Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SG Bohemians Darmstadt 81

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Bohemians Darmstadt 81 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Goran Deusser  (G) GER ü50 Basic course------
2 Gerhard Nels  (G) GER ü50 Basic course------
3 Frank Prediger  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2020------
4 Klaus-Stefan Faszl  (G) GER ü60 Basic course------
5 Jens Cremer  (G) GER ü50 Basic course------
6 Sylvain Lodiot  (C,G) FRA ü45 Basic course------
7 Sven Meurer  (G) GER ü55 Basic course------
8 Christoph Schrey  (G) GER ü55 Basic course------
9 Frank Binder  (G) GER ü55 Basic course------
10 Alberto Fernandez  (G) ESP C - Licence until 31.12.2020------
11 Oliver Warkentin  (G) GER ü50 Basic course------
12 Alph Doamekpor  (G) ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
13 Willi Dohmann  (G) GER ü60 Basic course------
14 Georg Stergiu  (G) GER ü60 Basic course------
15 Henning Ruckelshausen  (G) GER ü55 Basic course------
16 Jens Bormann  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
17 Christian Hennings  (G) GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Markus Liebermann  (G) GER ü50 Basic course------
19 Thomas Schneider  (G) GER ü50 Basic course------
20 Andreas Schmies  (G) GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Bohemians Darmstadt 81 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jens Cremer  (G) GER ü50 Basic course------
2 Sylvain Lodiot  (G) FRA ü45 Basic course------
3 Sven Meurer  (G) GER ü55 Basic course------
4 Christoph Schrey  (G) GER ü55 Basic course------
5 Frank Binder  (C,G) GER ü55 Basic course------
6 Alberto Fernandez  (G) ESP C - Licence until 31.12.2020------
7 Oliver Warkentin  (G) GER ü50 Basic course------
8 Alph Doamekpor  (G) ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
9 Willi Dohmann  (G) GER ü60 Basic course------
10 Georg Stergiu  (G) GER ü60 Basic course------
11 Henning Ruckelshausen  (G) GER ü55 Basic course------
12 Jens Bormann  (G) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
13 Christian Hennings  (G) GER C - Licence until 31.12.2023------
14 Markus Liebermann  (G) GER ü50 Basic course------
15 Thomas Schneider  (G) GER ü50 Basic course------
16 Andreas Schmies  (G) GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports