Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SG Bohemians Darmstadt 81

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Bohemians Darmstadt 81 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Goran Deusser [ 502565 ]  (G) GER ü50 Basic course4220-450%
2 Gerhard Nels [ 501249 ]  (G) GER ü50 Basic course------
3 Frank Prediger [ 503691 ]  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2020------
4 Klaus-Stefan Faszl [ 501715 ]  (G) GER ü55 Basic course------
5 Jens Cremer [ 500864 ]  (G) GER ü50 Basic course523-3-1040%
6 Sylvain Lodiot [ 503635 ]  (C,G) FRA ü40 Basic course5501358100%
7 Sven Meurer [ 502596 ]  (G) GER ü55 Basic course110317100%
8 Christoph Schrey [ 501709 ]  (G) GER ü55 Basic course------
9 Frank Binder [ 802052 ]  (G) GER ü55 Basic course32121167%
10 Alberto Fernandez [ 2659 ]  (G) ESP C - Licence until 31.12.2020202-2-80%
11 Oliver Warkentin [ 360 ]  (G) GER ü50 Basic course------
12 Alph Doamekpor [ 2677 ]  (G) ENG ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Willi Dohmann [ 502196 ]  (G) GER ü60 Basic course------
14 Georg Stergiu [ 500742 ]  (G) GER ü60 Basic course------
15 Henning Ruckelshausen [ 503118 ]  (G) GER ü55 Basic course------
16 Jens Bormann [ 503651 ]  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
17 Christian Hennings [ 4060 ]  (G) GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Markus Liebermann [ 504008 ]  (G) GER ü50 Basic course------
19 Thomas Schneider [ 501814 ]  (G) GER ü50 Basic course------
20 Andreas Schmies [ 1426 ]  (G) GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Bohemians Darmstadt 81 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jens Cremer [ 500864 ]  (G) GER ü50 Basic course------
2 Sylvain Lodiot [ 503635 ]  (G) FRA ü40 Basic course110328100%
3 Sven Meurer [ 502596 ]  (G) GER ü55 Basic course32111167%
4 Christoph Schrey [ 501709 ]  (G) GER ü55 Basic course------
5 Frank Binder [ 802052 ]  (C,G) GER ü55 Basic course32142467%
6 Alberto Fernandez [ 2659 ]  (G) ESP C - Licence until 31.12.2020220516100%
7 Oliver Warkentin [ 360 ]  (G) GER ü50 Basic course303-6-280%
8 Alph Doamekpor [ 2677 ]  (G) ENG ü50 C - Licence until 31.12.2021312-3-1433%
9 Willi Dohmann [ 502196 ]  (G) GER ü60 Basic course------
10 Georg Stergiu [ 500742 ]  (G) GER ü60 Basic course------
11 Henning Ruckelshausen [ 503118 ]  (G) GER ü55 Basic course------
12 Jens Bormann [ 503651 ]  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023101-3-160%
13 Christian Hennings [ 4060 ]  (G) GER C - Licence until 31.12.2023303-9-470%
14 Markus Liebermann [ 504008 ]  (G) GER ü50 Basic course------
15 Thomas Schneider [ 501814 ]  (G) GER ü50 Basic course------
16 Andreas Schmies [ 1426 ]  (G) GER ü55 Basic course101-3-170%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports