Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

SRC Erding

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Erding 1 - Landesliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Robert Stelzl GER ü45 C - Licence until 30.09.2024101-3-200%
2 Mike Groß GER ü50 C - Licence until 30.09.20251019-20-11110%
3 Andreas Rotter GER ü50 C - Licence until 30.09.2027871169788%
4 Khaled Nasser Ibrahim IRQ ü50 B - Licence until 30.09.2026312-1-1433%
5 Thomas Zehentleitner GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------
6 Klaus Hora GER ü50 C - Licence until 30.09.2025202-4-110%
7 Holger Weber GER ü50 C - Licence until 30.09.2027651117383%
8 Jörg Sieber GER ü50 C - Licence until 30.09.2027------
9 Sebastian Lachmann GER ü40 C - Licence until 30.09.2026------
10 Benjamin Kulhanek GER ü35 C - Licence until 30.09.2026------
11 Volker Schulze GER ü50 C - Licence until 30.09.2025------
12 Klaus Herold GER ü60 C - Licence am 30.09.2023 abgelaufen------
13 Christian Püttner GER ü55 ------
14 Günter Zaja GER ü65 ------
15 Marvin Bähr GER ------
16 Thorsten Zulauf GER ü55 ------
17 Schiller Modjeu Kinne CMR ü40 Basic course - not expire------
18 Nora Battermann GER ------
19 Reinhard Scholl GER ü55 C - Licence until 30.09.2026------
20 Danilo Mijailovic GER ü45 ------
21 Puşa-Dorina Grill GER ü40 C - Licence until 30.09.2027------
22 Steve Bradley USA ü60 ------
23 Robert Antrag GER ü35 ------
24 Sylwester Trebski GER ü40 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Erding 2 - Bezirksliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Khaled Nasser Ibrahim IRQ ü50 B - Licence until 30.09.2026------
2 Thomas Zehentleitner GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------
3 Klaus Hora GER ü50 C - Licence until 30.09.2025------
4 Holger Weber GER ü50 C - Licence until 30.09.20274401062100%
5 Jörg Sieber GER ü50 C - Licence until 30.09.202732121267%
6 Sebastian Lachmann GER ü40 C - Licence until 30.09.2026------
7 Benjamin Kulhanek GER ü35 C - Licence until 30.09.2026------
8 Volker Schulze GER ü50 C - Licence until 30.09.2025------
9 Klaus Herold GER ü60 C - Licence am 30.09.2023 abgelaufen110212100%
10 Christian Püttner GER ü55 ------
11 Günter Zaja GER ü65 ------
12 Marvin Bähr GER ------
13 Thorsten Zulauf GER ü55 ------
14 Schiller Modjeu Kinne CMR ü40 Basic course - not expire------
15 Nora Battermann GER 101-2-50%
16 Reinhard Scholl GER ü55 C - Licence until 30.09.2026------
17 Danilo Mijailovic GER ü45 ------
18 Puşa-Dorina Grill GER ü40 C - Licence until 30.09.202732153867%
19 Steve Bradley USA ü60 ------
20 Robert Antrag GER ü35 ------
21 Sylwester Trebski GER ü40 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Erding 3 - Bezirksliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Holger Weber GER ü50 C - Licence until 30.09.202742231150%
2 Jörg Sieber GER ü50 C - Licence until 30.09.2027------
3 Sebastian Lachmann GER ü40 C - Licence until 30.09.2026------
4 Benjamin Kulhanek GER ü35 C - Licence until 30.09.202611018100%
5 Volker Schulze GER ü50 C - Licence until 30.09.2025------
6 Klaus Herold GER ü60 C - Licence am 30.09.2023 abgelaufen------
7 Christian Püttner GER ü55 202-6-410%
8 Günter Zaja GER ü65 303-8-340%
9 Marvin Bähr GER 505-15-1030%
10 Thorsten Zulauf GER ü55 ------
11 Schiller Modjeu Kinne CMR ü40 Basic course - not expire101-2-80%
12 Nora Battermann GER ------
13 Reinhard Scholl GER ü55 C - Licence until 30.09.2026202-6-400%
14 Danilo Mijailovic GER ü45 ------
15 Puşa-Dorina Grill GER ü40 C - Licence until 30.09.2027------
16 Steve Bradley USA ü60 615-10-8617%
17 Robert Antrag GER ü35 ------
18 Sylwester Trebski GER ü40 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports