AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Farida Mostafa [5316] (G) | C - Lizenz bis 15.09.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
2 | Mayan Batt [200970] (G) | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | ||
3 | Brittany McCreath [5030] (G) | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | ||
4 | Patricia Zornig [200420] (G) | ü35 | C - Lizenz bis 18.09.2026 | - | - | - | - | - | - | |
5 | Jagoda Danielewicz [200629] (G) | ü35 | C - Lizenz bis 17.09.2026 | - | - | - | - | - | - | |
6 | Evelyn Rudorf [870] (G) | ü50 | C - Lizenz bis 18.09.2026 | 1 | 0 | 1 | -3 | -20 | 0% | |
7 | Christianna Polydorou [5241] (G) | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
8 | Suzanne Iwanowski [200429] (G) | ü50 | C - Lizenz bis 17.09.2025 | 1 | 0 | 1 | -3 | -16 | 0% | |
9 | Yoana Kraeva [5317] (G) | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
10 | Nea Cremer [200974] (G) | u17 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
11 | Tetiana Pohrebniak [5126] (G) | u19 | Grundkurs - Sonderlizenz | 1 | 0 | 1 | -3 | -26 | 0% | |
12 | Pia Johanna Fürtjes [4780] (G) | C - Lizenz bis 30.09.2024 | - | - | - | - | - | - | ||
13 | Julia Altenbuchner [5240] (G) | ü35 | Grundkurs - Sonderlizenz | 3 | 0 | 3 | -9 | -65 | 0% | |
14 | Olena Loievska [5299] (G) | ü35 | C - Lizenz bis 26.09.2027 | - | - | - | - | - | - | |
15 | Sungjin Jeon [5318] (G) | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
16 | Maxi Karg [200781] (G) | ü35 | C - Lizenz bis 26.09.2027 | - | - | - | - | - | - | |
17 | Ella McLoughney [5322] (G) | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
18 | Yihong Shi [5319] | C - Sonderlizenz | 6 | 0 | 6 | -18 | -129 | 0% | ||
19 | Agata Raj [5321] | ü45 | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
20 | Dina Fahim [5131] (G) | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
21 | Zahra Fathi [5132] (G) | ü35 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
22 | Maya Gidon [5045] (G) | u17 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
23 | Iakov Kadishnov [5284] (G) | u9 | - | - | - | - | - | - | ||
24 | Kseniia Romakhina [5320] (G) | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
25 | Maike Petersen [5247] (G) | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
26 | Liliia Nikolaieva [5130] | ü35 | C - Sonderlizenz | 6 | 1 | 5 | -12 | -82 | 17% | |
27 | Gili Gidon [5330] (G) | u19 | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
28 | Nicole Hameister [5325] | ü40 | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
29 | Fadeelah Alhoraibi [5329] | ü35 | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
30 | Asmaa Foda [5326] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
31 | Rana Eweis [5328] | ü35 | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
32 | Kieu Ly Doan [5244] (G) | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
33 | Tehila Gidon [5046] (G) | u11 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
34 | Renata Hassan [5312] (G) | u17 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
35 | Amina Mohamed Khedr [5327] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
36 | Selim Namira [5127] | u11 | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports