Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

1.SC Kempten

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Kempten 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Iker Pajares Bernabeu ESP C - Licence am 30.06.2017 abgelaufen------
2 Alan Clyne SCO C - Licence until 30.09.2021------
3 Peter Creed WAL C - Licence until 30.09.2023------
4 Owain Taylor WAL C - Licence until 30.09.2022------
5 Yannick Wilhelmi SUI u21 C - Licence until 30.09.2021------
6 Luca Wilhelmi SUI C - Licence until 30.09.2020------
7 Johannes Thürauf GER C - Licence until 30.09.2020------
8 Pasquale Ruzicka GER ü35 C - Licence until 30.09.2020------
9 Phillip Annandale GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
10 Simon Draxler AUT C - Licence until 30.09.2021------
11 Georg Pickl GER C - Licence until 30.09.2022------
12 Johannes Herz GER C - Licence until 30.09.2021------
13 Jürgen Martin GER C - Licence until 30.09.2020------
14 Martin Mayer GER C - Licence until 30.09.2020------
15 Timo Wernhard GER ü35 C - Licence until 30.09.2021------
16 Jan Gastl AUT u19 C - Licence until 30.09.2021------
17 Gilberto De Oliveira GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
18 Jahn Bucher-Straub GER C - Licence until 30.09.2021------
19 Sascha Hahn GER ü35 C - Licence until 31.12.2021------
20 Dominik Gstrein AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
21 Norbert Mayr GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
22 Volker Knerr GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
23 Noah Meyer GER u23 C - Licence until 30.09.2020------
24 Jochen Schaumann GER ü35 C - Licence until 30.09.2022------
25 Martin Lukschandel GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Kempten 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Peter Creed WAL C - Licence until 30.09.2023------
2 Owain Taylor WAL C - Licence until 30.09.2022------
3 Yannick Wilhelmi SUI u21 C - Licence until 30.09.2021------
4 Luca Wilhelmi SUI C - Licence until 30.09.2020------
5 Simon Draxler AUT C - Licence until 30.09.2021------
6 Georg Pickl GER C - Licence until 30.09.2022------
7 Johannes Herz GER C - Licence until 30.09.2021------
8 Jürgen Martin GER C - Licence until 30.09.2020------
9 Timo Wernhard GER ü35 C - Licence until 30.09.2021------
10 Jan Gastl AUT u19 C - Licence until 30.09.2021------
11 Gilberto De Oliveira GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
12 Jahn Bucher-Straub GER C - Licence until 30.09.2021------
13 Sascha Hahn GER ü35 C - Licence until 31.12.2021------
14 Dominik Gstrein AUT u21 C - Licence until 30.09.2021------
15 Norbert Mayr GER ü50 C - Licence until 30.09.2021------
16 Volker Knerr GER ü50 C - Licence until 30.09.2022------
17 Noah Meyer GER u23 C - Licence until 30.09.2020------
18 Jochen Schaumann GER ü35 C - Licence until 30.09.2022------
19 Martin Lukschandel GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports