Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SG Bohemians Darmstadt 81

Équipes

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

SG Bohemians Darmstadt 81 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. CA Licence d'arbitre Match Victoire Défaite Set Balle de set Quota
1 Goran Deusser  (G) GER ü50 Cours de base1239-13-7525%
2 Gerhard Nels  (G) GER ü50 Cours de base------
3 Frank Prediger  (G) GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2020312-3-1133%
4 Klaus-Stefan Faszl  (G) GER ü60 Cours de base------
5 Jens Cremer  (G) GER ü50 Cours de base945-6-2744%
6 Sylvain Lodiot  (Cap.,G) FRA ü40 Cours de base1183113873%
7 Sven Meurer  (G) GER ü55 Cours de base413-4-2525%
8 Christoph Schrey  (G) GER ü55 Cours de base------
9 Frank Binder  (G) GER ü55 Cours de base422-1-450%
10 Alberto Fernandez  (G) ESP C - Licence jusqu'à 31.12.2020413-3-1525%
11 Oliver Warkentin  (G) GER ü50 Cours de base101-3-140%
12 Alph Doamekpor  (G) ENG ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2021303-6-420%
13 Willi Dohmann  (G) GER ü60 Cours de base------
14 Georg Stergiu  (G) GER ü60 Cours de base------
15 Henning Ruckelshausen  (G) GER ü55 Cours de base------
16 Jens Bormann  (G) GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2023------
17 Christian Hennings  (G) GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023101-3-160%
18 Markus Liebermann  (G) GER ü50 Cours de base------
19 Thomas Schneider  (G) GER ü50 Cours de base------
20 Andreas Schmies  (G) GER ü55 Cours de base------

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

SG Bohemians Darmstadt 81 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. CA Licence d'arbitre Match Victoire Défaite Set Balle de set Quota
1 Jens Cremer  (G) GER ü50 Cours de base------
2 Sylvain Lodiot  (G) FRA ü40 Cours de base110328100%
3 Sven Meurer  (G) GER ü55 Cours de base936-4-4433%
4 Christoph Schrey  (G) GER ü55 Cours de base------
5 Frank Binder  (Cap.,G) GER ü55 Cours de base85384063%
6 Alberto Fernandez  (G) ESP C - Licence jusqu'à 31.12.2020734-3-1743%
7 Oliver Warkentin  (G) GER ü50 Cours de base1028-15-7120%
8 Alph Doamekpor  (G) ENG ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2021725-6-3229%
9 Willi Dohmann  (G) GER ü60 Cours de base------
10 Georg Stergiu  (G) GER ü60 Cours de base------
11 Henning Ruckelshausen  (G) GER ü55 Cours de base------
12 Jens Bormann  (G) GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2023211-1-1150%
13 Christian Hennings  (G) GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023707-20-1110%
14 Markus Liebermann  (G) GER ü50 Cours de base------
15 Thomas Schneider  (G) GER ü50 Cours de base------
16 Andreas Schmies  (G) GER ü55 Cours de base101-3-170%

CA = Classe d'age, G = Joueur invité, Cap. = Capitaine

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports