DSQV | Landesverbände

Topspieler

1. Catweazle Sam Stott 87,50
2. Thomas Müller 75,45
3. Alexandre Benassi 62,50
4. Hessel Reekers 50,63
5. Harry Lars Duch 44,44
6. Jeroen Mulderij 40,00
7. Mats Raemen 40,00
8. Maximilian Baum 40,00
9. Dave De Beule 38,28
10. Kai Rößing 33,33
11. Felix Becker 33,33
12. Pascal Tagaz 30,77
13. Andreas Eschweiler 30,63
14. Andre Rist 26,04
15. Valentin Erler 26,04
16. Andreas Düppe 25,52
17. Jairo Javier Navarro Mojica 25,00
18. Frank Leidiger 20,00
19. Lars Rustenberg 19,53
20. Stephan Manns 17,36
21. Kevin Krautgartner 16,07
22. Ralf Ibele 15,63
23. Saskia Beinhard 14,06
24. Thomas Dörnhoff 14,06
25. Nico Hoersch 12,50
26. Hans Joachim Soldan 12,50
27. Dennis Krukkert 12,50
28. Billig Ingo Saam 12,50
29. Ineta Mackevica 11,25
30. Dirk Leifels 11,25
31. Marcus Nigl 11,25
32. Lukas Scholz 11,16
33. Nele Hatschek 11,11
34. Franziska Hennes 9,38
35. Thomas Hutmacher 8,33
36. Andreas Neumann 8,04
37. Götz Mönninghoff 7,14
38. Gill Vanrapenbusch 7,03
39. Nicola De Benedicitis 6,25
40. Paul Ecker 6,25
41. Schwachstruller Tobias Freudenthal 6,25
42. Klaus Bücker 6,25
43. Lorant Muth 6,25
44. Marcus Cyrynski 6,25
45. Marcel Laubner 5,63
46. Liaquat Ali 5,00
47. Helge Albers 4,17
48. Simone Korell 3,13
49. Timo Roccella 3,13
50. TwoGamez Jorden Gordon Ruland 3,13
51. Oliver Orlicki 3,13
52. Moonwalker Frank Günther 3,13
53. Doc Michael Arzt 2,50
54. Der Polier Dominik Gromann 2,08
55. Nickmaker Andrè Konzack 1,56
56. Roland Berndt 1,56
57. Fabian Beutekamp 1,56
58. Dirk Bornhorst 1,25
59. Jan Weggen 1,25
60. Klaus Kitschke 1,25
61. Philipp Cladders 1,04
62. Michael Pyszny 0,78
63. Javier Rodriguez 0,00
64. Stephan Milardovic 0,00
65. Fabian Göbel 0,00
66. Paul Schweizer 0,00
67. Jordy Camps 0,00
68. Mopsfliege Sebastian Müller 0,00
69. Bjarne Sauer 0,00
70. Peter Manderfeld 0,00
71. Daniel Rachuba 0,00
72. Chiron van der Burgt 0,00
73. Karsten Pilarczyk 0,00
74. Marko Kruse 0,00
75. Andy Kauf 0,00
76. Thomas Beckmann 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1. Catweazle Sam Stott 100%
2. Nicola De Benedicitis 100%
3. Jairo Javier Navarro Mojica 100%
4. Hans Joachim Soldan 100%
5. Marcus Cyrynski 100%
6. Alexandre Benassi 100%
7. Thomas Müller 93%
8. Hessel Reekers 90%
9. Harry Lars Duch 89%
10. Dave De Beule 88%
11. Valentin Erler 83%
12. Andre Rist 83%
13. Mats Raemen 80%
14. Maximilian Baum 80%
15. Frank Leidiger 80%
16. Jeroen Mulderij 80%
17. Thomas Dörnhoff 75%
18. Saskia Beinhard 75%
19. Andreas Eschweiler 70%
20. Felix Becker 67%
21. Kai Rößing 67%
22. Lars Rustenberg 63%
23. Pascal Tagaz 62%
24. Marcus Nigl 60%
25. Dirk Leifels 60%
26. Ineta Mackevica 60%
27. Andreas Düppe 58%
28. Stephan Manns 56%
29. Paul Ecker 50%
30. Dennis Krukkert 50%
31. Nico Hoersch 50%
32. Timo Roccella 50%
33. Franziska Hennes 50%
34. Oliver Orlicki 50%
35. Billig Ingo Saam 50%
36. Schwachstruller Tobias Freudenthal 50%
37. TwoGamez Jorden Gordon Ruland 50%
38. Ralf Ibele 50%
39. Simone Korell 50%
40. Moonwalker Frank Günther 50%
41. Nele Hatschek 44%
42. Andreas Neumann 43%
43. Kevin Krautgartner 43%
44. Liaquat Ali 40%
45. Gill Vanrapenbusch 38%
46. Lukas Scholz 36%
47. Der Polier Dominik Gromann 33%
48. Thomas Hutmacher 33%
49. Lorant Muth 33%
50. Klaus Bücker 33%
51. Helge Albers 33%
52. Marcel Laubner 30%
53. Götz Mönninghoff 29%
54. Fabian Beutekamp 25%
55. Nickmaker Andrè Konzack 25%
56. Roland Berndt 25%
57. Klaus Kitschke 20%
58. Jan Weggen 20%
59. Dirk Bornhorst 20%
60. Doc Michael Arzt 20%
61. Philipp Cladders 17%
62. Michael Pyszny 13%
63. Fabian Göbel 0%
64. Stephan Milardovic 0%
65. Peter Manderfeld 0%
66. Andy Kauf 0%
67. Javier Rodriguez 0%
68. Jordy Camps 0%
69. Mopsfliege Sebastian Müller 0%
70. Marko Kruse 0%
71. Daniel Rachuba 0%
72. Chiron van der Burgt 0%
73. Karsten Pilarczyk 0%
74. Bjarne Sauer 0%
75. Paul Schweizer 0%
76. Thomas Beckmann 0%

ST Aplerbeck 1 : SC Turnhalle Niederrhein 2

Spielbericht vom 5. Spieltag, am 12.01.2019 15:00

ST Aplerbeck 1 : SC Turnhalle Niederrhein 2          Spielstand: 2:2  |  7:9  |  134:153    Tabelle-Punkte: 1-2
Pos.Spieler:Spieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSätzeS-PunkteSchiedsrichter + Punktrichter
1 Javier Rodriguez [ 1527 ] : Lorant Muth [ 800011 ] 11:99:115:110:11- : - 1:3 25:42
2 Fabian Göbel [ 702167 ] : Felix Becker [ 2624 ] 3:117:119:11- : -- : - 0:3 19:33
3 Marcel Laubner [ 701709 ] : Klaus Bücker [ 700172 ] 9:116:1111:511:913:11 3:2 50:47
4 Thomas Dörnhoff [ 702811 ] : Marko Kruse [ 702644 ] 11:811:77:1111:5- : - 3:1 40:31

Bestätigung
ST Aplerbeck 1 SC Turnhalle Niederrhein 2 Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Unterschrift: k.A. Unterschrift: k.A. Mitarbeiter: Karsten Pilarczyk
Datum: k.A. Datum: k.A. Datum: 13.01.2019 22:50
Kommentar:
Kommentar:
Kommentar: