DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Topspieler

1.RSC Gerry Weber Rackets 2

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Bernard Breidenbach [ 702137 ]GER ü55Übersicht Bernard Breidenbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
2Sascha Radtke [ 355 ]GER ü35Übersicht Sascha Radtke

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 07.10.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
64282567%
3Benjamin Döscher [ 1652 ]GER ü35Übersicht Benjamin Döscher

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 28.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
6601386100%
4Torsten Eikemeier [ 701722 ]GER ü50Übersicht Torsten Eikemeier

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
43163175%
5Bernd Fehling [ 702168 ]GER ü55Übersicht Bernd Fehling

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
43173275%
6Karl-Heinz Splietker [ 702216 ]GER ü60Übersicht Karl-Heinz Splietker

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
7Heiko Radon [ 702236 ]GER Übersicht Heiko Radon

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
8Robert Lübeck [ 3005 ]GER Übersicht Robert Lübeck

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

------
9Karl Schneider [ 702250 ]GER ü65Übersicht Karl Schneider

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
10Peter Strunk [ 701762 ]GER ü55Übersicht Peter Strunk

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 28.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
11Peter Pogoda [ 802077 ]GER ü50Übersicht Peter Pogoda

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
12Trixie Breidenbach [ 702160 ]GER ü55Übersicht Trixie Breidenbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
2110-650%
13Leonard Köchling [ 1730 ]GER u19Übersicht Leonard Köchling

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 22.10.2017 bis 30.06.2018 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 27.06.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
202-6-280%
14Jannis Drees [ 1727 ]GER u19Übersicht Jannis Drees

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 27.06.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------

AK = Altersklasse



Spielplan: 1.RSC Gerry Weber Rackets 2

1. Spieltag, 15.09.2018 15:00 - Austragungsort: SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Squashboard Münster 3gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 23-0 3:111:5158:143Spielbericht
   Play Off Rackets 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 22-1 2:28:8144:135Spielbericht
2. Spieltag, 20.10.2018 15:00 - Austragungsort: Freizeitland HasbergenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Hasbergen 3gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 20-3 0:40:1270:133Spielbericht
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   SC Relax Harsewinkel 13-0 4:012:2150:102Spielbericht
3. Spieltag, 03.11.2018 15:00 - Austragungsort: Gerry Weber SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   SC The Drops 22-1 2:28:6128:126Spielbericht
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   1.Dorstener SC 23-0 4:012:2159:108Spielbericht
4. Spieltag, 01.12.2018 15:00 - Austragungsort: Gerry Weber SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   1.Lemgoer SC 101.12.2018 15:00
5. Spieltag, 12.01.2019 15:00 - Austragungsort: Sport-Center BorkstraßePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Play Off Rackets 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 212.01.2019 15:00
   Squashboard Münster 3gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 212.01.2019 15:00
6. Spieltag, 26.01.2019 15:00 - Austragungsort: Gerry Weber SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   SC Hasbergen 326.01.2019 15:00
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   SC Relax Harsewinkel 126.01.2019 15:00
7. Spieltag, 16.02.2019 15:00 - Austragungsort: TC MarlPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.Dorstener SC 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 216.02.2019 15:00
   1.RSC Gerry Weber Rackets 2gegen   SC The Drops 216.02.2019 15:00
8. Spieltag, 23.03.2019 15:00 - Austragungsort: Sportpark LippePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.Lemgoer SC 1gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 223.03.2019 15:00