Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

TSC Heuchelhof

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSC Heuchelhof 1 - Bayernliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Daniel Friedewald GER u23 C - Licence until 30.09.2023------
2 Max Wohlleben GER C - Licence until 30.09.2023------
3 Benjamin Rösner GER ü35 C - Licence until 30.09.2025------
4 Norbert Straub  (G) GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
5 Finn-Lennart Koch GER u17 C - Licence until 30.09.2023------
6 Alexander Neumann  (G) GER u15 C - Licence until 30.09.2023------
7 Julian Friedewald GER C - Licence until 30.09.2023------
8 Falk Janotta GER ü60 C - Licence until 30.09.2022------
9 Wolfram Bühl GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
10 Ralph Gurk GER ü50 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
11 Stefanie Rösner GER C - Licence until 30.09.2025------
12 Julia Stöger GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
13 Franziska Griesser AUT C - Licence until 30.09.2022------
14 Steffen Rösner GER ü55 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
15 Karl-Heinz Heidenreich GER ü65 B - Licence am 31.12.2007 abgelaufen------
16 Roland Friedewald GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------
17 Hermann Schindelin GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TSC Heuchelhof 2 - Landesliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Norbert Straub  (G) GER ü50 C - Licence until 30.09.2024220417100%
2 Finn-Lennart Koch GER u17 C - Licence until 30.09.2023220632100%
3 Alexander Neumann  (G) GER u15 C - Licence until 30.09.2023220638100%
4 Julian Friedewald GER C - Licence until 30.09.2023------
5 Falk Janotta GER ü60 C - Licence until 30.09.2022------
6 Wolfram Bühl GER ü55 C - Licence until 30.09.2023------
7 Ralph Gurk GER ü50 C - Licence am 30.09.2019 abgelaufen------
8 Stefanie Rösner GER C - Licence until 30.09.2025------
9 Julia Stöger GER u23 C - Licence until 30.09.2024------
10 Franziska Griesser AUT C - Licence until 30.09.2022------
11 Steffen Rösner GER ü55 C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
12 Karl-Heinz Heidenreich GER ü65 B - Licence am 31.12.2007 abgelaufen------
13 Roland Friedewald GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------
14 Hermann Schindelin GER ü55 C - Licence until 30.09.2025------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports