Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SG Bohemians Darmstadt 81

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Bohemians Darmstadt 81 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Goran Deusser  (G) GER ü50 Basic course1239-13-7525%
2 Gerhard Nels  (G) GER ü50 Basic course------
3 Frank Prediger  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2020312-3-1133%
4 Klaus-Stefan Faszl  (G) GER ü60 Basic course------
5 Jens Cremer  (G) GER ü50 Basic course945-6-2744%
6 Sylvain Lodiot  (C,G) FRA ü40 Basic course1183113873%
7 Sven Meurer  (G) GER ü55 Basic course413-4-2525%
8 Christoph Schrey  (G) GER ü55 Basic course------
9 Frank Binder  (G) GER ü55 Basic course422-1-450%
10 Alberto Fernandez  (G) ESP C - Licence until 31.12.2020413-3-1525%
11 Oliver Warkentin  (G) GER ü50 Basic course101-3-140%
12 Alph Doamekpor  (G) ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021303-6-420%
13 Willi Dohmann  (G) GER ü60 Basic course------
14 Georg Stergiu  (G) GER ü60 Basic course------
15 Henning Ruckelshausen  (G) GER ü55 Basic course------
16 Jens Bormann  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
17 Christian Hennings  (G) GER C - Licence until 31.12.2023101-3-160%
18 Markus Liebermann  (G) GER ü50 Basic course------
19 Thomas Schneider  (G) GER ü50 Basic course------
20 Andreas Schmies  (G) GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Bohemians Darmstadt 81 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jens Cremer  (G) GER ü50 Basic course------
2 Sylvain Lodiot  (G) FRA ü40 Basic course110328100%
3 Sven Meurer  (G) GER ü55 Basic course936-4-4433%
4 Christoph Schrey  (G) GER ü55 Basic course------
5 Frank Binder  (C,G) GER ü55 Basic course85384063%
6 Alberto Fernandez  (G) ESP C - Licence until 31.12.2020734-3-1743%
7 Oliver Warkentin  (G) GER ü50 Basic course1028-15-7120%
8 Alph Doamekpor  (G) ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021725-6-3229%
9 Willi Dohmann  (G) GER ü60 Basic course------
10 Georg Stergiu  (G) GER ü60 Basic course------
11 Henning Ruckelshausen  (G) GER ü55 Basic course------
12 Jens Bormann  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023211-1-1150%
13 Christian Hennings  (G) GER C - Licence until 31.12.2023707-20-1110%
14 Markus Liebermann  (G) GER ü50 Basic course------
15 Thomas Schneider  (G) GER ü50 Basic course------
16 Andreas Schmies  (G) GER ü55 Basic course101-3-170%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports