Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

1.SC Kempten

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Kempten 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Iker Pajares Bernabeu ESP C - Licence until 30.09.2024------
2 Alan Clyne SCO C - Licence until 30.09.2021------
3 Peter Creed WAL C - Licence until 30.09.2023------
4 Owain Taylor WAL C - Licence until 30.09.2022------
5 Yannick Wilhelmi SUI u21 C - Licence until 30.09.2021------
6 Luca Wilhelmi SUI C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
7 Johannes Thürauf GER C - Licence until 30.09.2024------
8 Pasquale Ruzicka GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
9 Phillip Annandale GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
10 Simon Draxler AUT C - Licence until 30.09.2021------
11 Georg Pickl GER C - Licence until 30.09.2022------
12 Johannes Herz GER C - Licence until 30.09.2024------
13 Jürgen Martin GER C - Licence until 30.09.2024------
14 Martin Mayer GER C - Licence until 30.09.2024------
15 Timo Wernhard GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
16 Jan Gastl AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
17 Gilberto De Oliveira GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
18 Jahn Bucher-Straub GER C - Licence until 30.09.2024------
19 Sascha Hahn GER ü35 C - Licence until 31.12.2021------
20 Dominik Gstrein AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
21 Norbert Mayr GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
22 Volker Knerr GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
23 Noah Meyer GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
24 Jochen Schaumann GER ü35 C - Licence until 30.09.2022------
25 Martin Lukschandel GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Kempten 2 - Landesliga Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alan Clyne SCO C - Licence until 30.09.2021------
2 Peter Creed WAL C - Licence until 30.09.2023------
3 Owain Taylor WAL C - Licence until 30.09.2022------
4 Yannick Wilhelmi SUI u21 C - Licence until 30.09.2021------
5 Luca Wilhelmi SUI C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
6 Simon Draxler AUT C - Licence until 30.09.2021------
7 Georg Pickl GER C - Licence until 30.09.2022------
8 Johannes Herz GER C - Licence until 30.09.2024------
9 Jürgen Martin GER C - Licence until 30.09.2024------
10 Martin Mayer GER C - Licence until 30.09.2024------
11 Timo Wernhard GER ü35 C - Licence until 30.09.2024------
12 Jan Gastl AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
13 Gilberto De Oliveira GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
14 Jahn Bucher-Straub GER C - Licence until 30.09.2024------
15 Sascha Hahn GER ü35 C - Licence until 31.12.2021------
16 Dominik Gstrein AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
17 Norbert Mayr GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
18 Volker Knerr GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
19 Noah Meyer GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
20 Jochen Schaumann GER ü35 C - Licence until 30.09.2022------
21 Martin Lukschandel GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
22 Alexander Schlichtherle GER ü40 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
23 Herbert Zemann GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
24 Klaus Hörmann GER ü45 C - Licence until 30.09.2022------
25 Markus Bartenschlager GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
26 Patrick Leppelt GER ü50 Basic course------
27 Brian Fulela RSA ü35 C - Licence until 30.09.2022------
28 Katharina Glavic AUT u21 C - Licence until 30.09.2022------
29 Konny Höllein AUT ü55 C - Licence until 30.09.2024------
30 Dietmar Jürschik GER ü60 C - Licence until 30.09.2024------
31 Anna Stuchlik AUT u21 ------
32 Jana Weinfurter GER C - Licence until 30.09.2021------
33 Katharina Gastl AUT u15 ------
34 Anton Leimgruber GER ü55 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
35 Noah Stahlke GER u19 ------
36 Timo Müller GER u19 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports