Ranking - Siby-Herren Rangliste

Squash in Bayern

Download: PDF | CSV/Excel

Stand: 20.10.2020 at 12:24 o'clock

Kürzel Tournament
11Erding 11.Erdinger Open 17.10.20 until 17.10.20
Memorial 22.Memorial Open 06.01.20
BEM 41.BEM 22.11.19 until 23.11.19

Information

Im Wertungszeitraum (12 Monate) werden nur die besten 10 Ligaergebnisse gewertet.
Im Wertungszeitraum (12 Monate) werden nur die besten 3 Turnierergebnisse gewertet.
Pos. Last name First name Person-Id. Nation AG Club Association GesamtΣ LeagueΣ Tournament11ErdingMemorialBEM
1GrübelLuis720GERu19Squash-Insel TaufkirchenBY329876025388461692
2StögerFlorian1906GERu19Squash-Insel TaufkirchenBY308765424338831550
3RadekeHans Christian101815GERü40Squash-Insel TaufkirchenBY260276018421842
4MayerMartin36GER1.SC KemptenBY246670017661766
5LentesChristian101705GERü40SCF NürnbergBY202654414821482
6MühlbergerFlorian105861GERKönigsbrunner SCBY2000020002000
7ElgammalYoussef1904EGYu17Squash-Insel TaufkirchenBY19644181546960586
8BecherNiklas106337GERKönigsbrunner SCBY1920019201920
9D`OriaStefan101356GERü45SC Aktivpark GilchingBY190849214161416
10WagmannWilhelm104849GERü40Rosenheimer SquashvereinBY177242013521352
11Bucher-StraubJahn3162GER1.SC KemptenBY176253212301230
12SchüsslerMaxi826GERRSC MünchenBY17291321597921676
13JanssenOliver100301GERü50RSC MünchenBY171042012901290
14MatheusEsteban1435ECUü35Squash-Insel TaufkirchenBY155255210001000
15FriedlBenedikt2215GERu19Squash-Insel TaufkirchenBY1394584810810
16RutrechtJonas2207GERSCF NürnbergBY1352644708708
17DraxlerSimon2629AUT1.SC KemptenBY1200240960960
18LangeKay Ulf603296GERü40OSC IngolstadtBY119701197741456
19StraubNorbert101134GERü501.SC FüssenBY9210921921
20DittmarBenjamin2512GERü35RSC MünchenBY886328558558
21StoffelFlorian104717GERü35Squash-Insel TaufkirchenBY883238645645
22Nasser IbrahimKhaled106382IRQü45SRC ErdingBY8830883883
23HeppLeonhard3546GERu19SC SPORTS4YOU!BY8460846846
24MeindlJohannes3135GERRosenheimer SquashvereinBY821388433433
25QvistOskar3517SWERSC MünchenBY8100810810
26FriedewaldDaniel7030798GERu23TSC HeuchelhofBY7807800
27TraublingerMarkus600GERRSC MünchenBY7750775775
28WieserSimon106421AUTSC SPORTS4YOU!BY7750775775
29RotterAndreas100736GERü50SRC ErdingBY7410741741
30WohllebenMax7030606GERu23TSC HeuchelhofBY6966960
31RösnerBenjamin104577GERTSC HeuchelhofBY6686680
32PötzlMatthias104638GERü35Batavia SC PassauBY6606600
33RodriguezJavier1527GERü45Squash Me SchweinfurtBY6246240
34WeberHolger105566GERü45SRC ErdingBY6150615615
35NeugebauerTobias1072GERu23Rosenheimer SquashvereinBY5925920
36PflieClaus106411GERü35Batavia SC PassauBY5725720
37AufenangerTobias105769GER1.SC WürzburgBY5405400
38FiatRoland800833GERü45RSC MünchenBY5185180
39FritzJochen106020GERü50Squash Me SchweinfurtBY5165160
40AcikOktay103931TURü40Coburger Squash ClubBY5145140
41MarsdenJohn101736ENGü55Squash-Insel TaufkirchenBY5145140
42SieberJörg4744GERü45SRC ErdingBY5050505505
43WinklerManuel104882GERü35TSV HaarBY4800480480
44FrauenknechtThomas105532GERü50SCF NürnbergBY4564560
45WeyseSebastian106451GERSquash-Insel TaufkirchenBY4204200
46BrantzGünter7030805GERü551.SC WürzburgBY4044040
47WeissThomas106502GERü45SCF NürnbergBY4004000
48StrohDiethelm101137GERü60Squash-Insel TaufkirchenBY3883880
49HofbauerMichael3288GERSCF NürnbergBY3803800
50PollokMartin100636GERü40SC Aktivpark GilchingBY3803800
51Platteau SanchezCarlos Mauricio2419GERSquash Me SchweinfurtBY3743740
52BezdekPatrick101259GERü45SC SPORTS4YOU!BY3563560
53HornWolfgang2509GERü50SCF NürnbergBY3483480
54KemptnerThomas105694AUTSC Aktivpark GilchingBY3403400
55SchaumannJochen3855GERü351.SC KemptenBY3303300
56GrübelThomas101476GERü50Squash-Insel TaufkirchenBY3263260
57WalicaStefan104011GERü45SC Aktivpark GilchingBY3243240
58HergenrötherThomas100262GERü55Squash Me SchweinfurtBY3163160
59WagnerAndreas2376GERü501.SC WürzburgBY3143140
60WenkmannAndreas3614GERü501.SC WürzburgBY3103100
61MauderGerry100422GERü60Squash Me SchweinfurtBY2942940
62TreldeSebastian840GERBatavia SC PassauBY2882880
63FichtelFilip4022GERRSC MünchenBY2442440
64WernhardTimo104612GERü351.SC KemptenBY2402400
65BezoldThomas101260GERü55SCF NürnbergBY2002000
66SchlettererUwe103691GERü60SCF NürnbergBY1981980
67KarpatiZsolt4073HUNü45Squash-Insel TaufkirchenBY1961960
68MühleChristian102715GERü55Squash Me SchweinfurtBY1801800
69HergenrötherThomas105797GERü50Squash Me SchweinfurtBY1761760
70HubertOliver7030730GERü45Squash Me SchweinfurtBY1521520
71MoraschTobias105894GER1.SC WürzburgBY1401400
72TalaatAhmad4070EGYü351.SC WürzburgBY1381380
73PaintnerRudolf100490GERü60Batavia SC PassauBY1321320
74LubenowMarkus3971GERSC Aktivpark GilchingBY1321320
75ScharingerTobias1084GERBatavia SC PassauBY1321320
76ZemannHerbert101162GERü501.SC KemptenBY1241240
77LukschandelMartin186GERü451.SC KemptenBY1181180
78MeyerNoah7030600GERu231.SC KemptenBY1121120
79GastlJan2626AUTu211.SC KemptenBY80800
80KollerThomas104209GERü501.SC WürzburgBY72720
81MeyerThoralf106312GERü451.SC KemptenBY66660
Quelle: Squash-Liga.com