Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Team - Landesliga Herren Nord 2019/2020

Information

Der 1.SC Würzburg trägt seine Heimspiele in Kitzingen aus.
Für die Heimspiele werden mindestens 2 Courts benötigt. Spielbeginn ist jeweils um 11.00 Uhr. Die Spiele werden in der angegebenen Reihenfolge durchgeführt. Die Spiele 1 und 2, die Spiele 3 und 4 und die Spiele 5 und 6 werden parallel ausgetragen.
Am 5.Spieltag, 22. März 2020 um 13.00 Uhr werden die Platzierungen 1 - 4 zwischen der Landesliga Nord und Süd ausgespielt. Heimspielrecht wird durch den Siby SpA bis 25.02.2020 vergeben.
Es werden keine Ergebnisse aus der Vor- und Rückrunde mitgenommen.
Die beiden Erstplatzierten des 5.Spieltages steigen in die Bayernliga auf.
Als Ersatztermine werden folgende Termine angeboten: 15.09.2019, 03.11.2019, 15.12.2019, 12.01.2020.
Solltet ihr einen der offiziellen Spieltage verlegen wollen, so einigt euch bitte auf einen der genannten Ersatztermine. Alle beteiligten Vereine müssen ihre Einverständnis schriftlich bis spätestens 14 Tage vor dem Verlegungstermin an die Geschäftsstelle schicken.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Würzburg 2
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Thorsten Königsberger [ 101650 ] GER ü35 C - Licence until 30.09.2021------
2 Tobias Morasch [ 105894 ] GER C - Licence until 30.09.2023------
3 Thomas Bezold [ 101260 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
4 Günter Brantz [ 7030805 ] GER ü50 Basic course------
5 Swen Stappenbacher [ 101838 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2020------
6 Tobias Aufenanger [ 105769 ] GER C - Licence until 30.09.2020------
7 Thomas Koller [ 104209 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2020303-6-220%
8 Andreas Wenkmann [ 3614 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.202232152167%
9 Andreas Wagner [ 2376 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2021303-8-330%
10 Sven Schwarzbach [ 102565 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2022------
11 Alexander Neumann [ 2453 ] GER u13 C - Licence until 30.09.2023------
12 Dominik Pikos [ 3112 ] GER u21 C - Licence until 30.09.2021------
13 Ahmad Talaat [ 4070 ] EGY ü35 C - Licence until 30.09.2023------
14 Thomas Fuchs [ 105567 ] GER ü65 C - Licence until 30.09.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Marktredwitz 1
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Matthias Webering [ 1102 ] GER C - Licence until 19.10.2020312-5-2933%
2 Daniel Würkner [ 106413 ] GER C - Licence until 30.09.2022330741100%
3 Alex Mitko [ 7030836 ] GER u23 C - Licence until 30.09.2022------
4 Kenny Agyekum [ 7030835 ] GER u23 C - Licence until 30.09.2022------
5 Udo Zant [ 102552 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2022330729100%
6 Alexander Ritter [ 106453 ] GER C - Licence until 30.09.2023------
7 Joachim Liebscher [ 804 ] GER ü35 C - Licence until 30.09.2022------
8 Christian Lotze [ 106468 ] GER C - Licence until 30.09.2022------
9 Matthias Zakrzewski [ 3659 ] GER C - Licence until 30.09.2022------
10 Maximilian Schlitter [ 2770 ] GER u19 C - Licence until 30.09.2022------
11 Viktor Tarovatov [ 976 ] GER u23 C - Licence until 30.09.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SCF Nürnberg 1
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Thomas Weiss [ 106502 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2024330845100%
2 Thomas Frauenknecht [ 105532 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2024202-6-290%
3 Michael Hofbauer [ 3288 ] GER C - Licence until 30.09.202421101350%
4 Wolfgang Horn [ 2509 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.202422048100%
5 Uwe Schletterer [ 103691 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
6 Harald Schreitt [ 100906 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
7 Rainer Kramer [ 100353 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
8 Peter Kohl [ 1774 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
9 Rainer Stich [ 101842 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
10 Axel Möbius [ 100754 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2022------
11 Günter Drees [ 102413 ] GER ü55 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Me Schweinfurt 2
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Javier Rodriguez [ 1527 ] GER ü40 C - Licence until 30.09.2022------
2 Carlos Mauricio Platteau Sanchez [ 2419 ] GER C - Licence until 30.09.2023------
3 Oktay Acik [ 103931 ] TUR ü40 C - Licence until 30.09.2023------
4 Matthias Scheublein [ 103372 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
5 Christian Mühle [ 102715 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.20233213667%
6 Jochen Fritz [ 106020 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2022202-6-370%
7 Oliver Hubert [ 7030730 ] GER ü45 C - Licence until 30.09.2022------
8 Rudolf Kilian [ 3242 ] GER u21 C - Licence until 30.09.2022------
9 Thomas Hergenröther [ 105797 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2023211-1-850%
10 Gerry Mauder [ 100422 ] GER ü55 C - Licence until 30.09.2022------
11 Thomas Hergenröther [ 100262 ] GER ü55 C - Licence until 30.09.2022202-2-50%
12 Johannes Bruzki [ 103889 ] GER ü60 C - Licence until 30.09.2022------
13 Felix Bastian [ 2882 ] GER C - Licence until 30.09.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports