Ranking - HSQV-Damen

Hessischer Squash Verband e.V.

Download: PDF | CSV/Excel

Stand: 28.10.2019 at 01:40 o'clock

Kürzel Tournament
HEM 2019 HEM 2019 in Frankfurt 25.10.19
DA 2019 Darmstadt Open 2019 15.06.19
DudelOpe Scottish-Dudel-Open 2018 24.11.18

Information

Im Wertungszeitraum werden nur die besten 4 Turniere und besten 12 Ligaergebnisse gewertet.
Der Wertungszeitraum beträgt 52 Wochen bzw. 1 Jahr.

Finden in diesem Zeitraum zwei gleiche Turniere statt, wird nur das aktuelle Turnier gewertet

Detaillierte Infos findet ihr in der Ranglistenordnung.
Pos. Last name First name Person-Id. Nation AG Club Association GesamtΣ LeagueΣ TournamentHEM 2019DA 2019DudelOpe
1KießlingLuisa503913GERSC Monopol FrankfurtHES778221557312245
2FontaineElissa3498FRASC Monopol FrankfurtHES77767710288180242
3SinclairSharon503763GERSC Monopol FrankfurtHES661360301301
4KotkolikAlexandra182GERu19SC Monopol FrankfurtHES559300259259
5SekyraSarah3552GER1. Darmstaedter Squash Club 1979HES52780447195252
6HohenadelHeike503765GERü35SC Monopol FrankfurtHES519175344344
7FreihubeStefanie504055GERSkwosch-Froesche MarburgHES484188296296
8SojkaMiroslawa3547GERü401. Darmstaedter Squash Club 1979HES43519416178238
9JirkovskaZuzana2573CZEü35SC Monopol FrankfurtHES393144249249
10HausteinFelicitas503516GERü50S.C. Yellow Dot MaintalHES341126215215
11NeumannJolien2318GERu171. Darmstaedter Squash Club 1979HES2862284284
12BeinhardSaskia106426GERu21SC Monopol FrankfurtHES2730273273
13PickJasmin503411GERü40Skwosch-Froesche MarburgHES2152150
14LudwigUte503923GERü55Erster Frankfurter Squash Club (EFSC)HES19611185185
15MärzVeronika702175GERSC Monopol FrankfurtHES1901900
16BeckerStörte502281GERü50S.C. Yellow Dot MaintalHES1681680
17HaaseAntje501186GERü55No Let Friedberg 88HES1241240
18LondonoNatalia3947COL1. Darmstaedter Squash Club 1979HES1031030
19FriedrichsSusanne500647GERü45Squash-Club Aschaffenburg 1998 HES1001000
20BeckerNicole504038GERSquash-Pointers GiessenHES77770
21HöflingIris1869GERü60SC 77 DreieichHES72720
22KießlingKerstin500557GERü55SC Monopol FrankfurtHES64640
23BagehornMiriam501327GERü45S.C. Yellow Dot MaintalHES56560
24MuchovaKaterina4176CZE1. Darmstaedter Squash Club 1979HES53530
25NGSin Ying3708CHNü35Frankfurter Squash Club Hot SoxHES53530
26KotkolikNathalia277GERS.C. Yellow Dot MaintalHES39390
27HofmannAnne3598GER1. Darmstaedter Squash Club 1979HES32320
28BeinJanina503744GERSkwosch-Froesche MarburgHES26260
29Bangemann-BauerSylvia500638GERü60No Let Friedberg 88HES25250
30FegersTheresa4687GERSC Monopol FrankfurtHES21210
31WengnerKerrin504053GERu23S.C. Eschborn 79HES16160
32Rehm-VoßmannTanja2053GERü45No Let Friedberg 88HES12120
33MittwochAndrea1431GERü45Frankfurter Squash Club Hot SoxHES11110
34HohlMichaela2283GERü451. Darmstaedter Squash Club 1979HES990
35WittVerena2633GERü50No Let Friedberg 88HES770
36BeckSusanne1499GER1. Darmstaedter Squash Club 1979HES330
37KatzkeSabrina640GERSC Monopol FrankfurtHES220
Quelle: Squash-Liga.com