Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Squash-Insel Taufkirchen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Insel Taufkirchen 1 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Florian Stöger GER u19 C - Licence until 30.09.2024------
2 Luis Grübel GER u19 C - Licence until 30.09.2024------
3 Benedikt Friedl GER u19 C - Licence until 30.09.2021------
4 Hans Christian Radeke GER ü40 C - Licence until 30.09.2024------
5 Esteban Matheus ECU ü35 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
6 John Marsden ENG ü55 C - Licence until 30.09.2023------
7 Thomas Grübel GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
8 Florian Stoffel GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
9 Frank Weber GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
10 Gonzalo Dürr GER C - Licence until 30.09.2022------
11 Youssef Elgammal EGY u17 C - Licence until 30.09.2021------
12 Sebastian Weyse GER C - Licence until 30.09.2023------
13 Zsolt Karpati HUN ü45 C - Licence until 30.09.2023------
14 Amr Balbaa USA C - Licence until 30.09.2024------
15 Mario Sachsenweger GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
16 Armin Sammet GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
17 Johannes Schreiber GER C - Licence until 30.09.2024------
18 Mike Braches GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Insel Taufkirchen 2 - Landesliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Hans Christian Radeke GER ü40 C - Licence until 30.09.2024------
2 Esteban Matheus ECU ü35 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
3 John Marsden ENG ü55 C - Licence until 30.09.2023------
4 Thomas Grübel GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
5 Florian Stoffel GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
6 Frank Weber GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
7 Gonzalo Dürr GER C - Licence until 30.09.2022------
8 Youssef Elgammal EGY u17 C - Licence until 30.09.2021------
9 Sebastian Weyse GER C - Licence until 30.09.2023------
10 Zsolt Karpati HUN ü45 C - Licence until 30.09.2023------
11 Amr Balbaa USA C - Licence until 30.09.2024------
12 Mario Sachsenweger GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
13 Armin Sammet GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
14 Johannes Schreiber GER C - Licence until 30.09.2024------
15 Mike Braches GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Insel Taufkirchen 3 - Bezirksliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Thomas Grübel GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
2 Florian Stoffel GER ü35 C - Licence until 30.09.2023------
3 Frank Weber GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
4 Gonzalo Dürr GER C - Licence until 30.09.2022------
5 Youssef Elgammal EGY u17 C - Licence until 30.09.2021------
6 Sebastian Weyse GER C - Licence until 30.09.2023------
7 Zsolt Karpati HUN ü45 C - Licence until 30.09.2023------
8 Amr Balbaa USA C - Licence until 30.09.2024------
9 Mario Sachsenweger GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
10 Armin Sammet GER ü50 C - Licence until 30.09.2023------
11 Johannes Schreiber GER C - Licence until 30.09.2024------
12 Mike Braches GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports