 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
26 Dorothea Raich GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
27 Sabine Weixler GER ü50 Basic course------
28 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2021------
29 Timo Spreitzer GER u19 C - Licence until 30.09.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 3 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Matej Hrncirik SVK C - Licence until 30.09.2024------
2 Rozle Langus SVN C - Licence until 30.06.2022------
3 André Ergenz GER C - Licence until 30.09.2021------
4 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2021------
5 Jürgen Remitschka GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
6 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2021------
7 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen------
8 Markus Mahl GER ü40 ------
9 Janos Rappl GER u19 C - Licence until 30.09.2021------
10 Ralph Michna GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
11 Thomas Nickl GER ü55 Basic course------
12 Albert Ergenz GER ü55 ------
13 Max Lautenbacher GER ------
14 Alexander Wagner GER ü45 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen------
15 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
16 Lucie Mährle GER u19 C - Licence until 30.09.2022------
17 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.2023------
18 Patrick Öttl GER ------
19 Helmut Rauscher GER ü55 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
20 Dirk Bei der Sandwisch GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
21 Tobias Vogelsang GER ------
22 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
23 Dorothea Raich GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
24 Sabine Weixler GER ü50 Basic course------
25 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2021------
26 Timo Spreitzer GER u19 C - Licence until 30.09.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Königsbrunner SC 4 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mark Rogers RSA ü40 C - Licence until 30.09.2021------
2 Jürgen Remitschka GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
3 Tim Vaclahovsky GER C - Licence until 30.09.2021------
4 Alexander Rappl GER ü50 C - Licence am 30.09.2014 abgelaufen------
5 Markus Mahl GER ü40 ------
6 Janos Rappl GER u19 C - Licence until 30.09.2021------
7 Ralph Michna GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
8 Thomas Nickl GER ü55 Basic course------
9 Albert Ergenz GER ü55 ------
10 Max Lautenbacher GER ------
11 Alexander Wagner GER ü45 C - Licence am 30.09.2011 abgelaufen------
12 Daniela Krauß GER C - Licence until 30.09.2023------
13 Lucie Mährle GER u19 C - Licence until 30.09.2022------
14 Sina Mährle GER C - Licence until 30.09.2023------
15 Patrick Öttl GER ------
16 Helmut Rauscher GER ü55 C - Licence am 30.09.2017 abgelaufen------
17 Dirk Bei der Sandwisch GER ü55 C - Licence until 30.09.2021------
18 Tobias Vogelsang GER ------
19 Eckhardt Frank GER ü65 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
20 Dorothea Raich GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
21 Sabine Weixler GER ü50 Basic course------
22 Jutta Vaclahovsky GER ü60 C - Licence until 30.09.2021------
23 Timo Spreitzer GER u19 C - Licence until 30.09.2021------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports