Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

TSV Haar

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSV Haar 1 - Landesliga Mitte
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sascha Häusler GER C - Licence until 31.12.2024202-6-230%
2 Abdel Moneim Marzouk EGY ü35 C - Licence until 30.09.2026------
3 Manuel Winkler GER ü35 C - Licence until 30.09.2024202-3-40%
4 Christian Bachmann GER C - Licence until 30.09.2023202-4-80%
5 Benjamin Kim GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
6 Stefan Salger GER ü55 C - Licence until 30.09.2026------
7 Niko Rustemeyer GER ü40 C - Licence until 30.09.2024------
8 Andreas Demel AUT ü50 C - Licence until 30.09.2026------
9 Georg Gajdics GER ü40 C - Licence until 30.09.2024------
10 Pavel Kurochkin RUS ü40 C - Licence until 30.09.2026------
11 Matthias Tribulowski GER ü50 C - Licence until 30.09.2025------
12 Gregor Schindler GER C - Licence until 30.09.2024------
13 Marc Peters GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
14 Matthias Müller GER ------
15 Shankara Rao Thejaswi Nanditale IND ü35 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSV Haar 2 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Bachmann GER C - Licence until 30.09.2023------
2 Benjamin Kim GER ü35 C - Licence until 30.09.202421111050%
3 Stefan Salger GER ü55 C - Licence until 30.09.2026202-5-240%
4 Niko Rustemeyer GER ü40 C - Licence until 30.09.202443152475%
5 Andreas Demel AUT ü50 C - Licence until 30.09.2026220311100%
6 Georg Gajdics GER ü40 C - Licence until 30.09.2024------
7 Pavel Kurochkin RUS ü40 C - Licence until 30.09.2026220651100%
8 Matthias Tribulowski GER ü50 C - Licence until 30.09.2025------
9 Gregor Schindler GER C - Licence until 30.09.2024------
10 Marc Peters GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
11 Matthias Müller GER ------
12 Shankara Rao Thejaswi Nanditale IND ü35 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSV Haar 3 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Niko Rustemeyer GER ü40 C - Licence until 30.09.2024------
2 Andreas Demel AUT ü50 C - Licence until 30.09.2026202-5-330%
3 Georg Gajdics GER ü40 C - Licence until 30.09.20242112150%
4 Pavel Kurochkin RUS ü40 C - Licence until 30.09.2026------
5 Matthias Tribulowski GER ü50 C - Licence until 30.09.202543163875%
6 Gregor Schindler GER C - Licence until 30.09.2024------
7 Marc Peters GER ü45 C - Licence until 30.09.20242110-350%
8 Matthias Müller GER ------
9 Shankara Rao Thejaswi Nanditale IND ü35 202-6-660%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports